Новости
 

Калачев: «Этот год был достаточно удачным»

31.12.2016, 17:00

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поздравил болельщиков клуба с наступающим Новым годом, а также подвел итоги года уходящего.

«Всегда отмечал Новый год в кругу семьи. Родные, близкие, елка, стол праздничный, салют. У меня уже довольно большие дети. Дочка в Деда Мороза не верит, а вот младшему сыну пока не удалось рассекретить, откуда берутся подарки. Постараемся встретить Новый Год так, чтобы родители тоже были с нами. Будем отмечать в Минске, надеемся, что будет много снега и хорошая погода.

Год был достаточно удачный и в спортивном плане, и в жизненных моментах. Все родные живы-здоровы, дети растут, мы работаем, жизнь доставляет удовольствие. Хочется поздравить наших дорогих болельщиков с наступающим Новым годом, пожелать в следующем году радоваться нашим успехам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы 2017-й получился таким же прекрасным.

Всем желаю здоровья, удачи, всего самого наилучшего! Мы вас очень любим, ценим и ждем вас на наших играх».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Калачёв Тимофей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Кононенко
01.01.2017, 21:33
Тимофей пока в нашем клубе есть такие МУЖИКИ как ты всегда будет удачно
  0
Владимир Дыкин
01.01.2017, 16:28, ред.
Обратил внимание, что, практически, ВСЕ игроки стартового состава ФК "Ростов", Курбан Бекиевич Бепрдыев поздравили болельщиков команды с Новым годом. Наша любовь взаимна. Вы - лучшие!
  0
ermak6848
01.01.2017, 16:05
Тимофей! С Новым годом!
фк " Росто " Просто МОЛОДЦЫ,,,
  0
drug01
01.01.2017, 10:39
Будем все стараться чтобы 2017 был еще лучше!!!
  1
Санчо Панса
01.01.2017, 10:28
Что верно, то верно! 2016 год стал для Ростова, я бы сказал, революционным) А победа над Баварией навсегда останется в памяти болельщиков ростовчан и всех тех, кому не чужд российский футбол! С Наступившим 2017 годом, Ростов) Успехов, процветания и больших побед этому прекрасному клубу!
  1
ДАША Д
01.01.2017, 10:01
Для Ростова год был суперудачным!
  2
kole4ek
31.12.2016, 21:08
Всех с наступающим! Калач Спасибо тебе за твою самоотдачу на поле, и что так долго верен клубу нашему!
  3
Адвокат 76
31.12.2016, 19:04
Желаю Всем болельщикам и игрокам Ростова, чтобы новый наступающий год стал ещё более удачливым и счастливым для Вас!
  4
ЮЗИК
31.12.2016, 19:00
для Ростова согласен
  1
Romashka-2
31.12.2016, 18:15
Примите мои поздравления с Новым Годом! Желаю всем удачи и здоровья,сияющего солнышка и мирного неба,хорошей погоды и радости вам и вашим родным!
  11
Dominators
31.12.2016, 17:21
Спасибо Тимоха.Год был бы еще удачнее,если бы из под носа не украли чемпионство.Успехов ФК Ростов в 2017 году.
  5
oFANATo
31.12.2016, 17:12
У многих год был достаточно удачный, кроме спартака, опять у них год завершился без титулов, трофеев, еврокубков.
  1
ermak6848
31.12.2016, 17:08
Ростов - показал Хороший результат в 2016 году
Поздравляю фк РОСТОВ с наступающими Праздниками!
Спортивных успехов желаю клубу в 2017 году!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт