Новости
 

Щербаченко: «Если „Динамо“ не выкупит у ЦСКА Панченко, то это сделает „Локомотив“»

29.12.2016, 12:31

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко не уверен, что финансовое положение «Динамо» позволит «бело-голубым» выкупить контракт нападающего Кирилла Панченко у ЦСКА, которому принадлежат права на игрока:

«Воспользуется ли „Динамо“ правом выкупа у ЦСКА Кирилла Панченко? Если „Динамо“ этого не сделает, то Кирилла выкупит „Локомотив“, селекционную службу которого возглавил его отец. Зимой Панченко не перейдет, а вот летом вполне возможно. Говорю это с долей шутки, хотя Панченко, безусловно, соответствует требованиям РФПЛ. Есть ли у „Динамо“ в его нынешней ситуации возможности для приобретения Кирилла – вот в чем вопрос».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, ЦСКА, Локомотив М
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
29.12.2016, 18:50
Если Динамо не сможет выкупить Панченко, то ЦСКА может его продать кому угодно или оставить себе, если захочет! Как говорится - хозяин барин.
  1
112910415
29.12.2016, 18:29
пусть динамовцам повезёт!
  0
KaZёL
29.12.2016, 17:15
Поживём-увидим.
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Ekkimukk (раскрыть)
29.12.2016, 17:04
я не видел видео, значит мало опубликовано
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29.12.2016, 17:02
Показать
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 16:59
Доброго времени суток.
Данный пользователь был наказан за ЧРЕЗМЕРНОЕ использование однотипного материала. Мы приветствуем вашу открытость и доброжелательность, мы рады, что подобные пользователи пытаются поздравить своих единомышленников, но не стоит бросаться в крайности и публиковать видео десятками.
Спасибо за понимание и праздничного настроения!
  1
Vector
29.12.2016, 16:37
Я за второй вариант.
  0
Kurt Bekelman
29.12.2016, 16:30
Панч в Локо сам не пойдет
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ EvgenyS (комментарий удален)
29.12.2016, 16:28
Прикольненько и креативненько!!!
С наступающим!!!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Т34 (раскрыть)
29.12.2016, 16:26
"Что-то с цской вообще перестали считаться.Его же игроком и по его мордасам."
===================
Что за бред? Если Кирилл ЦСКА не понадобится, то, за ради Бога, пусть кто угодно его покупает... Вообще-то права на него принадлежат клубу и без его согласия никаких движений не произойдёт.
Что-то для мозга вредное употребляете? Бросайте...;)
  2
Санчо Панса
29.12.2016, 15:52
И все-таки жду Кирилла обратно в ЦСКА! Не сомневаюсь, что он заиграет при Ганчаренко)
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
29.12.2016, 15:41
Привет дружище...с Наступающим тебя Новым Годом!
Динамо, это команда в которой Панченко расскрылся как форвард ! Если упустят футболиста, это будет неправильно и грустно!
  0
Dominators
29.12.2016, 15:00
Динамо купит Панченко за смешную цену,а потом продаст кому угодно за приличную сумму.
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
29.12.2016, 14:32
Саныч, Щербаченко прикалывается, не более того.
Хронология событий такая:
-Панченко не проходил в основу ЦСКА и Слуцкому был не нужен;
-Орещук(экс Динамо) подсуетился и заключил классное арендное соглашение по которому Динамо может выкупить Панченко до окончания срока аренды за небольшую фиксированную сумму;
-дальше случилось непредвиденное!))) Панченко заиграл, стал лидером Динамо и игроком сборной;

Локомотив тут вообще не при делах. Сейчас все зависит от желания Панченко и Динамо.
  4
морозз
29.12.2016, 14:18
ЦСКА как " собака на сене " ну не нужен вам Панченко, так продайте его. Пусть парень играет в основе какого либо клуба а не сидит у вас на лавке или в аренде!
  0
Ольга13
29.12.2016, 13:53
Обломайтесь, претенденты! Кирилл будет у нас, будет дома!!!
  1
Harel
29.12.2016, 13:43
Динамо успехов в новом году, ну а если Локо выкупит контракт, то будет не чем не хуже, хотя в свете последних финансовых событий в ближайшие годы Локо видится только в середине таблицы
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29.12.2016, 13:14
Скорее того,на ком усатый маршал совершал свои подвиги.
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Т34 (раскрыть)
29.12.2016, 12:52
Показать
Т34
Т34
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29.12.2016, 12:47
Показать
Sem25
29.12.2016, 12:41, ред.
Дело ведь не только в стоимости игрока, еще и ЗП играет роль. Если Панченко попросит порядка 2 млн, не уверен, что дадут. Понимаю, что для газпрома, Спартака...даже Локомотива, деньги не большие, но для нас сейчас это серьезные расходы.
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ Трезвый повар (раскрыть)
29.12.2016, 12:41
скоро экспертов добавится на 2 команды... из Мордовии и Томска
  0
DRAKON 16RU
29.12.2016, 12:40
Показать
Т34
29.12.2016, 12:37
Что-то с цской вообще перестали считаться.Его же игроком и по его мордасам.
  9
Трезвый повар
29.12.2016, 12:35
Показать
Зе Луиш
29.12.2016, 12:34
Не выкупит.Какие там выкупы без нефтяной трубы?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт