Новости
 

Ахмедов продолжит карьеру в «Шанхай СИПГ»

30.12.2016, 15:15

Полузащитник Одил Ахмедов сменил «Краснодар» на «Шанхай СИПГ». Другие условия сделки не сообщаются. По слухам, «быки» выручат от продажи 29-летнего игрока более 7 млн евро.

Ахмедов пополнил состав «Краснодара» в июне 2014-го года, перейдя из махачкалинского «Анжи». С тех пор он сыграл за «черно-зеленых» 101 официальный матч, в которых забил 7 мячей и сделал 13 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Краснодар, Шанхай Порт
Персона: Ахмедов Одил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Кугенев
Владимир Кугенев
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
05.01.2017, 12:26
В Китае схема на легионеров 4+1 , 4 игрока могут быть откуда угодно а 1 игрок должен быть из Азии, так как Ахмедов представляет Узбекистан (Азия), то его и выбрал Шанхай, тем более что там тренером бывш. тр. Зенита.Думаю Ахмедов один из сильнейших на своей позиции в Азии.
  0
Krass-mark
31.12.2016, 16:45
беги от этого русс амна подальше
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ makkie (раскрыть)
31.12.2016, 08:27
Ты сам понял что писал?? если он не игрок основы откуда такая сумасшедшая статистика по количество проведённых матчей?? Тебе надо переучится в школе
  1
Тажутин Артур
30.12.2016, 22:26
Удачи Одилу! Уважаю таких игроков, скромных по жизни и пахарей на поле. Таким был и Тихонов из Спартака.
  4
Вася Пупкин 1
30.12.2016, 22:14
на родину поехал бродяга!) А если серьезно, то Краснодару, как и Ростову с ЦСКА укрепиться бы стоило, а не разбазаривать здоровых игроков!
  0
sir-5
30.12.2016, 21:26
Енджейчик,Ахмедов,Смолов мылится на выход...Укрепляется "Краснодар"!
  1
Serg3.12
30.12.2016, 21:11
Удачи Ахмедову!
Хороший трансфер для всех
  1
Lucius Vorenus
30.12.2016, 20:04
ну с хорошим трансфером Краснодар
  0
RomeoTsar
30.12.2016, 18:21
Правильно, нужно успеть заработать как можно больше. Все-таки не 18 лет
  1
Kumertau
30.12.2016, 18:17
хороший опорник, нужно было пробовать себя в Европе
  1
MaxForCSKA
30.12.2016, 17:48
все правильно сделал, смысл ему тут пылится, там хоть деньги бешенные платят
  1
Baisangur95reg
30.12.2016, 17:43
Правильно ,Сменил один дно чемпионат на другой но зарплата то другая
  2
Адвокат 76
30.12.2016, 17:40
Решил подзаработать деньжат, тут и так всё ясно.
  0
нoГГано
30.12.2016, 17:34
Показать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 17:26
Привет!) Не переживай, ты не один такой) Тут пол-соккера таких;)
  1
нoГГано
нoГГано
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.12.2016, 17:24
Приветик Галюша))
Извини, сегодня без цветов (
Впрочем как и всегда ))
  1
Котэ в тельняжке
30.12.2016, 17:19
Конечно, хорошо, что Краснодар продает своих игроков за хорошие деньги:) Но когда мы начнем покупать?!)))
Ахмедову удачи в покорении поднебесной!)
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 17:12
15 лет без трофеев питерский бред ? То есть ты не веришь в это школьник ?)))
  0
serjinhо
serjinhо
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 17:10
апостол в итоге не учалил)
  0
нoГГано
нoГГано
ответ serjinhо (раскрыть)
30.12.2016, 17:09
С причала "учалил" апостол Ахмэд.....так вернее)))
  1
Ministri Krasnodar
30.12.2016, 17:08
Жаль.Добротный игрок,трудяга.Всего хорошего Одил) Заработай на безбедную старость)
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 17:08
Показать
serjinhо
30.12.2016, 17:07
с причала рыбачил апостол ахмэд...)
  0
makkie
30.12.2016, 17:04
Удачная сделка для быков, учитывая, что Ахмедову уже 29 лет и он не игрок основы.
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 16:58
Налепите себе над ромбиком ещё 5 звёзд, может в следующий раз это поможет уйти от поражения с очередным АЕКом )))))
  0
gorets004
30.12.2016, 16:54
Рфпл потихоньку превращается от покупателья второго сорта,в продааца того же сорта,что неплохо,а вот Зенит и Спартак по прежнему собиратели щлака
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 16:53
В России всё относительно, московские олигархи ежегодно вывозят из России миллиарды долларов а ты бегаешь по веткам и собираешь инфу про покупку Россией такого хорошего футболиста :(
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 16:45
Рассказал журналистам,что на его дедушке сам Брюс Ли удары отрабатывал.Дедушка тогда тополем в палисаднике подрабатывал.
  1
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.12.2016, 16:43
Не загружайте СБГ-фана непонятными для восприятия его мозга определениями в футболе))
  3
Vladimir808
30.12.2016, 16:43
Одил , качественный игрок. Спасибо за игру а ,,Краснодаре"!
Успеха и удачи , Одилу в Поднебесной!
  5
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.12.2016, 16:41
А паспорт новый сделал на имя Арть Ём Дьзю Ба?)))
  11
Vladimir808
Vladimir808
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
30.12.2016, 16:39
Его амплуа-разрушитель)
  3
Казанский
Казанский
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 16:38
Бабушки живут не только в Москве и оплачивала этот трансфер вся Россия
  0
Правдин Семён
30.12.2016, 16:36
Одил Ахмедов не продолжит,а закончит карьеру,так правильно.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 16:36
Баул клетчатый купил и сборник стихов Мао.Готовится Артем,счастье-вот оно,руку протяни.
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 16:34, ред.
Показать
IKER-RAUL
30.12.2016, 16:31
хороший, грамотный, цепкий игрок. Спс за игры в составе Анжи , Удачи и Успеха Одил!
  5
Казанский
Казанский
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 16:29
Уважаемый,я тебе напомнил сумму трансфера за Халка и всего то)))Чтобы ты не ошибался в будущем
  6
нoГГано
нoГГано
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 16:26, ред.
Он свои деньги полностью отработал, а вот переходы бразилов при Карпине в спам, кажутся очень сомнительными, это мягко сказать )))! 250 лямов Карпин уработал))) из которых продал на 8)))
  0
самуил кац
30.12.2016, 16:26
Вот и все дела ! А то, "Германия, Германия"! Ты и на немца-то не похож, а за китайца сойдешь вполне ! Удачи !
  1
Казанский
Казанский
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 16:22
«Порту» получит за переход нападающего Халка в «Зенит» 40 миллионов евро, сообщает RTP со ссылкой на представителя футболиста Теодоро Фонсеку.

Еще 9 миллионов получит компания, которой принадлежали 15% прав на Халка.

Остальные деньги будут распределены между футболистом и его агентами.

Также 5% от общей суммы сделки (3 миллиона) получит клуб, воспитанником которого является Халк.

Напомним, всего «Зенит» заплатил за этот трансфер 60 миллионов евро.
-------------------------
Не пей с Митрофановым больше))
  6
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 16:22
Многие игроки, покинувшие Спартак, успешно играют в европейских клубах, потому, что Спартак к футболистам относится с уважением, как к людям, а не как к товару, в отличие от Зенита, который рад бы весь состав продать, главное подороже. Витсель хотел пойти на повышение в Ювентус, а Зенит его продаёт на рисовые поля. Вот и разница.
  2
SHMEL
30.12.2016, 16:22
Ну вот и наших потянуло за длинным рублём в поднебесную...
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 16:20
понапокупали Алексов и Кариок всяких которые потом бесплатно в Бразилию вернулись ))))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 16:18
Показать
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
30.12.2016, 16:15
Зенит продал Халка за 55 лямов (рекорд для РПЛ), а спартак своих игроков дороже 5 лямов впарить не может))))
  1
Казанский
30.12.2016, 16:14
Говорят,что Дзюба начал щуриться,что бы его заметили китайские клубы)))
  10
fczpkossidspb
30.12.2016, 16:12
Какой-то странный трансфер,как Сонга в Рубин!
  0
Казанский
30.12.2016, 16:11
Нормальный ход для Краснодара и Ахмедова,т.к. избавил первых от трат на зарплату игрока и второго от лавки клуба))
  2
нoГГано
30.12.2016, 16:03
Ивелина Попова никто не хочет брать за 5, а Ахмедова берут за 7 ! Учитесь спартачи !
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт