Soccer.ru

Гвардиола: «„Ливерпуль“ — претендент на победу в Премьер-Лиге»

31 декабря 2016, 11:08

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола накануне матча с «Ливерпулем» высказал мнение, что за победу в Премьер-Лиге будут бороться шесть команд:

«Шесть команд в Премьер-Лиге ведут борьбу за титул и за попадание в зону Лиги чемпионов.

„Ливерпуль“ — претендент на победу в АПЛ. Все команды, претендующие на титул, необычайно сильны. Команды будут сражаться до конца сезона.

В предстоящем матче фактор „Энфилда“ будет играть важную роль. Нам нужно играть с той же интенсивностью, что и хозяева поля».

Все комментарии
урфинДжо
урфинДжо ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:19
тут фактор Конте.. как истинного итальянца)).. не должен такой отрыв упустить)
урфинДжо
урфинДжо ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:18
друг.. ещё играть и играть.. я молчу про Арс, привык, не жду.. но АПЛ самая конкурентноспособная лига.. так что..
заDOOMчивый
31 декабря 2016 в 15:17
на данном этапе фаворит Челси, затем Ливерпуль,а вот МС и Арсенал имеют меньше шансов на чемпионство,нежели два клуба. Но это на данный момент и ситуация может кардинально поменяться в любой момент,тем более в боксин-дэй. Ну ещё МЮ может прибавить и догнать БИГФО. Шпоры всё таки пока что на общем фоне не внушают оптимизма. в этом году максимум 4место.
урфинДжо
31 декабря 2016 в 15:16
это интервью для проформы... хотя у красных есть шанс.. и не плохой.. у них грубо говоря только один турнир
урфинДжо
урфинДжо ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:15
+
Arrow1994
Arrow1994 ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
31 декабря 2016 в 14:06
тоже матч начнется в это время) первый матч в этом году для Алтайского края)
_ManKUN_
31 декабря 2016 в 13:18, ред.
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 13:11
    Шесть команд? Не слишком ли много, Пеп) Кто-то ведь по-любому отсеется из числа-претендентов. Ливерпуль один из фаворитов этого сезона, но его шансы на победу все же меньше, чем у Челси и того же Ман.Сити!
    IKER-RAUL
    31 декабря 2016 в 12:22
    пусть сегодня победит сильнейший в честной игре. Жаль не сыграет Коут, Желаю Победы Ливерпулю !!!
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:13
    Я говорю про топ 6 команд что сейчас идут во главе турнирной таблицы.
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 11:56
    здорово скаузер, у нас в Казахстане начнется в 2016, закончится в 2017. Так то))
    Goleador--LiveR
    31 декабря 2016 в 11:53
    Жаль коутиньо не сыграет, он "любит" сити победные голы клепать. Старридж против родного клуба выпускать хоронить. Надеюсь на победу 4-1 как минимум.
    Медив
    Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 11:39
    В прошлом году была такая интрига
    Olimpiada_Arkadievna
    31 декабря 2016 в 11:38
    У меня матч начнётся в 00:20 это просто космос. Надеюсь Ливерпуль порадует меня сегодня! YNWA
    P.S всех с новым годом!!!
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ dark_Akex (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 11:24
    ты прав)веселый сезон)
    dark_Akex
    31 декабря 2016 в 11:17
    Давно не было такой интриги в АПЛ. Все топ клубы в хорошей форме.
    Гость