Новости
 

Осман Кадиев стал новым владельцем «Анжи»

28.12.2016, 23:21

Новым владельцем «Анжи» стал бывший президент махачкалинского «Динамо» Осман Кадиев.

«Как стало известно из сообщения владельца футбольного клуба „Анжи“, 26 декабря 2016 года между Османом Кадиевым и ООО „Грандеко“, в группу которого входил клуб „Анжи“, было заключено соглашение о передаче прав на клуб.

По условиям этого соглашения структуры бывшего владельца клуба гарантировали урегулирование всех его долгов, а также исполнение всех обязательств „Анжи“, существующих на момент подписания соглашения.

Стороны договорились обеспечить безболезненный переход клуба новому владельцу, который не повлияет на его работу.

Новый владелец Осман Кадиев принял под свой контроль клуб и выразил готовность развивать его и потенциал футболистов из Дагестана, который не мог быть полностью раскрыт в предыдущих форматах работы „Анжи“.

Задача, которую видит Осман Кадиев, приобретая клуб, — поднять уровень дагестанского футбола», — говорится в сообщении «Анжи».

Ранее сообщалось, что клуб продаст своих ведущих исполнителей в связи с финансовой ситуацией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Neo5
02.01.2017, 21:25
Керимов, Османов, какая разница, вопрос - за чей счет банкет?
  0
Цизгари
30.12.2016, 10:09
Будем болеть за тот Анжи, какой у нас есть, при любых обстоятельствах)) гадать, что будет, не имеет смысла.
  0
Азнаур Загуев
29.12.2016, 21:26
Да было дело когда Анжи и Динамо(Мх) делили 1 место в ФНЛ но вмещался гребаный Толстых и убрал Динамо. А так жесткий мужик такой руководитель как раз и нужен. На даный момент лично я не против
  0
Жанавар
29.12.2016, 20:42
Жизнь Анжи, что полет орлиный, то вверх взлетит неимоверно, то камнем вниз самозабвенно!
  0
Санчо Панса
29.12.2016, 16:10
А хорошо это или плохо, узнаем только в следующем году! Удачи новому президенту Анжи и больших успехов)
  0
denmig
29.12.2016, 08:47
Что такое этот осман!?
  0
profangar
profangar
ответ Ко Чегара (раскрыть)
29.12.2016, 08:17
Есть русская народная сказка : ИВАНУШКА ДУРАЧОК.
  1
gorets004
gorets004
ответ Деникин_А (раскрыть)
29.12.2016, 08:13
Да нет, это фнловские дела середины нулевых,в результате чего Динамо Мх претендовавщий на выход в ПЛ,лишили лицензии и расфрмировали.Кадиев в подтрибунке ударил игрока Кубани,это попало в кадр,лишили очков,за это дал в рожу Толстых,вобше клуб закрыли
  0
gorets004
gorets004
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
29.12.2016, 08:05
Показать
Деникин_А
Деникин_А
ответ gorets004 (раскрыть)
29.12.2016, 08:02
Может не в Махачкале, а в Грозном? И не Кубань, а Краснодар, и избили не всю команду, а только Спартака Гогниева?
  0
gorets004
gorets004
ответ Ко Чегара (раскрыть)
29.12.2016, 08:00
Показать
gorets004
gorets004
ответ Деникин_А (раскрыть)
29.12.2016, 07:57
Было дело в Махачкале,очень некрасивая история.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
29.12.2016, 07:27
Почти Бердыев
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ gorets004 (раскрыть)
29.12.2016, 07:24
Что-то не припомню, кто кого избивал и на каком стадионе и в какой республике? Тут не из трёх разный эпизодов сценарий сделан?
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ Ко Чегара (раскрыть)
29.12.2016, 07:23
Показать
Русский Моуриньо
29.12.2016, 07:22
Звучная фамилия у нового владельца!
  0
Ко Чегара
29.12.2016, 06:28
Показать
hardpony
29.12.2016, 02:50
продать всех. набрать с академии.с других команд. своих. дагестанских игроков молодых.неужели на Кавказе нет здоровых молодых парней кому интересен футбол,а не только борьба. пусть вылететь в пердив. получат закалку молодые и игроки. будет самобытная команда типа Ангушта или Бильбао где играли только свои.
  1
mi_karmos
29.12.2016, 02:22
игры будут на стадионе динамо теперь как я понимаю?
  0
Башар Орлов
29.12.2016, 01:36
после таких новостей, у толстых наверное, волосы дыбом встали. ХА-ХА-ХА
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ джин грей (комментарий удален)
29.12.2016, 01:31, ред.
Ты бы с чужой ветки свинтил...свободен.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 01:25
ты только и умеешь, что дизы ставить) причем дизят только кони, я заметил) слабые люди, раз мнение других унизить пытаются)
  0
gorets004
gorets004
ответ джин грей (комментарий удален)
29.12.2016, 01:23
Оставь меня,я боюсь тебя.
  0
gorets004
29.12.2016, 01:22
Осман поднял Динамо из любителей почти до вышки,и вышли бы тогда в том году,если б не история с избиением футболиста Кубани а потом и Толстых.Начудил тогда Осман со своей горячностью,надеюсь теперь научился с возрастом держать кулаки при себе.
  5
gorets004
gorets004
ответ mavrid05 (раскрыть)
29.12.2016, 01:17
Осман какраз может привлечь Зиявудина к финансированию,если надо
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mavrid05 (раскрыть)
29.12.2016, 01:16
"Сумме" футбол не интересен,это же давно известно,
а рэкет 90-х давно уже перекочевал под официоз.
  1
gorets004
29.12.2016, 01:15
Керимов с деньгами и возможностями но без понятия о футболе и любви к нему,Кадиев фанат футбола но без денег,то есть близко не тех возможностей что у Керимова.Посмотрим что лучше.
  1
mavrid05
29.12.2016, 01:13
этот кадиев рекит 90-х, жал что Зиявудин Магомедов не купил клуб
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лондонизблу (раскрыть)
29.12.2016, 01:09
Это уже как бы не вам решать,где потенциал нашей команды раскроется,
останемся в РПЛ,а мы в ней останемся,тогда кусайте локти от своей желчи.
  4
Лондонизблу
29.12.2016, 00:57
Лучше всего потенциал раскроется у дагестанских футболистов в ФНЛ.
  1
Евгений Парамонов
Евгений Парамонов
ответ Timur132 (раскрыть)
29.12.2016, 00:51
Я так думаю что не возможно, а 100% из за этого...
  1
Blackburn Rovers
29.12.2016, 00:51
Не не слышал.
  0
NAZAR 007
29.12.2016, 00:50
В первую очередь,спасибо Керимову,за то что мы видели звезд.
Этот человек в любом случае очень много сделал для своей республики
и помимо этого занимался еще и футболом,баркалла,Абусаидович !!
Во вторых,пришел Осман Кадиев,человек реально фанат футбола,
может быть хорошо это уже хоть и всем поднадоевшее переформатирование,
но в то же время -свежая кровь,Свежие силы,главное,чтобы финансово было все гуд.
Сейчас рано о чем-то говорить,поэтому просто пожелаю Кадиеву удачи а нам -добра !
  4
Timur132
Timur132
ответ Башар Орлов (раскрыть)
29.12.2016, 00:49
Потому что бросили развивать свои школы и начали закупать дешёвых африканцев? Вполне возможно.
  3
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ Timur132 (раскрыть)
29.12.2016, 00:47
поэтому мясники теперь десять лет, без всяких кубков?
  0
Timur132
Timur132
ответ Башар Орлов (раскрыть)
29.12.2016, 00:43, ред.
Спартак без легионеров Ливерпуль нагибал на Энфилде, а ЦСКА Барселону на Камп Ноу.
  0
Евгений Парамонов
Евгений Парамонов
ответ Башар Орлов (раскрыть)
29.12.2016, 00:41
Пускай. Если я захочу смотреть сборную мира - включу АПЛ.
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ Евгений Парамонов (раскрыть)
29.12.2016, 00:38
без легионеров, спартак, зенит, и цска, играли бы во втором дивизеоне, в зоне ЗАПАД
  0
Читнанен
29.12.2016, 00:37
этот криминальный тип в криминальном районе будет делать откаты и прочее
  0
Башар Орлов
29.12.2016, 00:35
Мяч под крышей.Уже этим летом в скандальную историю угодил президент футбольного клуба «Динамо-Махачкала» (и попутно -- крупный бизнесмен) Осман Кадиев. ФБР США объявило его в международный розыск, обвинив в вымогательстве и использовании поддельных документов. Более того, американские власти назвали россиянина чуть ли не «человеком номер три» в иерархии зарубежной «русской мафии». Сам г-н Кадиев в интервью газете «Время новостей» назвал действия ФБР очередной провокацией, хотя признал, что хорошо знаком с ...

Дата: 04.09.2002
  0
Евгений Парамонов
29.12.2016, 00:33
Если все это правда, то я аплодирую стоя!!!! Но растить и воспитывать своих игроков, а не скупать легионеров пачками. Лучше пусть играют свои во втором дивизионе, чем сборная мира в еврокубках. Это только мое мнение, жаль что этого не понимают хозяева клубов РФПЛ.
  3
Башар Орлов
29.12.2016, 00:29
Немецкий резидент Прядкин.Поддерживают главу РФПЛ и «околофутбольные» персоны, рассказывает футбольный агент: «Знаю, что в поддержку Сергея выступил Осман Кадиев (имеет неформальное отношение к клубу «Волга», Нижний Новгород — А.С.). Но тут все ясно: для него приход Толстых (еще один кандидат на должность президента РФС) тоже крайне опасен — Николай Саныч ведь его уже однажды изгонял из футбола (Толстых был инициатором лишения профессионального статуса махачкалинского «Динамо», владельцем которого был Кадиев — А.С.)».

Дата: 31.08.2012
  1
ermak6848
29.12.2016, 00:29
Осман Кадиев стал новым владельцем «Анжи»
Остаётся Осману Пожелать сохранить самобытный фк "Анжи" .
Пожелать спортивных Успехов в 2017 году!
  3
Остапчук 67
29.12.2016, 00:28
Рано или поздно это, все равно, произошло бы.
Лишь бы принесло пользу дагестанскому футболу.
А футбольный потенциал в республике огромный.
  2
Башар Орлов
29.12.2016, 00:27
Мафия и договорные игры в футболе.Сам Кадиев эти обвинения опровергает. Именно Кадиев стал одним из фигурантов крупного скандала, разгоревшегося на матче «Терек» — ЦСКА в апреле этого года в Грозном. Как признался после игры судья Александр Гвардис, во время перерыва в раздевалке на него накинулись три человека, среди которых был Осман Кадиев.

Дата: 24.10.2008
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ Башар Орлов (раскрыть)
29.12.2016, 00:20
Да, история у него богатая. Посмотрим, как годы меняют человека)
  0
Башар Орлов
29.12.2016, 00:17
Другая официальная сторона - сам Александр Гвардис, который рассказал нам, что, как только закончился первый тайм, в подтрибунном помещении стадиона на него с криками накинулись как раз Хайдар Алханов и Осман Кадиев, весьма влиятельный футбольный лоббист, благоволящий "Тереку", которого в узких кругах за глаза называют просто - Осман.
  0
Neo5
Neo5
ответ DIDI 23 (раскрыть)
29.12.2016, 00:15
Не кризис а ПМС, причем давно ...
  0
Ruslan3132
29.12.2016, 00:14
ну судьи теперь точно остерегутся против Анжи судить )))
  0
DIDI 23
29.12.2016, 00:12
У Керимова кризис. Проект закрыл....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт