Новости
 

Широков: «Склоняюсь к тому, что „Спартак“ станет чемпионом»

30.12.2016, 22:56

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал шансы «Спартака» на чемпионство.

«Я склоняюсь к тому, что „Спартак" выиграет чемпионат. Он займет либо первое место, либо второе. Не 50 на 50, а чуть больше шансов отдаю спартаковцам в борьбе за золото. У команды достаточный отрыв, чтобы выиграть первенство.

Главным испытанием станет первая же игра в новом году с „Краснодаром"».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
31.12.2016, 14:34
Показать
starche
31.12.2016, 10:23
Придется Ромашку разочаровать.
  0
Санчо Панса
31.12.2016, 09:53
Мда, и это говорит воспитанник ЦСКА! Никак от него такого не ожидал. Ну хоть бы сказал, что Зенит станет чемпионом России)
  0
papic337
31.12.2016, 09:21
Ой, не сглазь! Сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву!
  1
Expert-disport
31.12.2016, 07:52
Я думаю, мало кто удивится, когда спам провалит вторую часть чемпа. Его законное шестое место уже ждет.
  1
нoГГано
31.12.2016, 01:56
5 очков это достаточный отрыв ?) это 2 игры, впереди ещё больше 10 туров, после которых спартак займёт своё законное 6 место :))
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Ольга13 (раскрыть)
31.12.2016, 01:37
Лучше бы статистику посмотрел за последние пять лет.
  0
ABir
31.12.2016, 01:04
Теоритечиски только Зенит может вмешаться в борьбу за чемпионство. А так все р ногах только самого Спартака!
  0
Ольга13
31.12.2016, 01:03
И 11 очей отыгрывались у некоторых...))) Весна - не лучшее время для СМ... и будущая будет не исключением...
  0
drug01
31.12.2016, 00:25
Будем ждать пророческие обещания!!!!!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cpartak60 (комментарий удален)
31.12.2016, 00:01
Не все,но многое.Из серьезных команд после Краснодара только Ростов.Так что матч с быками очень важен.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ starche (раскрыть)
30.12.2016, 23:39
Мирча,перелогинься.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Red blu (раскрыть)
30.12.2016, 23:35
ясно, что не дадут просто так.. иначе это был бы чемпионат одной команды, а не РФПЛ
  0
starche
30.12.2016, 23:23, ред.
Вся камарилья превозносит мясо, без стыда и совести! Сейчас нет другой темы, только мясное чемпионство! Такого беспардонного пиара еще не было!
  1
Red blu
Red blu
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.12.2016, 23:13, ред.
А где гарантия, что спартак не потеряет очки с Краснодаром?

Все покажет весна! Каррера еще не готовил команду к сезону,
пока что на багаже Аленичева играли.
  0
Red blu
30.12.2016, 23:12, ред.
Забыл Широков, что 5-8 очков отрыва еще ничего не значит!
ЦСКА и 11 очков отыгрывал у Зенита и выигрывал Чемпионат!!!
Зенит сейчас отстает от первого места на 5 очков, а ЦСКА на 8-мь,
отрыв есть, но просто так никто стать спартаку чемпионом не даст!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
30.12.2016, 23:05, ред.
ФК Газпром стопудово потеряет очки в матче с конями.И это будет прекрасный шанс для Спартака увеличить отрыв,матч с Краснодаром очень важен.Так вижу начало весны.
  1
makkie
30.12.2016, 23:03
Ну какой отрыв? Пара неудачных туров - и привет!
Думаю, вся борьба развернётся именно весной, шансы есть у 3-4 команд точно.
  3
Летучий-Голландец.
30.12.2016, 23:01
Рано еще про чемпионство говорить) но очень надеюсь, что Спартак после перерыва только прибавит!
Удачи Спартаку!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт