Новости
 

Вейналдум намекнул на переход Промеса в «Ливерпуль»

28.12.2016, 16:47

По мнению английских СМИ, полузащитник «Спартака» Квинси Промес близок к переходу в «Ливерпуль».

Накануне голландец на своей странице в сети Instagram опубликовал фото с супругой в частном самолете, а хавбек «Ливерпуля» Джоржиньо Вейналдум (партнер Квинси по сборной Нидерландов) прокомментировал ее с помощью смайла в виде сложенных в молитве ладоней, чем вызвал волну слухов о том, что Промес переходит в мерсисайдский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk Фото: твиттер Квинси Промеса
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Спартак М, Ливерпуль
Персона: Промес Квинси, Вейналдум Джорджиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
28.12.2016, 23:15
Смугляночка на фото зачетная.
  0
Hoyar
28.12.2016, 22:45
Куда его ставить, он слаб даже если будет в резерве играть, я бы оценил бы его в 10-15 максимум зеленых.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Maгa05 (раскрыть)
28.12.2016, 21:31
Ты на себя давно любовался???
  0
Gass09
28.12.2016, 20:06
Ну так-то обычная фотка,после рождественского обеда полетел дальше отдыхать,но журналюгам необходимо искать сенсацию,даже там где ее нет.
Промес уйдет летом за хорошие деньги-это очевидно,если хотят получить его зимой, придется знатно переплатить.
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2016, 20:06
Показать
112910415
28.12.2016, 20:01
красивая версия...
пусть так и останется - красивой версией!
  0
quinn-se
quinn-se
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2016, 19:54
У "афроевропейцев" такие формы считаются эталоном. ) Каждому своё..
  0
karasc1
karasc1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2016, 19:41
Но реально баба огонь!
  1
морозз
28.12.2016, 19:26
Парень своей игрой и отношением к своей профессии... заслужил вот такие слухи а может и не слухи! Буду огорчён если уйдёт, буду обязательно следить за развитием его карьеры и переживать за него! Промес своей игрой встряхнул Спартак, снял пыль со многих футболистов и заставил их вспомнить что они когда то тоже хорошо играли в футбол!
  2
savalesha
28.12.2016, 19:14
Промес принес достаточно пользы Спартаку.
Останется-отлично, уйдет-скажем спасибо, это его выбор.
  3
papic337
papic337
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
28.12.2016, 18:56
Спасибо.
  0
Санчо Панса
28.12.2016, 18:55
За Квинси можно будет только порадоваться в таком случае! Это будет явное повышение в классе, потому что:
1) Ливерпуль намного сильнее Спартака
2) Возможность потренироваться у самого Юргена Клоппа
3) Ну и конечно манящая АПЛ)
Думаю, что Промес не устоит перед этим.
  1
papic337
papic337
ответ Shineheart (раскрыть)
28.12.2016, 18:53
На мой взгляд Попов и Самедов примерно равные игроки. Если бы Самедов менял Иньесту или Хави тогда это было бы ослабление.
  1
Maгa05
28.12.2016, 18:48
Показать
Maгa05
28.12.2016, 18:47
Показать
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович
ответ papic337 (раскрыть)
28.12.2016, 18:29
хорошо сказал.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ papic337 (раскрыть)
28.12.2016, 18:26
Адекватные замены, безусловно) Особенно Самедов вместо Попова
  0
Alex 85
28.12.2016, 18:24
Да летом уйдёт и ладно,сезон он точно доиграет в Спартаке.
  1
juchok
28.12.2016, 17:46
ахахах, ну и бред!)!!))!)!
  0
FERIS
28.12.2016, 17:39
Пусть идёт нечего в этом спартакавском болоте делать.
  0
papic337
28.12.2016, 17:16
Чему конявые и бомжи радуются? В Спартаке сильной промесозависимости нет. Уйдёт и уйдёт, ничего страшного не произойдёт. Это ЦСКА после ухода Мусы сдулся, а Зенит после ухода Халка. Вот там зависимость была и очень сильная. В Спартаке собираются продать ещё Ромуло, Попова и Боккетти. На их место придут другие игроки. Вместо Боккетти уже купили Джикию. Вместо Попова, судя по всему, придёт Самедов. Вместо Промеса - Луис Адриано. Вместо Ромуло уже давно играет Фернандо. Помимо тех кого назвал, Спартак собирается ещё купить одного-двух игроков. Так что у Спартака наблюдается тенденция к усилению состава, а не к ослаблению. Летом Спартак ещё усилится, если выйдет в ЛЧ. На мой взгляд, Спартак впервые за последние годы проводит грамотную трансферную политику.
  26
SAINTS
28.12.2016, 17:12
Подождем.
  0
En Sabah Nur
28.12.2016, 17:12
А жена у Промеса нечего!)
  3
Alcaron
28.12.2016, 17:10
почему мой коммент потерли
  0
Зе Луиш
28.12.2016, 17:05, ред.
Обычный трёп.Но даже если Промес уйдет в АПЛ-не трагедия.При Аленичеве была бы трагедия,сейчас нет.Да и отступные Промеса,напомню-30 млн.Это вам не покупать бельгийца за 40 млн."под полуфинал ЛЧ",а потом пытаться получить за него хоть 4-5.
Пардон,поправлю сам себя-отступные Промеса в Спартаке 35 миллионов евро.Ну и,мерсисайдцы?Платить думаем?
  20
ДСА
28.12.2016, 17:02
Пусть сначала Ливерпуль поднакопит деньги
  6
капустко
28.12.2016, 16:58
Пока слухи только.
  1
Т34
28.12.2016, 16:54
Нет, Антоха туда не пойдет, там русской бани нет!
  3
RedWhiteRed
28.12.2016, 16:51, ред.
Не пойман - не вор.
  1
makkie
28.12.2016, 16:49
Вот он уровень современной журналистики((
  2
mavrid05