Новости
 

Цаллагов: «В „Зените“ для меня открываются новые возможности»

30.12.2016, 14:24

Новичок «Зенита» Ибрагим Цаллагов пообщался с пресс-службой «сине-бело-голубых».

«Несмотря на то что „Зенит“ — это величина в российском и европейском футболе, этот шаг дался мне нелегко. В „Крылья Советов“ я пришел совсем мальчишкой, получил в Самаре закалку и стал профессионалом. Городу, команде и ее болельщикам я многим обязан. Но, конечно, я понимаю, что в Петербурге для меня открываются новые возможности в футбольном плане. А покидать Самару, в которой я провел восемь замечательных лет и пережил много всего с командой, действительно тяжело.

Хочу поблагодарить „Крылья Советов“, и в особенности их болельщиков. Но, насколько я знаю, петербургские и самарские болельщики близки и очень хорошо относятся друг к другу, так что этот факт меня греет.

Изначально я был опорником, но в Самаре так сложились обстоятельства, что мне пришлось играть справа в защите. Успел поиграть и на противоположном фланге. Но для меня это только плюс, потому что футболист, который может сыграть на нескольких позициях, вдвойне полезен команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Цаллагов Ибрагим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
30.12.2016, 20:12
ну и правильно"
  0
Евгений Перфильев
30.12.2016, 19:27
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - НОВАЯ ЛАВКА.
  0
dostal
30.12.2016, 19:11
купишь новую тачку и водокачку
  0
bonucci
30.12.2016, 19:10
Грамотное вью, удачи!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ leopit (комментарий удален)
30.12.2016, 17:54
Если бы его интересовали золотые медали - перешёл бы в Спартак.
  1
Влад Богатырёв
30.12.2016, 17:09
С 2017 года Газпром снимает с себя все спонсорские обязательства относительно ФК "Зенит" Спб. и будет спонсировать Самарские Крылья Советов. Это шутка, но.....
Что бы сделал Цаллагов, если бы ему передали такую новость?
Он бы так же говорил, что появляются новые возможности?
  1
самуил кац
30.12.2016, 16:28
Нечто подобное ( насчет новых возможностей), я уже слышал однажды. От Саши Бухарова. А в какой клуб он переходил - догадайтесь сами !
  2
SHMEL
30.12.2016, 16:25
Наверное в зените лавка более комфортная и мягкая.
  0
Санчо Панса
30.12.2016, 16:00
Это уж точно, Ибрагим! Наконец-то у него появилась возможность выиграть чемпионат России и принять участие в еврокубках. Мечта любого молодого и перспективного футболиста) Повторил путь Саши Анюкова, получается. Успехов Цаллагову в Зените!
  1
sacha polikarpow
30.12.2016, 15:35
да , новые возможности это... на лавке ты давно не сидел ??? )))
  2
tamerlan71
30.12.2016, 15:32
Удачи Ибрагиму! Он настоящий боец.
  1
Зе Луиш
30.12.2016, 15:04
Показать
порт
30.12.2016, 15:00
А школота всё про денежки визжит.
  1
311
311
30.12.2016, 14:50
Показать
rubinovyi2
30.12.2016, 14:46
Про новые возможности-это тебе Новосельцев напел?
  4
salim.85.85
30.12.2016, 14:43
шаг в перед в карере это точно
  0
ДСА
30.12.2016, 14:42
Посмотрят-посмотрят и отправят в аренду куда-нибудь.
  0
Miaf
30.12.2016, 14:41
Кокорин поподробней расскажет о новых возможностях.
  5
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
30.12.2016, 14:40
Потому что Анюков самароговорящий?))Ну ты перец даешь)))
  8
serjinhо
30.12.2016, 14:38
освоишь новые профессии, связанные с работой по дереву и с деревом)
  3
pomor45
30.12.2016, 14:38
Анюков поможет побыстрее адаптироваться. У него опыт огромный.
  0
SoloZone
30.12.2016, 14:36
Финансовые? Так как играть то вряд ли будешь, к сожалению.
  0
Hasselby
30.12.2016, 14:31
на скамейку. но надеюсь, такой же полезный будет, как Анюков
  0
Казанский
30.12.2016, 14:30
Цаллагов: «В „Зените“ для меня открываются новые возможности»
--------------------
Это он правильно сказал...Сидеть,смотреть футбол с лавки и получать за это 1.5 млн.евро...это новые возможности для Ибрагима,а то приходилось за копейки бегать и потеть.Молодец Цаллагов,удачная карьера!!!!
  13
Baisangur95reg
30.12.2016, 14:30
про Лавочку наверное
  0
Project Pandora
30.12.2016, 14:26
Это он про счета в банках?
  2
romarez
30.12.2016, 14:26
зенитовская лавка
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт