Новости
 

Глушаков: «Сказал Фернандо: „Поменьше пива, пока ты сбросишь вес, чемпионат закончится“»

01.01.2017, 20:44

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире программы «Культ тура» рассказал о том, что в команде подтрунивают над хавбеком Фернандо из-за лишнего веса бразильца:

«Помню ли, каким Фернандо пришел в „Спартак“? Ну да. Пышечка. Булочка наша. Смеялись. Но мы знали, что он обладает техникой. Видели видеонарезки. К тому же он играл против сборной России в Лондоне в составе сборной Бразилии. Хороший футболист, обладает хорошей техникой, видит поле, может придержать мяч, с ним можно обстучаться. 

Мы и до сих пор травим его по поводу веса. Я ему даже сказал, мол, давай поаккуратнее у себя в Бразилии на пляже, поменьше пива, а то там останется не много игр, пока ты сбросишь вес, весь чемпионат закончится». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нoГГано
03.01.2017, 10:42
Показать
Санчо Панса
02.01.2017, 10:34
Глушак хохмач еще тот! И парильщик, при этом) Фернандо уже пропарил как следует, а? Хотел бы я посмотреть на его лицо, когда Спартак не станет чемпионом России в очередной раз)
  0
bosun
bosun
ответ Блоссия (раскрыть)
02.01.2017, 07:53
Несомненно, мадам Блоссия, это уже заявка на чемпионство))
  0
Блоссия
02.01.2017, 00:05
Ну вот и славно, что в коллективе нормальная здоровая атмосфера и люди могут подшучивать друг над другом. Без бесконечных обид по поводу и без повода.
  10
Casey Ryback
01.01.2017, 22:31, ред.
Ага. На себя посмотрите, спортсмены недоделанные. С жирком на животе сами то. "Пресс??? Не, не слышали!"...

Я и то не профессионал, но выгляжу лучше.
  0
морозз
01.01.2017, 22:09
Фима, ты слышал новость? Квинси Промес заявил, что не покинет "Спартак", пока тот не станет чемпионом.
- А шо, ему таки удалось подписать пожизненный контракт?
---
Улыбнулись и всех с Новым Годом! Спартак - чемпион!
  4
VIPded
01.01.2017, 22:03
Да уж, весенние матчи Спартака традиционно забавны... а кому-то печальны... )))
  0
ДСА
01.01.2017, 21:02
Такие советы Фернандо не нужны. Сам знает сколько и когда пить.
  0
Адвокат 76
01.01.2017, 21:00
Денис плохого не посоветует!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт