Новости
 

Орлов: «Молло — это секонд-хэнд, который не нужен российскому футболу»

30.12.2016, 18:42

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи о возможной покупке «Зенитом» полузащитника «Крыльев Советов» Йоана Молло.

«Цаллагов нужен, Молло не нужен. Молло — француз, зачем нам еще один легионер? Если бы он был хороший, он бы никогда из Франции не уехал. Это секонд-хенд, который не нужен российскому футболу. Мы должны брать из-за границы только игроков сборных. Молло играет в сборной Франции? Нет. А почему мы его тогда берем? Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить? В этом и есть весь ужас. Наши клубы перегружены иностранцами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Молло Йоан, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
01.01.2017, 14:39
Этот секонд хенд раздавал передачи разрезая всю оборону "хороших" защитников Зенита когда КС просто вдули питерским ... Помню прекрасно этот момент :)
  0
Геннадьич
01.01.2017, 00:39
А то ,что сам давно уже секонд-хэнд ,никак Орлов не может понять.Бедняга,хоть бы родственники ему запретили дальше позориться.
  0
rahmiddin
31.12.2016, 16:19
нацист нет футбола расизма
  0
memphis
31.12.2016, 15:40
Орлов зарывается...
  0
рус фан
31.12.2016, 04:04
Со стороны Орлова мало этичное высказывание.
  0
romarez
31.12.2016, 03:50
напокой Геннадию пора - напокой!
  1
DRDR_SaSa
31.12.2016, 03:43
Показать
Lyon2009
31.12.2016, 00:04
Фиг вам, а не игроков сборных!!!
  0
RMUKMU
30.12.2016, 23:58
Немного бреда от Генадия Сергеевича.
  2
kupryaev
30.12.2016, 23:41
"Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?..." Молло на самом деле просто футболист обычного среднего уровня ,профессионально выполняющий свои обязанности ,да и для него похоже это еще и не обязанности до сих пор ,а любимое занятие...потенциал в наших футболистах увидеть сложно потому ,что на пути к становлению футболистами "очень компетентные люди" сначала должны видеть потенциал родительских кошельков
  2
Absinthe2
30.12.2016, 23:41
Орлов - типичное хамло и быдло
  2
SanitarForest
30.12.2016, 23:06
Зенит себе прикупит какую нибудь Мукунку из сборной Конго... они же в рейтинге выше нас?)))
  0
Jeck Denielse
30.12.2016, 22:57, ред.
Согласен.......
Молло проведя 6 средних сезонов ,в этом смотрится очень неплохо.........
Но при классновписавшемся Маке звать Молло....странно
Отлично проведённые 3 месяца игры ещё не показатель стабильности......
Плюс в том что игрок действительно хороший........
Минус в том что лимит и конкуренция не дадут ему гарантированного места в составе как в Крыльях...........а не играть он не любит.
  1
Savel777
30.12.2016, 22:28
По-моему Геннадий Сергеевич больше секонд-хэнд как комментатор, чем Молло как футболист.
  7
Вася Пупкин 1
30.12.2016, 22:11
Орлов что то берега путает!! Пусть Мутко плюнет в лицо за то что лимит сраный установил или за то что разворовали народные средства на строительстве проклятого!! А Молло хоть и не топ, но профессионал, который скорее всего выберет тренировку нежели пьянство и голдежу подобному Орлову! А еще комментатор на телевидении!! Или все что не Зенит - это Га-но!?
  0
RUSTY8
30.12.2016, 22:08
Показать
RUSTY8
30.12.2016, 22:02
Типичный представитель культур-мультур столицы)))
  1
Lexx1k
30.12.2016, 21:59, ред.
Если Молло секонд-хенд, то я даже не знаю как Кокорина, Дзюбу, Смольникова, Лодыгина назвать... да и ещё 90% российских "мега футболистов"... сгнивший, залежалый товар? брак? отходы? третий сорт?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartak never die (раскрыть)
30.12.2016, 21:53
Из тех, кто сейчас есть в Зените можно составить целую сборную "СЕКОНД - ХЕНДА"
Пожалуйста. Ладыгин - Анюков_ Ломбертс -Новосельцев -Юсупов - Маурисио-Файзуллин-Йованович-Джорджевич и еще пять-восемь.
  4
marvel777
30.12.2016, 21:52
во Франции найдется игроков 50 не сборников которые усилят 3-4 сильнейшие команды рфпл
  2
spartak never die
30.12.2016, 21:31
Молло сейчас один из лучших легов в рпл.
Старикан снова сел в лужу.
  2
sir-5
sir-5
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
30.12.2016, 21:29
Традиции-великая вещь!
  0
Viduka
30.12.2016, 21:18, ред.
"Молло играет в сборной Франции? Нет"
Бензема,оказывается,тоже секонд-хэнд, играющий основного нападающего в одном из сильнейших клубов мира.

"Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?"
Потому что не хотите. Когда у тех же немцев начались проблемы с кадрами,они тут же реформировали систему подготовки молодежи,и спустя 14 лет эта самая молодежь подняла над своей головой Кубок Мира.В 90-е годы в Европе можно было наблюдать немалое количество воспитанников советской школы, и некоторые из них,вроде Шевченко, Канчельскиса,Карпина,Мостового или Аленичева,оставили яркий след на европейской арене.В 2000-х из россиян блеснуть сумел только Аршавин,да и то недолго.А сейчас вообще нет никого,кто бы мог реально заиграть в Европе,ибо футболом в России заправляет группа дилетантов во главе с речником-мотористом,чьим главным инструментом решения всех проблем является лимит, с каждым годом доказывающий свою абсурдность.
  10
phantom46
30.12.2016, 21:02
Секонд-хенд, это некомпетентные комментаторы, то есть-вы! Не выговаривать половину фамилий футболистов, это позорище!
  1
САДЫЧОК
30.12.2016, 20:59
орлов-смешной ! Молло -самый сильный игрок этого чемпионата !
  1
papic337
30.12.2016, 20:58
"Наши клубы перегружены иностранцами". Полностью согласен. Ещё было бы терпимо если бы они были топ игроками. Но в подавляющем числе случаев это шлак. Те что к нам приезжают никому не нужны. Большой привет сторонникам отмены лимита!
  0
sir-5
30.12.2016, 20:31
34-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков выплатит 30 000 рублей за то, что выехал на встречную полосу, информирует ... Кержаков мог получить 15 суток ареста из-за недавнего нарушения ПДД. Сегодня утром на заседании суда Александра Кержакова признали виновным в административном правонарушении. Футболист отделается штрафом 30 тысяч рублей.

Напомним, что инцидент произошёл в Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде Белоостров. Спортсмен вылетел на полосу встречного движения, тем самым провоцируя опасное ДТП. Впрочем, аварии не произошло — нарушение заметили сотрудники ГИБДД. При выяснении обстоятельств оказалось, что Кержакова ранее лишили водительских прав на пять месяцев за превышение скорости, к тому же он передвигался на грязном автомобиле с нечитаемыми номерами. Игроку "Зенита" грозило 15 суток ареста в СИЗО или 200 часов исправительных работ.
  2
Kokbori
30.12.2016, 20:27
А мне хочется чтобы он перешел. Зенит тогда катком проедется по соперникам в РПЛ и в ЛЕ!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Поц (раскрыть)
30.12.2016, 20:12
Скажет:"замечательный игрок,хорошо,что мы перехватили Молло у Спартака".
  2
Baisangur95reg
30.12.2016, 20:09
Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?
Потому что их просто нет этих "Потенциалов"
  0
Lucius Vorenus
30.12.2016, 20:08
ну смысл в том что Молло они не купят
  1
Limp Bizkit
30.12.2016, 19:58
Моноло - это секонд-хенд)))))
  0
Gass09
30.12.2016, 19:46
орлов просто сгорит от стыда если зенька его все же подпишет)
  3
Dominators
Dominators
ответ моэм (раскрыть)
30.12.2016, 19:43
Спасибо.
  0
Влад Богатырёв
30.12.2016, 19:39
Кто нибудь, объясните старику, что футболист, играющий за сборную, всё равно подпадает под лимит)))
  2
sir-5
30.12.2016, 19:34
"Наши клубы перегружены иностранцами".Особенно "Зенит",это его "новая политика доминантного самца".
  1
Санчо Панса
30.12.2016, 19:34, ред.
Полегче на поворотах, Геннадий Сергеевич! Всем бы футболистам быть таким секонд-хэндом) Да, он не топовый француз, но в РПЛ на фоне остальных игроков создается ощущение, что он очень классный футболист.
  24
SHMEL
30.12.2016, 19:24
Вот посмеюсь над Геной,если он в итоге окажется в зените...
  1
Евгений Перфильев
30.12.2016, 19:23
РОССИЙСКИЙ КОММЕНТАТОРСКИЙ ЦЕХ ПЕРЕПОЛНЕН ОРЛОВЫМИ.
  6
Поц
30.12.2016, 19:22
Покупка Молло Зенитом не исключена. Интересно, как Гена выкручиваться будет, если всё-таки купят?
  2
ДАонизПОЛЕНА
30.12.2016, 19:20
Показать
311
311
30.12.2016, 19:14
Чтобы раскидываться такими репликами, нужно самому для начала представлять из-себя что-то! Гена что-то оборзел совсем!
  0
ARTeS__irk
30.12.2016, 19:12
збс... молло секонд хенд... мне кажется он любому клубу зашел бы в РФПЛ... игрок который не полностью раскрыл свой потенциал. ИМХО
  2
моэм
моэм
ответ Dominators (раскрыть)
30.12.2016, 19:11
Это было пуперсупер...
  1
Klassе
Klassе
ответ Sully (комментарий удален)
30.12.2016, 19:11
Рейнгольд и Ловчев не нужны. Бубнов нужен.
  0
makkie
30.12.2016, 19:11
Совсем плох стал Геннадий Сергеевич, пора на пенсию!
  2
моэм
30.12.2016, 19:09
И тут Остапа, извините Орлова понесло...
  2
Dominators
30.12.2016, 19:06
Показать
Мигалков
30.12.2016, 19:02, ред.
Показать
Красно Синий воин
30.12.2016, 19:02
Что то Орлов сегодня разговорился.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт