Новости
 

Креранд: «Ибрагимович не уступает Месси»

28.12.2016, 17:03

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пэдди Креранд считает, что форвард «красных дьяволов» Златан Ибрагимович играет не хуже нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Если спросить у людей, кто является лучшим игроком в мире, то многие скажут, что Месси, но показатели Ибрагимовича говорят о том, что он не уступает Лионелю.

Должен признать, я не осознавал, насколько он хорош, но видеть его играющим за МЮ каждую неделю — это просто невероятно.

Мне нравится его футбольный ум, его сообразительность. А уровень его физической подготовки великолепен. Я лишь хотел бы, чтобы ему было 25!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Барселона
Персона: Ибрагимович Златан, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
29.12.2016, 16:07
Не надо преувеличивать
  0
lobsterdam
29.12.2016, 11:27
не соглашусь! при всем уважении к Ибрагимовичу, все-таки дриблинг, обводка, прием и т.д. за Месси.
  0
Milan199675
29.12.2016, 02:33
По моему мнению самые красивые голы забивал именно Ибрагимович.
  0
milanetto10
29.12.2016, 00:08
а по забитым мячам которые стали шедеврами футбола с Иброй никто не сравнится
  0
milanetto10
29.12.2016, 00:05
Месси уникальный форвард а Ибрагимович самый совершенный центр форвард дриблинг в порядке мощь игра на втором этаже всё это есть у Ибры
  0
Хорватский полицейский
28.12.2016, 21:40
Ибрагимович лучше Месси. Меся понял это и стал устраивать фокусы с ложкой
  0
Oleg Ivanitsky
28.12.2016, 20:30
Да это понятно. Не просто так же Ибрагимович каждый год в тройке претендентов на золотой мяч
  0
Baisangur95reg
28.12.2016, 20:16
Эх ,а если бы он в свое время остался бы играть за Барселону......
P.s я про Ибру
  0
ПрогульщиК
28.12.2016, 20:03
Он даже в Барсе не игрок основног осостава.

Шишанутый ,ты серьезно?
  0
shur
shur
ответ гжегож (комментарий удален)
28.12.2016, 19:06
...достойных НЕТ!!!
  0
shur
shur
ответ Strikers188 (раскрыть)
28.12.2016, 19:05
...читай название заметки,не превосходство, а сходство...но ты молодец,увидел рослого форварда и оценил игру головой,забыв об исключительном видение игры и поля....!!!
  0
Санчо Панса
28.12.2016, 18:47
Это да! Мы еще посмотрим будет ли Лео в 35 лет играть так, как сейчас это делает Златан) Далеко не факт. К тому же он регулярно забивает в самом энергозатратном чемпионате Старого света - АПЛ! Спасибо Ибре за его голы и за вклад в командные успехи)
  0
League1
28.12.2016, 18:31
Ибрагимович только Роналду уступает, все остальные хуже его.
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
28.12.2016, 18:20
а когда он закрывался?
  1
Apsny
28.12.2016, 18:19
Показатели или умение играть в футбол?
  3
Mister_Leo
28.12.2016, 18:15
Месси велик живая играющая легенда , всех сильных игроков именно с ним всегда сравнивают ..
  3
зигзаг
28.12.2016, 18:13
Пацаны во дворе по 7 мячей за игру забивают. Или их тоже в ряд с великим Месси ставить?!
Леонель свой путь укладывал мировыми рекордами, треблами и серебром за сборную. И чего он там Ибре подлизывает непонятно.
  4
Шишанутый
28.12.2016, 17:45
Показать
starche
28.12.2016, 17:32
Глупое сравнение.
  4
Strikers188
28.12.2016, 17:31
только в игре головой Ибрагимович превосходит Месси, а всё остальное, удар, пас, дриблинг , виденье поля всё за Месси
  13
borodka
28.12.2016, 17:27
Хахаха
  1
Artuom
28.12.2016, 17:23
Многие смотрят на количество голов и передач Месси и думают что он намного круче Ибры.

НО! Многие матчи выигрываются футболистом с помощью одного гола или передачи. А все остальные голы и передачи в таких матчах - просто набив статы.

Можно забить 40 голов в 30 матчах, а можно 50 голов в 20 матчах. Что круче, думаю понятно без объяснений.
  3
bexxx
28.12.2016, 17:12
ну это все знают
  0
denmig