Новости
 

«Ювентус» отклонил первое предложение «Барселоны» по Дибале

02.01.2017, 10:56

«Ювентус» отказался продавать нападающего Пауло Дибалу «Барселоне». По данным источника, каталонцы уже обратились в туринский клуб с официальным предложением, но получили отказ. «Ювентус» не планирует продавать Дибалу, хотя «Барселона» намерена увеличить предложение. Параллельно «Ювентус» ведет переговоры о новом контракте с игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3ton
02.01.2017, 18:49
видно в новом году соккеру нечего писать )))
кроме уток

Барселона даже им не интересовалась не разу , тут уже покупают

если он нужен был бы Барселоне , то Пако бы не покупали
  0
Пластун
Пластун
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.01.2017, 18:09
Я про зарплату. А Ахметов обещал ему, что бесплатно отпустит в Барсу не смотря ни на что.
  0
Lesssssss
Lesssssss
ответ Ахад (раскрыть)
02.01.2017, 17:50
Показать
Lesssssss
Lesssssss
ответ NGY (комментарий удален)
02.01.2017, 17:49
Месси-не гей
  0
95-shishani-95
02.01.2017, 17:15
Кого хочет купить Реал, за ним и барса начинает охотиться! И в итоге с махинациями переманивают к себе! А потом удивляются, почему у них проблемы с законом, почему Реалу сократили срок, а барсе не сократили...
  6
Ла Лига рулит
02.01.2017, 17:05
Где ему там играть? не нужно ему из Юве уходить. у Юве прекрасный состав
  0
mphuZ
02.01.2017, 16:51
Летом продадут, значит
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.01.2017, 16:13
апсни и остальные последователи с тобой согласны!
  0
nnb199O
02.01.2017, 16:02
и правильно сделали
  0
reikjavik
02.01.2017, 15:33, ред.
Там и Реал на него претендует.
Но им придется для наачала тогда продать Роналду. Ибо Дибала сказал что не опустится до такого уровня, чтобы играть с ним в одном клубе.
  0
Baisangur95reg
02.01.2017, 15:20
Продать Пака обратно ,взять Дибалу и на след.сезоне ввести его в состав основным ,очень все хорошо выглядит
  0
Kamil1993
02.01.2017, 15:15
Показать
lalohater2ran
02.01.2017, 15:14
Дибала хочет играть с Месси, сам это сказал.
Обозначит Барса интерес к нему официально и он туда побежит сам.
  2
vitaliy-valerievich
02.01.2017, 15:10
Его и Коутиньо.
И норм будет.
  1
lemon_kg
02.01.2017, 14:44, ред.
ВМЕСТО НАШЕГО ФИЗРУКА, КЛОППА ХОЧУ УВИДЕТЬ У РУЛЯ БАРСЫ!
  1
lemon_kg
02.01.2017, 14:43
А СОБСТВЕННО ЗАЧЕМ БАРСЕЛОНЕ СЕЙЧАС НАПАДАЮЩИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДИБАЛА ТОЧНО НЕ ДУБЛЁР! В ОСНОВУ ПОПАСТЬ СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНА!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02.01.2017, 14:33
Секта это те, кто думает, что судья когда подсуживает команде удаляет ее игрока без нарушения
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Пластун (раскрыть)
02.01.2017, 14:32
Срна зимой свободный агент
  1
Dark MU
02.01.2017, 14:11
Бред зачем он Барсе? Им напов мало?
  1
Ахад
02.01.2017, 13:47
в перспективе ближайших пяти лет бестрофейник...смысла переходить никакого...игрок хороший
  2
Санчо Панса
02.01.2017, 13:43
И правильно сделали бьянконерри! Ни за что нельзя отдавать Пауло в Барселону или мадридский Реал. Такие таланты на дороге не валяются! Полагаю, что он в этом сезоне еще о себе заявит во весь голос)
  2
roman1303
02.01.2017, 13:42
глупости какие-то у них и так самая сильная тройка атаки в мире. хоть я и не их болел но следует это признать
  1
Пластун
02.01.2017, 13:35
Солить? Зачем Алькасера покупали? Минира в аренду зачем? Энрике остаётся? Под какого тренера этот запрос или с фонаря? Денег на Срну зимой нет, а они ещё форварда захотели((( Ой чую с этим руководством Барса грохнется сильно(((( Вы Месси продлите для начала и Иньесту. Тренера нормального возьмите. И в конце то концов будет у команды натуральный бровочник вместо Алвеса???????? Видаля маринуют( Роберто точно не фланговый бегун.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 13:13
Я девочек не обижаю,так иди лучше провоцируй на насилие других,Аминь тебе.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Estetjs (раскрыть)
02.01.2017, 13:12
сливочные может и тюкают,но какое нам дело до них? с их ручными судьями....Барса же такая самая как Реал,судей кормит и не скрывает это.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 13:11
У меня с ориентацией всё нормально,а вот твоя покрыта мраком....так что гуляй мимо гёрл.
  2
Estetjs
02.01.2017, 13:09
Эвребе уже пости десятилетие назад судил.
А сливоглоры все его тюкают. Хотя их мадридский Чакир уже переплюнул его после этого, а Клаттенбург и вовсе трофей вырвал для вас.
  8
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
02.01.2017, 13:05
Истеричка и плакса, ты уже лет 9 плачешь как минимум, это твое призвание таких как всяких недоделков Гиггзов, долбящих жен братьев, но тот хоть не заднеприводный, а тебе самое место с такими ибо твое призвание передергивать на плакаты порточки-мадейрянки, она ж такая же баба как и вы, не дай бог цацку позолоченную с пустотой внутри не дадут, заистерит и будет валяться в припадке.
  2
ДАША Д
02.01.2017, 13:03
Ювентус и тут кинут. Параллельно Дибала уже договорился с Барселоной.
  0
Ryan Giggs 11
02.01.2017, 12:58
секта опять оправдывает Эвребе)
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:58
Ты уже с апсней договорись(что бы ответы совпадали) она пишет что Пике мяч рукой не трогал-там коленка была...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 12:57
girl-очки купи!мяч попал в район локтя.
  0
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
02.01.2017, 12:56
Там 100 пенальти в ворота Барселоны должно было быть, потерпевший, ну и счет такой же примерно, розовоочковый.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:55
правила?мяч летит в створ ворот-вытянутая рука отбивает мяч(полевого игрока)!-100%%% пенальти! Выход 1-на 1 Анелька прокидывает мяч-Пике рукой в штрафной выбивает ! не пенальти???Секта рулит!
  0
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
02.01.2017, 12:54
Та ты что, там мяч попал под лопатку, когда Это разворачивался при ударе, оболтус ты.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:53
88-я минута,аНелька пробрасывает мяч мимо Пике и...Жерар просто рукой выбивает мяч! не пенальти?ты сектант???
  0
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
02.01.2017, 12:53, ред.
Весь мир это не один ты, уважаемый, соответствующий своему нику.

Истерика Баллака и Дрогба это как раз про таких как вы.

А для слабоумных поясняю, есть такое как хронология, так вот, в первом матче Босингва снес Анри в своей штрафной.

А во втором Эвребо видимо ополоумел, и при симуляции Анелька почему-то футболки видимо перепутал и удалил зачем-то Абидаля, плохо заказ Барселоны выполнил судья, да?

Так это еще сам судья за Иньесту забил гол с передачи Месси.

Я тебе еще скажу русским языком, хотя твой язык это язык быдла, ты просто профан в футболе, иди дергай на плакаты рынялды, вот призвание таких как ты.
  4
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:50
на 90-й минуте игра рукой ЭТО о ЧИСТЕЙШАЯ игра рукой в штрафной! не пенальти?Мяч после удара Баллака шёл в ворота,заврался???
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:47
Ч то ты мне про Реал пишешь?пиши глорам Реала,я не смотрю их игры,ахахаха Еврёбе судил хорошо?нырки?удалил просто так игрока Барсы?топил Барсу? а ты похлеще ниже перечисленной мной тройки.Сектант?
  0
n1ger0k
02.01.2017, 12:39
хорошая покупка однозначно.
но за сколько отпустит и вообще отпустит ли Юве?
  0
sir_Alex
02.01.2017, 12:37
За дёшево не отдадут.
  9
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:35
и шаблонный ответ в стиле киэнджинки-апсни и белладоны не пиши! Мол глаза раззуйте,весь Мир видел что Еврёбе тащил Челси за уши в ЛЧ а Барса (топимая Еврёбе) на классе и морально-волевых прошла Англичан,хватит врать!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:33
Насчёт Реала спорить не буду,так как не интересуюсь сей клубом,ты вот знатоГГ поведай мне,сколько Барса вложила в Еврёбе что-бы он утопил Челси?
  0
Estetjs
Estetjs
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 12:33
В Реал? Не пойдет.
  0
Apsny
Apsny
ответ Estetjs (раскрыть)
02.01.2017, 12:31
Реал предложит больше, туда пойдет.
  0
Estetjs
02.01.2017, 12:26
Ну он сам хочет в Барселону, это понятно из его вьюх.
Юве в районе соточки за него сможет поиметь.
  0
xiz
xiz
02.01.2017, 12:21
И куда его?
  0
Apsny
Apsny
ответ cube30gt (раскрыть)
02.01.2017, 12:14
Ну судя какие сегодня цены, то да, можно, но в этом году 24 уже.
  0
Apsny
Apsny
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
02.01.2017, 12:13
Пока есть цена на него лучше продать, а то понты его....
  0
cube30gt
cube30gt
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 12:11
80 как раз нормальная цена за Дибалу.
Сейчас лучший молодой игрок. Всяких ноунеймов по 60 покупают вон.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт