Новости
 

Мукунку: «Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой…»

29.12.2016, 09:14

Экс-защитник «Спартака» Жерар Мукунку признался, что бывший главный тренер «красно-белых» Олег Романцев очень часто употреблял спиртное во время работы в клубе:

«От Романцева алкоголем пахло постоянно! Он пил очень много. Чаще был пьяным, чем трезвым. У тренера очень нервная работа, один сплошной стресс. Потому нормально, что некоторые снимают его алкоголем. Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой… Ну, ваш напиток самый крутой. Да-да, водка! Вот ее Романцев обожал.

Разумеется, футболисты „Спартака“ тоже выпивали! Мы тоже иногда любили расслабиться, выпить. Но, конечно, не в день матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
02.01.2017, 16:37
Европейцы расслабляются алкоголем, азиаты травкой, а некоторые особо талантливые алкогольный запой снимают коксом. У тренера работа нервная. Лобановский умер от инсульта на стадионе, Круиф делал операцию на сердце. Не думаю, что Романцев одинок в своей приверженности, но дозы у него серьезные.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 22:47
Боюсь, что мой ответ тебя опять очень разобидит) Но я со спокойствием отношусь к таким реакциям, с пониманием природы явления)
  8
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 18:00
Я же говорю, что ты именно коктейли из водки Absolut Colors )) Обычное дело для людей твоей ориентации.
  7
Kokbori
29.12.2016, 17:52
А я всё думал чё он сигареты одну за другой курит.
  0
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2016, 17:51
А разве надо играть в основе,что бы увидеть пьяный Романцев или нет?
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29.12.2016, 17:17
Показать
•BLACK WOLF•
29.12.2016, 16:35
Для русских алкоголь — это самое святое)))
  0
Шлёпни Бромантана
29.12.2016, 15:42
Показать
Kwinto555
29.12.2016, 15:38
Зенит ему обещал газ подключить, вот он и рвет свой зад.
  0
311
311
29.12.2016, 15:07
Мукунку: "Романцев хороший, очень хороший!")
  0
VIC2
VIC2
ответ Блоссия (раскрыть)
29.12.2016, 13:34
На безрыбье хоть рака выловить, сойдёт за рыбу

Некоторых, ващета, как только родились сразу надо бы
в ведро с водой головой вниз, некоторых...
грязи от них много сейчас исходит
  0
waren61rus
waren61rus
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29.12.2016, 13:12
Показать
makkie
29.12.2016, 13:01
Дожили! Мукунку(ни одного офиц.матча за Спартак) оскорбляет самого титулованного тренера клуба. (С)

Вот такой вот всезнайка дел в Спартаке.
0 официальных матчей... 0, Карл!
  5
Санчо Панса
29.12.2016, 12:42
Спасибо Мукунку за такую ценную информацию! Но это практически общеизвестный факт) Хорошо, что Олег Иванович окончательно не спился.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Никос Тулин (раскрыть)
29.12.2016, 12:42
Правда о кокаине со стороны игрока цска Еременко может спровоцировать лишь на осуждение применение наркотика со стороны футболиста и более ничего.
А вот публикация оскорбительного интервью о прекрасном тренере России Романцеве действительно провоцирует не пойми на что и не делает чести журналистам.
  10
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.12.2016, 12:22
Ну да,Факел-уровень Мукунку.Но когда он вышел в составе Спартака на Кубке Содружества мне стало немного не по себе.Кого ж,думаю,мы покупаем?
  2
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 12:15
Врятли) Жирный к Ивановичу прислушивался и даже уважал как это не странно звучит) Факеле Мукунку вроде неплохо смотрелся))
  0
SanitarForest
29.12.2016, 12:14
да ладно все знают что Мукунку собутыльник Романцева потому и "Мукунку он хороший"))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Никос Тулин (раскрыть)
29.12.2016, 12:05
То есть сам факт упоминания дисквалификации Еременко является провокацией?Это с чего бы?Или её,дисквалификации,не было и все придумали провокационные СМИ?
Все по Раневской:"Ж..па есть,а слова нет?"
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
29.12.2016, 12:03
Наверное.
Это совсем в советские времена.3.62 и 4.12.
А в перестроечные...
Популярная водка, получившая в народе прозвище «Андроповка», которая стоила до начала кампании (1985) 4 р. 70 к., исчезла с прилавков, а с августа 1986 года самая дешёвая водка стоила 9 р. 10 к
Столичная - 10 р. 20 к.
  0
Никос Тулин
Никос Тулин
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 11:59
Добрый день, На основании того,что может спровоцировать других пользователей(болельщиков этого клуба), на нарушение правил при общении.
  0
Сергей Саныч
29.12.2016, 11:55
3.62 стоила.
Ули не выпить.
По углам не хавался,пил прилюдно,не таясь.
А добрый был...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 11:52
Соккер,я могу узнать-на каком основании мой коммент спрятан под "троллинг"?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.12.2016, 11:51
Я вот думаю-если бы трансферное окно вовремя не закрылось и Мукунку успели оформить в Спартак официально-неужели Червь требовал бы от Иваныча,чтоб "хорошего" на поле выпускали в матчах чемпа?
  1
castromen
29.12.2016, 11:50
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 11:49
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 11:48
Судя по твоей вовлеченности в определенную тему (намек на фотографии как ты ее понимаешь и сладкие беседы вчера (!)), то ты точно предпочитаешь водку Absolut Colors )
  8
Зе Луиш
29.12.2016, 11:48
Показать
морозз
29.12.2016, 11:43, ред.
Показать
Блоссия
29.12.2016, 11:41
Конференцию Общества Трезвенников считаем открытой?)
  9
Spartak_Rulit
29.12.2016, 11:37
Ничего не хочу сказать плохого,но персонаж довольно забавный.
Эпоха Червиченко вся в нём отражена. Но он хоро-о-ший! На таких никак нельзя обижаться.
  3
VadCaz
29.12.2016, 11:20
И где-то смеётся Паша Гаскойнов))))
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2016, 10:23
Поверь, видел я бывших звезд спорта из СССР, даже тренировался у Олимпийского чемпиона. Как говорилось:"Гвозди бы делать из этих людей, не было бы в мире крепче гвоздей")))
Тот же Маслов из Динамо играл за сборную и по футболу и по хоккею с мячом..."завязал" в 60-т.
Кстати, три недели назад в манеже Спартака видел Гаврилова...в порядке человек, а ведь никогда трезвенником не был.
Васильев(шайба) рассказывал, как встречались игроки ЦСКА, Динамо, Спартака и КС в начале Тверской. И шли в сторону "Белорусского". По дороге заходили во все "заведения", платили по очереди.
А ведь и Бесков обычно после 0,5 руководил командой во время игры.
  4
DRAKON 16RU
29.12.2016, 10:19, ред.
Голландский футболист Фернандо Риксен рассказал о пьянстве игроков «Зенита»
«За несколько часов до моей дебютной тренировки в «Зените» я должен был лежать в постели своего номера в «Невски Палас». Но меня там не было. Посреди ночи я находился где-то на дороге, за центром города. И еще лучше: в компании двух полицейских, которые только что нас остановили»
По словам голландца, с ним в машине находились Игорь Денисов, Александр Анюков и Андрей Аршавин, который был за рулем. Все они, отмечает Риксен, были пьяными. Во время спора с патрульными Аршавин их толкал и несколько раз пнул машину, рассказал голландец. По его словам, он в ту ночь был единственным непьющим человеком из компании. Тем не менее, чем закончилась история, Риксен не сообщил.
  14
ЮЗИК
29.12.2016, 10:16
Показать
DRAKON 16RU
29.12.2016, 10:12
Показать
VIC2
VIC2
ответ sir-5 (раскрыть)
29.12.2016, 10:10
Работа у них такая,
Забота у них простая -
Жила бы страна родная
И нету других забот....
  1
алдан2014
29.12.2016, 10:09
Есть колонка слухи,а это колонка сплетни?Пусть Мукунку это в лицо Романцеву скажет.Что то поздно для откровений
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
29.12.2016, 10:09
Ох-ох-ох, сколько версий то сразу :)
Сильно сомневаюсь, что именно такой сценарий будет выбран.
Сок, только сок :)))
  0
VIC2
VIC2
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.12.2016, 10:05
Ну, значит ложился, наверное, итальянский легче перетекал ему в голову, когда он лежал
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2016, 10:05
Показать
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
29.12.2016, 10:04
Привет!

Возможно, ты и прав)
Хотя вон в Европе вещают, мол некоторые звёзды до утра с перегаром, а потом выходят на матчи - и рвут соперников.
  0
sir-5
sir-5
ответ VIC2 (раскрыть)
29.12.2016, 10:02
Ну да...Даже легальные стихи больших поэтов России троллингом объявляет...
  0
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
29.12.2016, 10:02
Не, ну а чего? Было? Было! Доказали? Доказали!

"Накрыть поляну" - выражение противоречивое. Допустим, Джикия только на сборах увидит игроков Спартака. Ну и какой там алкоголь? Посидят по-тихому, выпьют сока.
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2016, 09:59
Привет, Макс. Изменилось. Как прежде не пьют...здоровья такого у нынешнего поколения нет!))) И без того по полю еле ползают)))
  2
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2016, 09:59
Привет.Интересно ты вывернул-заметка о "Спартаке",а комментарий(подтверждающий данность)-про "Зенит"! А капитан -похороны Глушаков,публично принуждающий новичка накрыть стол???
  3
sir-5
sir-5
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.12.2016, 09:57
Показать
Никос Тулин
Никос Тулин
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
29.12.2016, 09:56
Добрый день. Троллинг давно убран из причина бана.
  0
sir-5
29.12.2016, 09:55
Показать
makkie
29.12.2016, 09:53
Сейчас что-то изменилось?
Футболисты и тренеры как пили, так и пьют: Радимов, Бухаров, Ионов, Аршавин.
И все из Зенита, совпадение? Не думаю!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт