Новости
 

Джикия: «Будем с Промесом уважать друг друга и играть за ромбик»

30.12.2016, 19:49

Новичок «Спартака» Георгий Джикия рассказал о предстоящей адаптации в московском клубе.

«Мне без разницы как играть, в 3 или 2 центральных защитника. Как скажут, так и буду играть. Для меня ведь сейчас главная задача в „Спартаке“ — это закрепиться в основном составе команды.

Какими будут у меня отношения с Квинси Промесом в „Спартаке“? Да нормальные. Никакой у нас стычки не было, мы чуть-чуть повздорили. Это был обычный игровой момент. Мы профессионалы и будем с уважением относиться друг к другу, играть вместе за ромбик.

Самый сильный центральный защитник в РФПЛ? На данный момент я считаю, что это Чорлука».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
31.12.2016, 10:06
За ромбик) Да, Георгий, верно подмечено! Ни за болельщиков, ни за Федуна или Карреру, а именно за ромбик.
  0
papic337
31.12.2016, 09:33
Правильно! В каждой семье муж с женой фыркают друг на друга. Так что теперь, каждый раз разводиться?
  0
самуил кац
31.12.2016, 08:43
Все ! И этот уже надышался ! Фирменным духом, в смысле.
  0
VIC2
VIC2
ответ Red blu (раскрыть)
31.12.2016, 04:47, ред.
В ЦСКА все игроки думают о Родине и играют за Ее престиж на мировой арене
даже легионеры - "скрытые патриоты" - это чтобы никто не узнал
  0
Red blu
30.12.2016, 23:43
Какой наивный Джикия! В спартаке давно уже никто за ромбик не играет!
  1
Ryan Giggs 11
30.12.2016, 21:15
Показать
sinclair
sinclair
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
30.12.2016, 21:14
исправлено
  1
112910415
30.12.2016, 20:55
главное - полностью выкладываться, остальное придёт
  1
Dominators
30.12.2016, 20:40, ред.
В этом интервью ,больше всего нравится ,неуважение к спартаковскому символу.Вот такие они сегодняшние футболисты.Забыто все,,,,,история,честь,гордость.На 1 месте бабло....,а потом ромбик...
  0
orech
30.12.2016, 20:36
Ну удачи, коль так:)
  0
makkie
30.12.2016, 20:25
Джикии сперва, действительно, в основе бы закрепиться. Конкуренция высокая.
  3
Зе Луиш
30.12.2016, 20:21
Показать
Крейсер
30.12.2016, 19:54
Вот и славно.
  1
ДАША Д
30.12.2016, 19:52
До Промеса Джикия еще расти и расти.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт