Soccer.ru

Клопп: «Не все команды могут играть в стиле „Барселоны“»

29 декабря 2016, 19:01

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча с «Манчестер Сити» высказался о проблемах Хосепа Гвардиолы в стане «горожан».

«У Гвардиолы своя философия. „Сити“ начал сезон очень хорошо, а потом что-то случилось. Эта команда достойна успеха, но в АПЛ все игры жесткие, с каждой неделей все сложнее. Мы говорим о тренере с большим опытом, качеством, с ясными идеями. У него головокружительная карьера. В „Барселоне“ он показывал великолепный стиль, был хорош в „Баварии“. „Сити“ нужно снова устраивать шоу – это дает команде результат. А стиль „Барселоны“ нельзя реализовать во всех клубах. Все зависит от игроков».

Все комментарии
Obdulio Varela
30 декабря 2016 в 18:42
Да это и не нужно
lemon_kg
29 декабря 2016 в 21:01
ХОЧУ ЧТОБ КЛОПП БЫЛ ТРЕНЕРОМ БАРСЕЛОНЫ! НУ НЕ РЕАЛЬНЫЙ КРУТОЙ КРЕАТИВНЫЙ ТОП ТРЕНЕР! ЕГО КАМАНДЫ В АТАКЕ ИГРАЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВО!!! МОЖЕТ И КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ!!!
311
311
29 декабря 2016 в 20:55
    Apsny
    29 декабря 2016 в 20:52
    Для этого нужны соответствующие исполнители.
    1994_RAUL-IKER_2015
    1994_RAUL-IKER_2015 ответ serjinhо (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:12
    Ни один не потянет.
    Бавария яркий пример того.Справлялась вроде неплохо,но......не то.
    Этот стиль позволит обыграть любой клуб.Основываясь на этом я и делаю выводы.Немцы проходили без проблем аутсайдеров, крепких, добротных команд, но на этом было все-полуфинал лч был их последней остановкой.......
    Вывод: если брать лучшую для этого стиля на сегодняшний день команду- она будет тянуть его на где-то 70-80% максимум, что недостаточно для победы в лч.
    Согласись друг, нет такой команды.
    Schade21
    Schade21 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:02
    Ну Конте тоже не пальцем сделан:)
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:01, ред.
    Вот именно, что в конце сезона, а сейчас петь дифирамбы рано. Сейчас в Англии сильнейшие Клопп и Конте.
    Severfan
    Severfan ответ Erik15 (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 19:52
      serjinhо
      29 декабря 2016 в 19:51
      стиль барсы могут потянуть 3 клуба в мире, включая барсу. у остальных тупо не хватит техники и физухи. жаль, что это понимают единицы, хотя в футбол вроде гоняет большинство
      Erik15
      Erik15 ответ Severfan (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 19:47
        lalohater2ran
        lalohater2ran ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 19:44
        Совершенно непонятно. Ибо он говорит прямо и открыто. Ничего не завуалированно, чтобы гадать.
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Romeo 777 (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 19:41
        В конце сезона посмотрим.
        Romeo 777
        Romeo 777 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 19:38
        Ага, особенно Пеп.
        Severfan
        Severfan ответ Erik15 (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 19:38
          ALBA BARCELONA 21
          29 декабря 2016 в 19:35, ред.
          Прошу вас всех,особое внимание уделяйте словам одиозного мудреца Ки Эн Джина.
          Я восхищаюсь давно его китайскому уму разуму.
          Он не повторим и невозможно ему подражать,он как Месси в мировых футбольных кругах.
          Erik15
          29 декабря 2016 в 19:35
          Уау....а кому он нужен? Все смотрят Реал, Ливер,Челси!!!! Кому???(знатно "уколол"на счёт не могут) Юрген Клоп..."Если Бавария-это блюз...при лысом пепе,то мой Дортмунд рок-н-ролл)!!!!!!!!!!!!!!
          Gasan Yunusov
          29 декабря 2016 в 19:34
          Два лучших тренера АПЛ.
          1994_RAUL-IKER_2015
          29 декабря 2016 в 19:30
          Клопп знает что говорит.
          barcelona and cruyff
          29 декабря 2016 в 19:27
          Вот такая философия пришедшая от Кройффа. Потом медленно реализовывалась Райкаардом и Пепом.Сейчас более атакующий футбол но местами виден перепас как раньше . Удачи Барселоне)))
          юpген клопп
          29 декабря 2016 в 19:20
          уважительно и объективно
          Evgeny Moreman
          29 декабря 2016 в 19:06
          Понятно ,в чей огород камень.
          Гость