Новости
 

Денис Суарес: «Месси — лучший игрок мира, это всем известно»

28.12.2016, 19:21

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес уверен, что его партнер по команде Лионель Месси является лучшим игроком мира, даже несмотря на то, что «Золотой мяч» по итогам этого года получил нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«„Золотой мяч“ — награда лучшему игроку. Лучший игрок — Месси, это всем известно. Хотя, кажется, в последнее время „Золотой мяч“ дают тому, кто завоевал больше титулов, а Роналду в этом году выиграл Лигу чемпионов и Евро.

Месси, Неймар и Луис Суарес — лучшее трио форвардов. Когда дела складываются скверно, они решают матчи в нашу пользу. С таким нападением любая контратака может закончиться для соперника фатально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Суарес Денис, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
29.12.2016, 16:20
Очередной лизун, что еще сказать! Все поют оды великому Лео Месси) Что основные футболисты Барселоны, что запасные.
  0
Zizou_10
29.12.2016, 08:52
Когда дела складываются скверно, они ничерта не могут...
  0
nahan
29.12.2016, 06:06
Месси тоже выиграет когда-нибудь крупный турнир...
  0
Шишанутый
29.12.2016, 04:10
Показать
MrBundesteam
29.12.2016, 00:47
"это всем известно"
Аргумент на уровне детского сада. Говори за себя, Денис. Недалекий парниша конечно.
  2
зигзаг
28.12.2016, 23:55
Денису надо очень стараться, тогда и о нем также будут говорить, как о полузащитнике. Очень хороший потенциал у него.
  2
Ystavshiy
28.12.2016, 23:51
Когда такое говорят одноклубники, бывшие или нынешние, это просто слова поддержки проигравшему, не более..
  2
Evgeny Moreman
28.12.2016, 23:35
Показать
Wollysor Rasulov
28.12.2016, 22:41
Известно только вам
  0
iglxxx
28.12.2016, 22:40
Читая такие высказывания игроков и тренеров барселоны складывается такое впечатление что месси рыдает в подушку а все остальные пытаются его утешить!!!
  4
Wollysor Rasulov
28.12.2016, 22:39
Известно только вам
  0
Гаджимурад Хайбулаев
28.12.2016, 22:29
satelite3131

Может прекратите?))
У вас прям какая то навязчивая идея пометить мое сообщение "троллингом")))
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Хорватский полицейский (раскрыть)
28.12.2016, 22:23
Показать
Хорватский полицейский
Хорватский полицейский
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
28.12.2016, 22:19
Ну ты же фанат Барселоны. Многие из вас считают, что про Месси плохо пишут только фанаты Роналду
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Хорватский полицейский (раскрыть)
28.12.2016, 22:16
Да я тебе вообще слова не сказал))
Чего ты ко мне то прицепился))
  0
iron_m
28.12.2016, 22:12
Показать
Хорватский полицейский
28.12.2016, 22:09
Показать
Хорватский полицейский
Хорватский полицейский
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
28.12.2016, 22:09
Все, кто пишет что-то против Месси - это по-твоему фанаты Роналду?
  1
Хорватский полицейский
28.12.2016, 22:08
Показать
SanitarForest
28.12.2016, 22:05
кто еще и барселоновских не высказывался по поводу Месси? остались такие? так опубликуйте их все разом и забудем уже...
  0
РонРе Кри 1
28.12.2016, 22:04
Лучший игрок мира в очередной раз доказал кто есть кто !!!
А вы дымите дальше ,- может полегчает !!!
  0
sеrjinho
28.12.2016, 21:56
золотой мяч превратили в пиар компанию, жеребьевку лч - в конкурс по протаскиванию реала по 10м местам чемпионатов германии
  4
Дима Лукин
28.12.2016, 21:55
да
  0
raptorGM
28.12.2016, 21:50
Лигу чемпионов и Чемпионат Европы выиграли команды, а мяч дали уже по традиции Роналду.
  3
MARADONA75
28.12.2016, 21:47
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Хорватский полицейский (раскрыть)
28.12.2016, 21:44
Чегоооо???))
  0
Хорватский полицейский
Хорватский полицейский
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
28.12.2016, 21:43
Слушай, давай сейчас попробуем писать без оскорблений. Для барсафанов все, кто пишут что-то негативное про Месси, автоматически становятся персофанами Роналду?
  1
Супервайзер
28.12.2016, 21:42
Органически ограниченные люди все так рассуждают. Вот и Дениска.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
28.12.2016, 21:41
Показать
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 21:35
Немцы сыграли как одно целое, там некого выделить, все были очень хороши. Три реальных претендента на награду - Месси, Хамес и Роббен. Роббен проиграл Месси как по личной статистике, так и со своей сборной в 1/2. У Хамеса по личной вышло 5+0 по гол+пас, у Месси 4+1. Сборная Хамеса при этом вылетела в 1/4 от Бразилии, а Месси дошел до финала. Всё абсолютно заслуженно.
  4
Хорватский полицейский
Хорватский полицейский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.12.2016, 21:34
У меня тут 2 акка, у тебя штуки 4 точно. Ты следишь за мной чтоли, раз уж такие выводы, что я тут 24 часа сижу? Я тут в основном вечером сижу. Еще оскорбления тут пишешь. Когда нибудь ты будешь отвечать за свои слова, а пока сиди здесь, пиши свой бред
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 21:23
Показать
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 21:19
Тоесть твой единственный аргумент в пользу Роббена, это 2 забитых мяча Испанцам, которые никак не повлияли на результат матча и итоговое распределение очков в группе? Я напомню, что матч Испания - Нидерланды закончился с разгромным счетом 1-5. Чего стоят 2 гола в таком матче?
В плей-офф же Роббен не забивал. По личной статистике он проиграл Месси по всем параметрам, а его команда вылетела от команды Лео в 1/2.

Еще вопросы?)
  13
Schade21
Schade21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 21:18
Ну возможно.
Только теперь посмотри правила, как вручается ЗМ на ЧМ:))
Он вручается голосованием перед финальной игрой, т.е. финал ни на что уже не влияет:))
Глупо, но факт.
И таким вот не очень хитрым путем ты получишь то, что у Месси не было и конкурентов, учитывая проигрыш Голландии именно Аргентине раньше.
  8
vitaliy-valerievich
28.12.2016, 21:15
Показать
Kaiser ---
28.12.2016, 21:14
Показать
Estetjs
28.12.2016, 21:11
Показать
dudka 98
28.12.2016, 21:10
согласен - лучший по спортивной ходьбе
  0
Фанат футбола .
28.12.2016, 21:09
Показать
Schade21
Schade21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 21:08
Показать
RMUKMU
28.12.2016, 21:06, ред.
Цитату не дочитал. Настолько оригинально и объективно, что после второго предложения заснул.
  0
gentoosiast
28.12.2016, 20:59
Показать
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.12.2016, 20:58
В 1/8 Месси, на последних минутах сделал ассист на ДиМарию, обыграв 2-х игроков сб. Швейцарии. В 1/4 Месси опять обыгрывает 2-х игроков сб. Бельгии и делает предголевой пас на ДиМарию, который в свою очередь уже ассистировал Игуаину. В 1/2 Месси обыграл команду Роббена и вышел в финал. Плюс ко всему, Лео (4+1 по гол/пас) за весь турнир забил на 1 мяч больше, чем Роббен (3+1 по гол/пас). Общая оценка у Месси тоже выше - 8.52 (лучший показатель на турнире), у Роббена 8.37 (2-й показатель на турнире).

Еще вопросы?
  9
eleven LC
28.12.2016, 20:57
Показать
Severfan
Severfan
ответ NGY (комментарий удален)
28.12.2016, 20:53, ред.
Ну да, на ЧЕ мы все видeли его уровень.
  7
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich
ответ NGY (комментарий удален)
28.12.2016, 20:51, ред.
Не, шутник, он стал худшим игроком ЛЧ, и бесполезным на Евро от Португалии
  4
Estetjs
Estetjs
ответ Madridist-m (раскрыть)
28.12.2016, 20:47, ред.
Не, это чувак который стал лучшим в составе сборной, а не сбежал как трусливая португальская крыса от финала
  9
Zidane.5
28.12.2016, 20:43
Ужас, кто следующий? Они там очередь занимаю?
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Madridist-m (раскрыть)
28.12.2016, 20:42, ред.
Это ты про Роналду, который за весь ЧМ забил 1 гол Гане и вылетел со своей сборной с группы, став худшим игроком турнира?

Месси же дотащил свою сборную до финала и стал лучшим игроком турнира.
  13
вхсо 111
вхсо 111
ответ гжегож (комментарий удален)
28.12.2016, 20:40
"Истина! это то что месси не как в не заслуживал последний ЗМ! Даже ваши адекваты с этим согласны!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт