Новости
 

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Сандерлендом»

02.01.2017, 19:54

В поединке 20-го тура АПЛ «Сандерленд» и «Ливерпуль» поделили очки.

Сандерленд, «Стэдиум оф лайт».

«Сандерленд» — «Ливерпуль» — 2:2 (1:1)
Голы: Дефо 25 (пен), 84 (пен)Старридж 19, Мане 72.

«Сандерленд»: Манноне, Лав, Джилободжи, ван Анхолт, О′Ши, Родуэлл (Манкильо 65), Ларссон, Ндонг, Янузай (Хазри 79), Дефо, Борини.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Клайн, Ловрен, Милнер (Морено 46), Джан, Лаллана, Фирмино, Вейналдум (Ориги 73), Мане, Старридж (Лейва 80).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Родуэлл 13, Милнер 30, Ларссон 51, Мане 83, Лаллана 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сандерленд 2:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
03.01.2017, 13:06
Обыгрываем Челси, Сити, Арсенал...но не можем обыграть дохлый сандерленд((
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03.01.2017, 12:19
ручные судьи никого не спасут,ни переводчика,ни каталонский шоу балет.
  0
моэм
03.01.2017, 11:46
Тейлора не взяли в театральный, но душу актёра не вытравить ничем....и теперь он исполняет главную роль на футбольном поле...баран. прости господи.
  0
cannongun
cannongun
ответ Martini1987 (комментарий удален)
03.01.2017, 11:19, ред.
ну да конечно, твой Клопп-топик сча уже молится чтобы пенсов пошатали на УХЛ
  0
Triem
03.01.2017, 09:14
Судья конечно немного клоунаду устроил с двумя пенальти. Внимания к себе захотелось. Бывает!
  0
aviciii
aviciii
ответ Dark MU (раскрыть)
03.01.2017, 08:20
надеюсь на своем стадионе вы хотя бы чууууууууть-чуть будете атаковать
  0
Санчо Панса
03.01.2017, 06:20
Господи! Два пенальти в ворота Ливерпуля? И когда в последний раз такое было, так и не вспомнишь) Клопп наверняка до сих пор в бешенстве пребывает после такого! Тейлор, как уроженец Манчестера, сделал все, чтобы красные не победили.
  0
Dark MU
03.01.2017, 05:00
Ждем 15 число))) игру с Ливерпулем)
  0
t2k
t2k
03.01.2017, 02:19
Я как поклонник мю, итогу рад, но не понятно,что Мане хотел сделать? Словить?)
Кто знает сколько у Дэфо голов в апл?)

И еще поразительно ,что сандерланд немощен с равными клубами,а с тем кто фаворит царапаеться до конца..
  0
_ManKUN_
03.01.2017, 00:58
Показать
Draco8882
02.01.2017, 23:44
А чему фанаты Тотен рады, ах да ЛФК потерял очки, теперь унижение от Челси будет не таким обидным.
  6
HULL_TIGR
02.01.2017, 23:23
Очки. Их то ломают, то теряют.
  2
EAGinLE
02.01.2017, 23:21
Эх , Ливер , Ливер .
  1
ReD_MU_DeVIL
02.01.2017, 23:19
на классе взяли очко и нечего добавить молодцы ЛГБТпулька
  1
Roy Harper
02.01.2017, 23:14
Оп оп, вот нежданчик, и весьма приятный) Ждем 4 января и английское дерби. Свежа еще обида за поражение у шпор в прошлый раз. Будет интересно
  0
Максат1989
Максат1989
ответ orech (раскрыть)
02.01.2017, 22:55
100 процент!
  0
05 dag
02.01.2017, 22:49
А потом болельщики Ливерпуля искренне удивляются , почему это из клуб постоянно сбрасывают со счётов , когда все говорят о шансах на чемпионство ....
  1
Фернандо Алонсо
02.01.2017, 22:47
ничего ливерпуль своее доберет на траффорде. там переводчика даже ручные судьи не спасут
  0
Zimmer
02.01.2017, 22:43
Ну вот, а только сегодня утверждали, что "Челси" будет волноваться, что "Ливерпуль" слишком близко. Вот вам ещё минус два очка.
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02.01.2017, 22:27
Показать
Tigran Danielyan
02.01.2017, 22:22
Бернлы,Сандерленд, Борнмут, Саутгемптон- которые с сильными командами ничего показать не смогли, для Ливерпуля становились проблемой. Это, к сожалению, уровень Ливера на сегодня.
  4
RDeanW
02.01.2017, 22:12
сандерленд по страте зенита работает) очки при помощи одних лишь пенок набивает)
  1
95-shishani-95
02.01.2017, 22:10
Ливерпуль что-то много теряет очки!
  7
Ла Лига рулит
02.01.2017, 22:09
Челси можно будет поздравлять если они выиграют свой матч. Соперники слишком не стабильны
  0
Пластун
02.01.2017, 21:59
Видно Ливер потихоньку освободит место МЮ и будет бороться за ЛЕ(((( А ведь довольно симпатичный клуб.
  1
Пластун
02.01.2017, 21:58
Не понятно вообще, что за клуб. Вырывает победу у МС и сливается со слабаком(((( Выстоять почти 80 минут с монстром, а тут 18 минут не продержаться(((
  0
Сливки общества
02.01.2017, 21:42
Когда тебе ставят 2 пенальти
  3
Maгa05
02.01.2017, 21:40, ред.
ynwa - просто добавь воды
  1
astana_rw
astana_rw
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.01.2017, 21:28
Вы заражены неудачей, __ю_а миссионер.
  0
astana_rw
astana_rw
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.01.2017, 21:26
Не зря от немытых так тошно..
Нюхайте zады наши о великие бомжи.. вы не брезгливые..
  0
KaZёL
02.01.2017, 21:23
киэнджтнка на всех ветках АПЛ гадит...когда этого позорника Админ утихомирит?
  2
Вася Пупкин 1
02.01.2017, 21:22
Ливерпулю не хватает лишь стабильности и настроя! Ведь теряют очки даже не с прямыми конкурентами, хотя Дефо как всегда бесподобен. Надеюсь Ливерпулю удастся найти подход к таким матчам!
  1
orech
02.01.2017, 21:21
Кто смотрел- все пенальти по делу?
  0
FERIS
02.01.2017, 21:20
Клопп так надеялся,что Челси будет терять очки,хотя сами как мы видим дали осечку.
У Челси есть хорошая возможность ещё больше оторваться от Ливера,но это будет сделать тяжело,ведь на очереди матч с петухами на выезде.
Удачи синим в этом туре!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.01.2017, 21:14
Ливерпуль и Сити лучшие клубы АПЛ.
Суарес конечно феерил в Ливерпуле.Брал ЗБ.
НЕ то что всякие МУму Члеси и т п.
  -1
нечитайло
02.01.2017, 21:13
2 пендаля, слишком
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mister_Leo (раскрыть)
02.01.2017, 21:12
А ты в курсе что топ игроки на дороге не валяются?????И даже дело не в деньгах....
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.01.2017, 21:12
Он его троллил как мог.))))
  0
ПрогульщиК
02.01.2017, 21:11
Кстати где мой друг ДДС?
Он унижал глоров Мотрита.
  0
cannongun
02.01.2017, 21:11, ред.
ой как замечательно. с минус два, великие скавзеры!
надеюсь пенали по делу были, хотя пофиг , Коты и Дефо и так красавэлы
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.01.2017, 21:06
Как ты можешь так говорить про лучший клуб Англии?
  0
Ironyfan
02.01.2017, 21:01
Шанс для очень серьёзного отрыва в пользу Аристократов.
  2
Serg3.12
02.01.2017, 20:54
Жаль, конечно, что не выиграли, но на победу не наиграли. Тяжело выглядели.
Сандерленд... неплохо для сегодняшнего аутсайдера.
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02.01.2017, 20:53
Играть зрелищно это не мастерство , Арсенал каждый год играет зрелищно но почему то трофеев не накапливается от такой игры ... и вообще мне очень симпотизирует нынешний ливерпуль , играют динамично !! С тренером повезло очень клубу . . ЛИВЕРУ бы топ форварда типа Суареса или Косты
  1
creep
02.01.2017, 20:44
Сами подарили ничью физруку(( Мане уже похоже мыслями на кубке Африки
  2
Hoyar
02.01.2017, 20:42
А Сандерленд молодцы, я думаю они ещё покажут себя.
  0
Hoyar
02.01.2017, 20:41
Надо будет манков скоро рвать, сезон длинный, Челси с прямыми конкурентами не ахти играет, так ждём и наслаждаемся.:)
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Tott_Hot (раскрыть)
02.01.2017, 20:36
Поздравляю с годом Тоттенхэма.
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Tott_Hot (раскрыть)
02.01.2017, 20:36
Спасибо Маноне лучше говори....поскольку этот твой Дефо если бы не пенали то с игры ничем не выделялся!!!!!!!!
  1
astana_rw
02.01.2017, 20:36
Вейналдум не зря кстати про Промеса заговорил.. Видно кроме Лалланы играть особо и некому.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт