Новости
 

«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства

01.01.2017, 22:12

Стали известны некоторые подробности возможной сделки между «Миланом» и «Спартаком» по переходу в московский клуб нападающего Луиса Адриано.

Сообщается, что «красно-белые» в рамках сделки по приобретению бразильца заплатят «россонери» бонус в случае, если команде удастся выиграть чемпионат России. При этом сумма бонуса не уточняется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Спартак М
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Шайдт
04.01.2017, 04:50
Луис адаптирован к восточноевропейским условиям,вероятно знает русский и в "Шахтере" был "рабочей лошадкой",.хорошо приспосабливающимся к условиям игроком:для "Спартака" идеальный вариант ...
  0
astana_rw
02.01.2017, 19:11
Показать
KaZёL
02.01.2017, 12:28
"Зенит всея руси"---уровень лишь в Ленинграде можно приобрести? был там,и не раз,поверь там нормальные люди,как и в большинстве Русс городов,такие как ты "просто неприятная редкость".
  0
KaZёL
02.01.2017, 10:54
"фк зинит всия руси" Ты что ещё празднуешь НГ? что я только что прочёл?набор бессвязных букв...ты прекращай так гробить свой организм-он не вечный,НГ уже закончился,все нормальные люди на работу вышли.
  3
МапС
02.01.2017, 10:51
Посмотрим как Адриано за Спартак будет задницу рвать... ему поди тоже бонус прописали.
  0
Санчо Панса
02.01.2017, 10:23
Увы, но Милан скорее всего ничего не получит от Спартака! Не быть красно-белым чемпионами России) Не в этой жизни, как говорится.
  0
sir-5
02.01.2017, 09:54
В истории славного клуба "Спартак" ещё никому не удалось поправить своё материальное положение за счёт него.
  0
KaZёL
02.01.2017, 09:12
"фк зинит всия руси" и здесь свою желчь выплеснул,сколько зависти,ненависти у этого 12-ти летнего ребёнка к Московским клубам?всем лишь самое плохое желает,неужели в Питере(или откель он там) воспитывают подрастающее поколение так?в школах прививают ненависть ко всему Московскому,ненависть к России?и любовь к Питеру,отброс и паразит...
  3
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2017, 08:30
название "бомжи" произошло по другой причине.Тебя тогда еще и в помине не было
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
02.01.2017, 07:59
А за выход в групповую стадию ЛЧ бонусов не полагается? Вот почему вы туда не попадаете, игрокам всё равно на ЛЧ.
Всех с новым годом!
  0
denmig
denmig
ответ Verteiben (раскрыть)
02.01.2017, 07:09
Чтобы играли и еще лучше- всем бонусы!
  0
Verteiben
02.01.2017, 06:29
Ну вот сейчас точно сольют чемпионство что бы не платить бонусы
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.01.2017, 05:47
Показать
ОлегаТэ
02.01.2017, 05:45
Оборжаться!!! Вот это спартачёк подарок "коннице" приподнёс...😂😂😂😂😂😂😂
  0
Stut
02.01.2017, 01:05
На хорошее дело и бонус не жалко!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2017, 00:53
Тоже верно.Бесплатно в друзья к зениту хрен кого заманишь)
Ладно,братишка,пойду в люлю.С Новым Годом тебя и всех КБ-братьев и сестер.
Желание мы все одно и тоже вчера за бокалом загадали.Вперед Спартак.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2017, 00:37
Верно.Спартак и Црвена-побратимы.А кто захочет брататься с зенитом?Такие вообще есть?Им даже клуб-побратим в случае чего придется покупать)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2017, 00:22
Ага)Не могут поверить,что время кабинетных заканчивается.Одни за счет бюджета еще побарахтаются,а коням вилы гарантированные.Уж если сам Гинер заплакал про бедность...
  3
ТОС
02.01.2017, 00:18
Не видать милану денег.....
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Блоссия (раскрыть)
02.01.2017, 00:12
Может быть. Хотя вот читаю - «Витсель заключил трёхлетний контракт с „Тяньцзинь“, тренером которого является Фабио Каннаваро. Сделка осуществлена!» — итальянский журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
И тут итальянцы)))
  2
EAGinLE
02.01.2017, 00:11
Удачи Спартаку .
  4
Блоссия
Блоссия
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02.01.2017, 00:11
Возможно автор сообщения умеет ( в отличии от нас) читать между строк)
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2017, 00:10
Тут еще замечательно,что турнирная таблица на главной соккера.Заходит бомжик-Спартак лидер с отрывом,хоть не заходи.Ну и припекает у него,бедолаги)
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Блоссия (раскрыть)
02.01.2017, 00:05
Ну, да. Там примерно так - с одной стороны - в Спартаке он может стать чемпионом и к климату он привыкший, с другой стороны Милан облегчит свои обязательства по зарплате, т.е. освободит ведомость. Гне написано про бонусы за чемпионство????
  2
VIPded
02.01.2017, 00:03
Как бы Милан по итогам РФПЛ штраф не заплатил...)))
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.01.2017, 00:00
Болотный климат приводит к неимению личной жизни.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.01.2017, 23:59
Если бы Спартак был кабинетным, то не сидел бы без чемпионства 15 лет. Хотя, чего тебе разъяснять, если для тебя частный и госбизнес - одно и то же. Даже не интересно. Хотя бы один аргумент, только бла-бла-бла. Скучно с тобой.
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.01.2017, 23:58
Показать
Блоссия
01.01.2017, 23:57
Вот прочла первоисточник новости, на который есть ссылка в этой же статье. И где же там про бонус в том или ином случае???
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.01.2017, 23:49, ред.
Это называется комплекс неполноценности.Если бы Спартак исчез,испарился-им было бы намного легче.А так они понимают,что,несмотря на все свои картонные чемпионства,всегда будут позади великого клуба.Вот и суетятся,бегают,кричат.Такой у них Новый Год)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.01.2017, 23:49
Я не Москвич, поэтому не знаю жизни Московских бабушек. Но знаю точно, что Федун - вице-президент Лукойл и распоряжаться средствами, как бы хотелось, ему не позволит президент Лукойла. А вот Миллер - российский экономист, региональный глава, государственный деятель. Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром».
Вице-премьер компании и госдеятель, председатель правления - есть разница???
  3
boroda23
01.01.2017, 23:46
Ловко они милан развели))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.01.2017, 23:38
Лукойл не является собственником Спартака. Поэтому сказки про народный бензин расскажешь своим детям.
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.01.2017, 23:37
Я не знаю, кто такой Блоссиин.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.01.2017, 23:35, ред.
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ oFANATo (раскрыть)
01.01.2017, 23:33
Как раз Спартак выигрывал до броматана. А с броматаном уже ничего не взял. Математика - 3 класс. Последнее чемпионство - 2001, история с броматаном - 2003.
  2
Влад Богатырёв
01.01.2017, 23:32
Здесь многие обвиняют Федуна в бандитизме и воровстве. Если у вас нет веских доказательств, с которыми можно обратиться в прокуратуру, то сидите на мягком месте ровно и не высовывайтесь. А то выглядите, как детсадовские нытики, которые бегут жаловаться к воспитательнице по всякому поводу.
А по поводу Зенита - уже все давно знают. Зенит - это госпроект, принадлежащий государству и живущий за счёт государства. Т.к. владелец фк Зенит - госкомпания. Вот это веские доказательства, а не ваши бла-бла-бла.
  2
ЦСКА Самый титулованный
01.01.2017, 23:31
"Милан" готов выплатить Л. Адриано бонус за переход в спартак

Нападающий Милана Луис Адриано всё ближе к переходу в спартак. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны уже начали обмен необходимыми документами. Ожидается, что 2 января 2017 года Адриано на сборах Милана уже не будет.

Сообщается, что Луис Адриано хочет получать в спартаке € 5 млн с учётом бонусов, но красно-белые столько 29-летнему бразильцу платить не готовы. Руководство Милана согласно выплатить игроку бонус, чтобы компенсировать сумму, которую не готовы выложить в московской команде.

ахахахаха, Милан готов сам доплатить за Адриано только лишь бы от него избавиться.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01.01.2017, 23:28
Нет бромантана нет побед? Сочувствую.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.01.2017, 23:27
Броматан нашли в крови у Спартаковцев в 2003 году. Ни в 2003, ни в 2004 Спартак не был в призёрах. Поэтому сказки про броматановые 90-е рассказывай детишкам в садике.
  2
Jeck Denielse
01.01.2017, 23:26
1000000000000000000000000000000000000000000000000 трлн евро.......
Они уж 15 лет такой бонус во всех контрактах указывают.....и не разу на нём не влетели )))
  2
oFANATo
01.01.2017, 23:24
Опять развели Нольтрофеича на бабки.
  3
Ктотам7778899
Ктотам7778899
ответ Sully (комментарий удален)
01.01.2017, 23:16, ред.
Показать
Leha-ha50
01.01.2017, 23:13
На БОНУСЕ Спартак явно сэкономит!!!
  3
x-x-x-x-x
01.01.2017, 22:57
а причем тут чемпионство. еще бы если Адриано заиграл бы так чтоб за него бонус можно было дать
  0
дальнобой
дальнобой
ответ Sully (комментарий удален)
01.01.2017, 22:53
от зависти не здохни
  0
Spartak_Rulit
01.01.2017, 22:50
Если положит нужное количество голов, почему бы и нет. Пусть бонус будет
  2
eugen-han
01.01.2017, 22:46
похоже на то,что спартак банально разводят,но он не даст поступить с собой таким образом и по этому никаких бонусов не предвидится пока,но все может быть.
  0
Doping87
01.01.2017, 22:34
Небывать этому...
  2
mavrid05