Soccer.ru

Паоло Росси: «Лучшим бомбардиром Серии А, скорее всего, станет Джеко»

29 декабря 2016, 13:23

Легендарный итальянский нападающий Паоло Росси поделился своими ожиданиями от гонки бомбардиров в нынешнем сезоне Серии А:

«Кто выиграет титул лучшего бомбардира нынешнего сезона Серии А? Скорее всего, это будет Джеко, ведь он выступает очень стабильно, а партнеры по „Роме“ будут создавать для него моменты. В этом плане у него преимущество над Икарди, ведь у Мауро нет таких сильных одноклубников.

Также нужно посмотреть, сможет ли обреcти стабильность Игуаин, потому что, если это случится, он сможет снова достичь высоких показателей».

Все комментарии
Хорватский полицейский
29 декабря 2016 в 16:35
Икарди на данный момент лучше боснийца
Alcaron
29 декабря 2016 в 16:34
Джеко просто монстр!
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 15:59, ред.
Вполне возможно! Но аргентинцы не дремлют. Игуаин, Икарди, да и Дибала наверняка еще не сказал своего последнего слова в этом деле) Посмотрим.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:48
это не парадокс, если играть на одного и того же игрока постоянно, то логично что он будет забивать, вопрос в другом, надолго ли его хватит
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:30
Однако забил он больше чем любой игрок юве, парадокс, не так ли? Бревно за 17 млн забивает больше чем жиртрес за 90 млн, а насчет работы на команду я вообще молчу.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:24
конечно бревно, кроме как добивать в пустые ворота ничего не может, хоть бы раз сам создал момент и реализовал его)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:19
Бревно которое забивает более десяти мячей в первой половине сезона и и еще находит силы отрабатывать в обороне. Почаще бы нам таких бревен.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:07
Поржал!) Он ведь действительно бревно! В отличии от Флоренци и Попугая!
Lazio-Kiev
29 декабря 2016 в 15:06
Джеко не стоит даже шнурка с левой бутсы Паоло!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 14:58, ред.
    pinturicchio86
    29 декабря 2016 в 14:44
    джеко станет лучшим бомбардиром, если будет бить пенки в каждом матче вместо перотти))), без этого это бревно никогда не станет лучшим бомбардиром
    salim.85.85
    29 декабря 2016 в 14:43
    Игуаин станет первым
    Harel
    29 декабря 2016 в 13:40
    Хотелось бы чтобы больше всех наколотил Икарди, но что то подсказывает что аргентинский пончик из Турина все таки обойдет своего соотечественника из не самой стабильной команды серии А
    zim289
    29 декабря 2016 в 13:39
    Ну, естесственно...Именно поэтому сейчас на первом месте Икарди.

    А где там суперфорвард за 90 евролямов?)
    Гость