Новости
 

«Ювентус» готов повысить предложение по Витселю до 12 млн евро

29.12.2016, 23:50

«Ювентус» готов увеличить сумму предложения по полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю. Переговоры о трансфере бельгийца затягиваются. Он отклонил ряд предложений от других клубов, но «Зенит» пока не принимает предложение туринцев. Ожидается, что они повысят сумму до 12 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ювентус
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
за
за
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 14:38
Летом Юве заберет Вентиля бесплатно! )))
  0
oFANATo
30.12.2016, 14:09
Слухи, не верится, что заплатят.
  0
Barushevski
30.12.2016, 11:14
Показать
SoloZone
SoloZone
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 10:45
На сколько я помню Быстров был продан в Зенит за 15 миллионов зеленых, а куплен... эмммм... а куплен ли вообще? Эменике Спартачи продали за 15, а купили за 8. Ну это так, что по-быстрому вспомнилось. Так что не гоните на Спартачей, могут они, когда захотят)))
  0
starche
starche
ответ Sanches65 (комментарий удален)
30.12.2016, 10:38, ред.
Показать
dav727
30.12.2016, 10:29
Продать его за любые деньги и сразу забыть.
  0
Казанский
Казанский
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 10:28
Мы,рубиновцы,продали в Зенит Бухарова за 20 млн.евро и Рондона за 18 лямов ну и так,других по мелочи)))
  1
нoГГано
нoГГано
ответ Казанский (раскрыть)
30.12.2016, 10:12, ред.
Вы спартачи за всю свою историю не продавали игроков дороже 5 лямов, хотя покупаете за 20-25 , по этому вам не понять искусство торговаться :)
  1
Казанский
Казанский
ответ моэм (раскрыть)
30.12.2016, 10:05
То же самое пришло в голову Митрофанову после 0,5 виски и он поднял цену на Микрофон еще в три раза)))
  0
моэм
30.12.2016, 10:01
Юве может получить Витселя весной бесплатно, это будет умно ....а может и пролететь...ведь он игрок топ уровня плюс бесплатный и его может захотеть даже Бавария и Барса с Реалом и уж точно вся АПЛ...от такого внимания Витсель может и передумать, он же наверняка хочет кубок ЛЧ, что с ЮВЕ мало светит...а если у Юве намечаются проблемы и Витсель нужен позарез?..тогда и 15 не жалко...Юве надо хватать Витселя зимой, пока его не увели и пока он сам хочет в Юве.
  1
Казанский
Казанский
ответ нoГГано (раскрыть)
30.12.2016, 09:58
И двух собачек Витселя каждую за десятку))))
  0
нoГГано
30.12.2016, 09:34
Повысят до 20 вот и подумаем ! Зенит не спартак, который продаёт своих за копейки при первой же возможности !
  0
serjinhо
30.12.2016, 09:21
Показать
Savel777
30.12.2016, 09:03
А, ну да, предлагали 6 млн, почему бы и в 2 раза не повысить, пф
  0
за
30.12.2016, 09:01
Верните паспорт Витселю! Отпусите его в Гималаи, тьфу, в Апеннины, в Пинероло!!!
  2
Остапчук 67
30.12.2016, 08:54
Надоела уже эта сага о Витселе.
Продать его за любые деньги и сразу забыть.
  2
КЭТиК
30.12.2016, 08:25
Пока Ювентус ломается, найдутся английские клубы и переманят Витселя.
  0
AmG1991
30.12.2016, 07:31
Нет ну эта Санта-Барбара когда-нибудь закончится?новости об одуванчике уже сколько месяцев гуляют.
  2
Казанский
30.12.2016, 07:13
Микрофон нельзя продавать.Он должен помочь землякам из Андерлехта удачно сыграть с питерским клубом)))
  6
Казанский
30.12.2016, 06:45
Митрофанову больше не наливать))
  4
Miaf
30.12.2016, 06:32
То есть Зенит отдает Ювентусу 12 миллионов и они забирают Витселя
  4
Зафод Библброкс
30.12.2016, 04:12, ред.
сомневаюсь...
утка...
набивание цены)))
глупо, платить 12 лямов когда летом он перейдет бесплатно
  3
ermak6848
30.12.2016, 03:27
«Ювентус» готов повысить предложение по Витселю до 12 млн евро
Придётся дяде Лёше согласиться
  0
iBragim2102
30.12.2016, 03:00
Накручивают цену для киатайского рынка XD
  2
Влад Богатырёв
30.12.2016, 02:10
Заголовок - Юве готов повысить сумму до 12.
Статья - Ожидается, что они повысят сумму до 12.
Гражданин писатель, готов и ожидается - разные по значению слова. С 6 до 12, УТКА. Поедет в Китай заканчивать карьеру.
  1
Maikl322
Maikl322
ответ Sanches65 (комментарий удален)
30.12.2016, 01:36
Показать
Maikl322
30.12.2016, 01:34
ок.
  0
Артур Дмитриевич
30.12.2016, 01:31
дороговато
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.12.2016, 00:43
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.12.2016, 00:42
Очень может быть.После сборов в Юве и полугода на лавке Витсель может пробиться в основу.Но сейчас он никакой,он уже привык ходить по полю пешком,получая за это бешеные деньги.Это и называется-деградация.Ты правда думаешь,что Юве заплатит за такого игрока 12 млн?
  2
ЦСКА Самый титулованный
30.12.2016, 00:24
Это спартак может пенсионера Адриано купить, а Ювентус переплачивать не будет.
  0
Kumertau
30.12.2016, 00:14, ред.
Маротта предельно ясно сказал, что предлагают по миллиону за каждый месяц оставшегося контракта, а именно 6 млн., либо так, либо по истечению контракта подпишут, либо кто-то другой заберет. Юве не тратит большие деньги на игрока без уверенности, что он заиграет в Серии А
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.12.2016, 00:14
Глупости.Новость из разряда "а в Юве знают,что готовы платить 12 млн?".В Турине умеют считать деньги и платить 12 лямов за Витселя,который деградировал в Лен.области до уровня Кокорина даже не подумают.
  5
drug01
30.12.2016, 00:10
Показать
йинегве
30.12.2016, 00:08
Да продайте вы его наконец!игрок качественный,но не более того! тем более купили бразильца
  0
Зе Луиш
30.12.2016, 00:03
Слышен оглушительный хохот из Турина.
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт