Новости
 

Переговоры Галлиани с агентом Адриано относительно «Спартака» прошли успешно

28.12.2016, 22:39

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в Рио-де-Жанейро встретился с агентом нападающего «россонери» Луиса Адриано. Стороны провели переговоры относительно возможного перехода бразильца в «Спартак». Как утверждают итальянские СМИ, переговоры прошли успешно, Галлиани и агент достигли соглашения в пользу перехода игрока под знамена «красно-белых». Трансфер может состояться в ближайшее время.

В текущем сезоне бразилец провел за «Милан» 7 матчей в чемпионате Италии, но результативными действиями не отметился.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportmediaset.mediaset.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Спартак М
Персона: Галлиани Адриано, Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colombo35
29.12.2016, 22:08
Читал, что Милан готов ему доплатить, лишь бы он перешел в спартак. Видимо он действительно ценный кадр, раз итальянцы так хотят его "сплавить")))
  0
Санчо Панса
29.12.2016, 16:12
Аж в Рио-де-Жанейро шли переговоры! Галлиани ради того, чтобы избавиться от бразильца, съездил к нему на родную землю) Совсем скоро мы будем величать Луиса Адриано спартачом.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Блоссия (раскрыть)
29.12.2016, 00:50, ред.
И в самом деле,с нашей стороны просто неэтично мешать этой нежной дружбе.
Спокойной ночи,КС и СБГ-мальчики,ведите себя хорошо.
  4
Блоссия
29.12.2016, 00:47
Время позднее. Мальчики соответствующей ориентации из числа поклонников коней и бомжей собрались наконец-то все вместе.
Не будем им мешать делиться своими фантазиями)
  12
Пастух
Пастух
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:46
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 00:45
Ты такой смешной и милый, особенно повеселило про (не справился с заданием)
Не смеши так больше народ.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
29.12.2016, 00:45
Зачем тебе менять ник? Полное соответствие между ним и содержанием сообщений. Гармония, так сказать)
  11
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Викос (раскрыть)
29.12.2016, 00:44
Есть такое дело,моя главная ошибка-иногда верю в людей.Но это явно не тот случай,погорячился я,признаю)
  5
Пастух
Пастух
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.12.2016, 00:42
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.12.2016, 00:41
Вынужден констатировать,что ты не справился с заданием.Это меня немного печалит,ведь по твоим коментам,а их ты оставляешь много,посетители соккера создают себе впечатление об общем уровне интеллектуального развития болельщиков цска.Что ж поделаешь,моя совесть чиста,я хотя бы попытался.
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:41
Тебе уже помогли?) Ты так палишься с темой, что даже жалко тебя. Всё-таки народная мудрость правильно подметила, что "у кого что болит, тот о том и говорит")
Сдерживай себя на людях. Понимаю, тяжело, натура природу побеждает, но ты уж возьми себя в руки и дуй на тематические сайты)
  10
Правдин Семён
29.12.2016, 00:38
Двери заколочены наглухо..Геббельс отдыхает.А отдельных персонажей надо ближайшим рейсом в Кащенко или в Серпы..Просто фемоз головного мозга..
  1
Пастух
Пастух
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:36
Почему с десятым??
Русская лошадь,резервный аккаунт и Ты знаешь моё имя.
Третий вроде)
Может и для сигаретки..
Хотя ты не бомж..Вот Сулли..(бр-р-р,вот имя выбрало,спаси господи,,крест,крест и ещё раз крест)может и стрельнуть.)
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 00:34
Что может быть разнообразного про клуб ничего не выигрывавший с 2003 года, все одно и тоже каждый год, все те же позорные поражения в Еврокубках, ничего нового, это у ЦСКА каждый год новый трофей, а про ваш и ничего новенького с положительным результатом и написать нечего.
  1
Викос
29.12.2016, 00:33
Короче, ждем официальных сообщений, а потом будем прикидывать что к чему.
Пока это только тема для рефлексии со стороны коней и бомжей:)
  1
Викос
Викос
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.12.2016, 00:31
ну ты оптимист:)
  2
BP
BP
ответ Правдин Семён (раскрыть)
29.12.2016, 00:29
А ему вот за это не стыдно.

Ты знаешь мое имя
Сегодня 00:11
ответ пользователю Zivs (раскрыть)
У Кареры две молодые девушки,пару лет назад,на капоте его автомобиля "заиграли",если ты понимаешь,о чем я)
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:26
А что это было?И к чему ты это приплел?Ответ по совести есть?Или только глум,как в этом случае?
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.12.2016, 00:25
Почему ты так скучен и однообразен?Ты ж наверняка хороший мальчик,мама тебя любит,соседи своим оболтусам в пример ставят.Ну прояви ты смекалку,накнопай хоть что-нибудь оригинальное.Я тебе первый лайк поставлю,обещаю.Давай,напрягись,я в тебя верю.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Блоссия (раскрыть)
29.12.2016, 00:24
Откуда тебе знать про мужские признаки? Не льсти себе!
  1
Пастух
Пастух
ответ Блоссия (раскрыть)
29.12.2016, 00:24
Там ещё Красотка Слю подтянулась))
Беги,Ната,беги!!
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Пастух (раскрыть)
29.12.2016, 00:22
Привет! Пусть вычисляют. Они уже бригаду спецов грозились нанять для вычислений. Вот все жду)
  10
Правдин Семён
29.12.2016, 00:21
Жаль,что в рамках троллинга некоторые считают возможным упоминать чью-либо смерть,как бы она не произошла.Тут на днях самолет разбился,вам не смешно,случайно?Ржака ведь дикая.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:20
Говорю же, что у тебя проблемы с восприятием более двух фактов и нахождением взаимосвязей между ними. Работай над собой. Тщательно читай тексты перед тем как бросать реплики, анализируй, чтобы не попадать впросак)
  9
Пастух
Пастух
ответ Блоссия (раскрыть)
29.12.2016, 00:19
Наташа привет.
С кем ты разговариваешь???
С третим акком артёмки??
Смотри он тебя вычислит по айпи)))
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.12.2016, 00:18
Показать
Пастух
29.12.2016, 00:16
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:15
ты лучше думай о судьбе хозяина цска , в которого стреляли не пойми за что. Это более актуально, чем дорожно-транспортные происшествия, которые могут произойти с любым автовладельцем.
  9
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:13
Американские сигареты по 10 долларов пачка действительно не самые дорогие , тут не поспоришь. Ну это я из экономии)
А второй вопрос тебе на ночь глядя - причем здесь Роналду? (Что ты куришь, не спрашиваю))))
  9
Zivs
29.12.2016, 00:08
Ежели правда, то у Карреры заиграет:-)
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
29.12.2016, 00:08
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.12.2016, 00:07
Уже забил, все про нее ясно - женщина одним словом.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
29.12.2016, 00:06
Показать
BP
BP
29.12.2016, 00:02
Обсудим, когда из серии Слухи новость перейдет в официальные на сайте Спартака.
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Блоссия (раскрыть)
28.12.2016, 23:59, ред.
Я так и знал! у тебя пустое бла, бла, бла.
Так какая у меня квартира? Сколько метров, сколько комнат?
Ты же сказала, что знаешь.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.12.2016, 23:58
Хуже, чем моя)
  9
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
28.12.2016, 23:57
Тяжелый случай с тобой. Я бы даже сказала, безнадежный. )
Красно-белые - а теперь внимание(!), сосредоточься- обсуждают слух. Рассматривают различные варианты событий. дают вам пищу для размышлений, когда вы нам пытаетесь рассказать о нас не пойми что. Взывают к вашей логике (она есть?).

Ты уж лучше сразу переходи к теме вреда курения или недостатков маки сигарет, которые я изредка покуриваю) Может в этой теме чем меня сразишь)
  10
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Блоссия (раскрыть)
28.12.2016, 23:56
Ну вот, сама пишешь чушь
(Я знаю какая у тебя квартира. Спасибо.) Ключи от нее храни в своем кармане. Надеюсь, что не в дырявом)
Ну и какая у меня квартира? или только бла бла бла?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
28.12.2016, 23:53
Курю Marlboro (серии smooth original flavor)
касаемо второго твоего вопроса - подумай. Напрягись. Вопрос о "пенсионерах" 29 лет от роду. Сопоставил? Усек?
Будут сложности с пониманием и нахождением логических связей, обращайся. Поможем.
  11
Красно Синий воин
28.12.2016, 23:50
А агент Адриано вкурсе куда он хочет впарить своего клиента - спартак - 40 турниров без побед, 102-е место в рейтинге УЕФА, 0,1 балла в копилку России в Еврокубках!
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.12.2016, 23:50
Я знаю какая у тебя квартира. Спасибо.) Ключи от нее храни в своем кармане. Надеюсь, что не в дырявом)
P.S. Думай хоть изредка, прежде чем мне писать такую чушь.
  10
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.12.2016, 23:48, ред.
Да не кипятись ты так,будет твой цска чемпионом,обязательно будет.В ФНЛ ведь тоже дают малую чемпионскую медаль.Лет через 5-6 получите,ролик на соккере выложишь,уделаешь нас беспощадно.
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
28.12.2016, 23:47
Я знаю, что итальянцы не жаднее англичан, русских, камбоджийцев и даже венесуэльцев.
Если бы ты читал внимательно сообщения ( ни одно из них не достоверно как и факт, изложенный в этой "новости"), то заметил бы и сообщение о том, что контракт Андриано до 2020 года при достаточно высокой оплате. А если бы хоть не много понимал в бизнесе, то сообразил бы, что активы без движения - это убытки и иногда легче их отдать за символическую плату и избавиться от расходов, чем нести тяготы по их содержанию. Особенно, когда у тебя есть чем или кем их заменить)
  11
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Блоссия (раскрыть)
28.12.2016, 23:46
Ну или так.Как в аквариум за рыбками наблюдаешь.Только в армейский аквариум сам Гинер засунул кипятильник.Очень интересное вью выдал Евгений Леннорович.Спасибо ему,читал с наслаждением.Ничего,переживут,Динамо пережило(хотя не факт) и они переживут.
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Блоссия (раскрыть)
28.12.2016, 23:45
И еще плохо, когда президент клуба не может назвать место своей работы до покупки клуба и назвать источники средств. Вот это плохо реально, ибо мутно.

ахаха, может тебе еще ключ от квартиры подарить, где деньги лежат?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.12.2016, 23:42
Плохо, когда у команды нет болельщиков или их очень мало. Не смотря на титулы) Обидно же, правда?
И еще плохо, когда президент клуба не может назвать место своей работы до покупки клуба и назвать источники средств. Вот это плохо реально, ибо мутно.
  14
Блоссия
Блоссия
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
28.12.2016, 23:40
Твое имя не Сильвио Берлускони чаем, не? Такая осведомленность может свидетельствовать лишь об этом имени) Ну второй вариант о чем это может свидетельствовать - ты сам догадываешься какое.) Празднослов и его синонимы)
  11
Блоссия
Блоссия
ответ Зе Луиш (раскрыть)
28.12.2016, 23:34
пожалуй, не соглашусь) Не интересно, ибо пишут как на заезженной пластинке и без единой оригинальной мысли. Ну так если, с точки зрения нарративной психологии (!) любопытно понаблюдать, как палится некто из стана коней с фотографией двух игроков Спартака , рассказывая о себе больше, чем он хотел)
  10
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Зе Луиш (раскрыть)
28.12.2016, 23:33, ред.
Плохо когда есть нефтяная труба и нет титулов 15 лет, хорошо когда есть титулы
за 15 лет - 20 титулов, как у ЦСКА - хотя и нет нефтяной трубы.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ TihonAlt (раскрыть)
28.12.2016, 23:30
Я тоже так думаю,Каррера приведет парня в чувство.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт