Новости
 

Рамос: «„Реал“ стремится выиграть требл»

01.01.2017, 23:46

Капитан «Реала» Серхио Рамос обозначил цели «сливочных» на нынешний сезон:

«Мы, как всегда, стремимся выиграть три соревнования: чемпионат Испании, Лигу чемпионов и Кубок Испании, а также параллельно завоевать и другие титулы, если удастся.

Мы стараемся демонстрировать хороший футбол и отдавать все свои силы за эмблему на футболке. Тогда успехи дадутся нам проще».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The wisest
02.01.2017, 20:46
Реал с появлением Зидана это совсем другая команда, которая способна на многое и не исключено что в этом сезоне Реал выиграет все турниры.
  0
lalohater2ran
02.01.2017, 15:15
Стремитесь. Что вам еще остается.
  0
амурец
02.01.2017, 12:33
а почему бы и нет
  0
Alex12357
02.01.2017, 12:04
Зачем выигрывать,у вас мания купить!
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Apsny (раскрыть)
02.01.2017, 11:44
не ной 31 )) цепануло что ли? только даун назовет меня персофаном Роналду ))
  0
gentoosiast
02.01.2017, 11:43
Реал не тот клуб который может претендовать на требл.
Это доступно только великим командам.
  0
Apsny
Apsny
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.01.2017, 10:15
Показать
Apsny
02.01.2017, 10:14
За эмблему...

Бебл чистый, днище сборной.
  0
Санчо Панса
02.01.2017, 10:13
Оно и понятно! Более чем странно, что королевскому клубу ни разу в истории так не удалось выиграть требл....Даже в славные времена, когда мадридскому Реалу мало было равных в Европе. Пусть у королевичей все получится!
  1
Zidane.5
02.01.2017, 10:00
В этом году нацеливаемся на требл. Самый великий клуб мира, и как то без требла остался.
  0
followyoudream
02.01.2017, 08:55
Капитанищее с сердцем! Такие цели должно быть каждый год! Главное Серега сам продолжай тащить Реал! Hala Madrid
  0
SARACIN
SARACIN
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.01.2017, 08:36
А про требл Энрике тоже есть что сказать?
  3
ArtNow
02.01.2017, 07:55
Забудьте об этом
  2
sir_Alex
02.01.2017, 07:28
Хорошее стремление.
  9
neomessi
02.01.2017, 07:12
А у реала когда нибудь был требл ?
Может и был, до нашей эры наверное ....Когда еще римляне правили миром.
  3
рус фан
02.01.2017, 02:32, ред.
Удачи Реалу в этом сезоне, шансы взять требл всегда невысоки, но если победят в ЛЧ второй раз подряд, (а это вполне возможно с тройкой в центре Модрич, Каземиро, Кроос и Бэйлом) это уже будет отличным успехом.
Болел Реала с новым годом поздравляю и желаю здоровья удачи и благополучия.
  1
Зайнди Сайдулаев
02.01.2017, 02:03, ред.
Удачи Реалу во всех турнирах! Ла-лигу брать надо обязательно,задел есть,ну а если Реалу покорится Лч два раза подряд и оформят требл- это было бы шикарно!!!! Ну сами вдумайтесь если установят рекорд и все турниры выиграют,этот год может стать одним из лучших для Реала
  2
kiyamov
kiyamov
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
02.01.2017, 01:38
приземлись в реальность тут хорошо ))
  0
Шишанутый
02.01.2017, 01:37
И Реал это выиграет. Тогда каталонские завистники совсем заплачут. Реал побьет их рекорд снова! Как Роналду бьет все рекорды Месси. Скоро ни Месси ни Барса ни останется , Реал сотрет их след из истории!
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ zayrchik (раскрыть)
02.01.2017, 00:31, ред.
Ахахаха ,Бомбануло так бомбануло ,значит я пишу все это не зря !
Спасибо
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.01.2017, 00:30
Спустя год Челси выиграл по такому же сценарию
  1
zayrchik
zayrchik
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
02.01.2017, 00:30
Показать
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
02.01.2017, 00:24
Барса лучше воспользовалась Эвребе, взяв в тот год требл, ты прав )
  14
Baisangur95reg
02.01.2017, 00:11
Имея такое преимущество над другими клубами "Жребии,Судьи" вы до сих пор не взяли эти три трофея !Стыдно должно быть
  8
мудрый котяра
02.01.2017, 00:11
мечтать не вредно
  2
kiyamov
02.01.2017, 00:02
РЕАЛ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ВОЗЬМЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ 100 ПРОЦЕНТОВ 2 РАЗА ПОДРЯД ИМ НЕ УДАСТСЯ
  0
Erik15
01.01.2017, 23:53
Всем сердцем за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт