Новости
 

Уткин: «Новогодние ролики ЦСКА почти перечеркивают провал публичной политики»

31.12.2016, 09:03

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об оригинальных предновогодних роликах московского ЦСКА.

«Новогодние ролики ЦСКА своей блистательностью почти перечеркивают провал публичной политики в последние полгода. Это камбэк!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
01.01.2017, 16:44
Ну бывает денег нет пока. Это с любым клубом может произойти если спонсор прекратит финансировать клуб и все ему сразу хана. Если резко лукойл или газпром прекратят вливания в спартак и зенит их участь также будет печальная.
  0
Никифор Трубецкой
31.12.2016, 21:20
ролики-призвание гинера.снимай ролики женька)))
  0
ABir
31.12.2016, 18:55
Шарики за ролики!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ольга13 (раскрыть)
31.12.2016, 16:41
  5
форева
31.12.2016, 16:35
Всех с наступающим Новым годом!)))) Удачи всем, а ЦСКА- побед!))
  3
pomor45
pomor45
ответ Фата лист (раскрыть)
31.12.2016, 13:29
Показать
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.12.2016, 13:27
Ошибаешься, Ваня, всем провалам провал - это провал финансовый, а он прибыльному клубу не грозит.
  1
Знатог
31.12.2016, 13:03
Смотрел я полуторачасовые ролики с ЛЧ, мне чето не очень понравились.
  3
Дед за ЦСКА
31.12.2016, 12:59
С наступающим новым годом всех соккерчан! А Вася Уткин хорошо подметил, только ЦСКА поздравляет своих Болельщиков с новым годом, остальные клубы в игноре. Жаль.
  5
Багров-брат
Багров-брат
ответ Damon (раскрыть)
31.12.2016, 12:56
Но, так это Зенит и ЦСКА чемпионство разыгрывали. У Спартака ни опыта, ни мастерства устоять или преодолеть...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Damon (раскрыть)
31.12.2016, 12:41
То, что Газпром второй год подряд может оказаться без ЛЧ вполне реально. Вот это будет провал - всем провалам провал.
  6
Damon
Damon
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.12.2016, 12:16
А не рано ли будущего чемпиона объявил? Обычно кто зарание титул на себя запяливает, в конце пыль и глотает. Тем более зенитка самый рекордный отрыв как раз коням и сливала. Так что ещё на эти 3 очка и отстаните от них месте на 3 или ниже)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.12.2016, 11:41
А вы чем отметились????? Провалом в ЛЕ? Дракой стенка на стенку???
  2
Зе Луиш
31.12.2016, 11:21
Замечательные ролики снимают.съемка роликов должна стать приоритетной задачей клуба.А с футболом пора завязывать,здесь у цска все безнадежно.
  7
Фата лист
Фата лист
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.12.2016, 10:03
Ты вообще не понял о чем речь идет. Уткин имел ввиду, что ЦСКА закрытый клуб и очень трудно от армейцев получить какую-либо информацию, все внутренние дела клуба остаются вне глаз прессы и публики, а эти ролики, типо открывают занавес и стирают границы между командой и публикой.
  4
Jeck Denielse
31.12.2016, 09:44
А в чём провал публичной политики ??????

Акинфеев что хуже Лодыгина ???- нет не хуже...
Гончаренко хуже Слуцкого ??? - точно нет...
ЦСКА что,внизу таблицы??? - нет...
Кому то не понравился Чалов ???- отличный игрок....
Витинью слабей Траоре ??? - навятли...таких не бывает....

В том что Леннорыч слегка "прижался" из-за строительства новой арены - это прогнозируемо....
Можно иронизировать над возрастными игроками команды,над "рекордами" Игоря,над "щедростью" Гинера.....по доброму.......

Но списывать со счетов команду преждевременно......они всего на 3 очка отстают в таблице от будущего чемпиона....
  15
Адвокат 76
31.12.2016, 09:40
Каждый видит в сферу своего ума!!!
Одинаково видят только слепые!!!
  0
Ольга13
31.12.2016, 09:22
Чемпионские ролики будут ещё блистательнее!!!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт