Новости
 

Клопп: «Гвардиола на матче „Ливерпуля“? Ему захотелось посмотреть хороший футбол»

28.12.2016, 08:53

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пошутил, комментируя присутствие наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на матче 18-го тура АПЛ между «красными» и «Сток Сити»:

«Я очень уважаю „Манчестер Сити“, но я не был зрителем на их стадионе ни в нынешнем, ни в прошлом сезонах. Наверное, ему захотелось посмотреть хороший футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген, Гвардиола Пеп
Матч: Ливерпуль 4:1 Сток Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vanyok1991_kh
29.12.2016, 08:08
одел кепку.надеялся,что не заметят)))
  1
creep
28.12.2016, 17:19
А про физрука, сидящего справа, даже и не спрашивают)
  1
svud
28.12.2016, 17:19
Ай немчура,подколол! 80-й уровень троллинга!
  0
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ Ultar3d (раскрыть)
28.12.2016, 16:26
А еще отдаленно напоминающий Скоулза чувак затесался.
  0
MARADONA75
28.12.2016, 14:22
Показать
Vladimir808
28.12.2016, 13:04
Ливерпуль с Клоппом--это хороший Футбол!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.12.2016, 13:03
Ааааа!!!!!
Это будет очень интересно!!!
  0
Санчо Панса
28.12.2016, 12:55
Ага, там еще и Мойес затесался в ряды зрителей этого матча! Пепа я узнаю даже под шапкой таксиста)
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.12.2016, 12:21
Я про игру ливер-мс
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.12.2016, 12:02
можно уже не спешить...
матч закончился победой Ливера в ...понедельник))))))
  0
мудрый котяра
28.12.2016, 11:54
Ливерпуль Клоппа это круто
  0
mouzz
mouzz
ответ sеrjinho (раскрыть)
28.12.2016, 11:11, ред.
Хахахахаха)))) ты в своем уме сравнивать профессиональный футбол и любительский? Гоу 90 минут на поле 105 на 68 против команды ФНЛ? Я хочу посмотреть на сколько вас хватит и чего вы там качественного покажете))))
  0
Karkaz
28.12.2016, 10:58
Вот именно что посмотреть. Пеп ничего нового не придумает, у него есть свой стайл и он его всегда придерживается с кем бы не играл. Я конечно удивлюсь если он будет играть от обороны)
А Клопп на контратаках с удовольствием сыграет. Это гораздо проще чем стоки и борнмуты взламывать.
  1
за
28.12.2016, 10:56
Знатно Юрген протроллил Хосе! )))
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ mouzz (раскрыть)
28.12.2016, 10:55
я тебе еще раз говорю - у нас футбол качественнее
  0
MCI_Alesha
28.12.2016, 10:36
Я не удивлюсь, если пеп придумает тактику против энергозатратного футбола клоппа, пеп абсолютный гений тактики, это отмечают все, и если ливерпуль проиграет, хороший футбол, превратится в издевательства со стороны прессы...
  1
mouzz
mouzz
ответ sеrjinho (раскрыть)
28.12.2016, 10:35
Ты дворовый футбол не путай с профессиональным))))))
  0
miggel
miggel
ответ sеrjinho (раскрыть)
28.12.2016, 10:30, ред.
Тем не менее даже без Коута Ливерпуль оформляет второй разгром подряд, во втором тайме они смяли Сток, сейчас это уже не команда, зависимая от одного игрока, как было при Суаресе
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ mouzz (раскрыть)
28.12.2016, 10:29
почему бы и нет) команда зебра спб - милости прошу) у нас футбол более техничный)
  0
miggel
miggel
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.12.2016, 10:28
Моур и Пеп известны как диктаторы, с ними связанно немало скандалов, Анчи и Клопп чуть другие по характеру, но не менее успешные
  0
mouzz
mouzz
ответ sеrjinho (раскрыть)
28.12.2016, 10:27
Мдаааа)))))) может ты покажешь на собственном примере как играть Ливерпулю?))))
  0
dzvinka
28.12.2016, 10:26
да там и Мойес с кислой миной тоже сидит... а пеп как плагиатящий школьник зашкерился.
  2
sihafazatron
28.12.2016, 10:25
Интересный матч нас ожидает,жду с нетерпением
  1
miggel
28.12.2016, 10:25
Да тут не только Пеп, Мойес также есть, вид у него не очень оптимистичный, он понимает, что Ливерпуль сделает с его котами, если будет играть, как во втором тайме...
  0
sеrjinho
28.12.2016, 10:13
ливерпуль без коутиньо от стока отличается лишь физухой. игра вчера была крайне убога, жаль клоппа, что у него нет и не будет игроков топ-уровня...
  0
заDOOMчивый
28.12.2016, 10:03
Вот согласитесь,что Клопп как личность,вызывает симпатии у фанов любых клубов,в отличии от Моуриньо и Гварди. правда португалец сам себе создал чёрный пиар,видимо роль гадкого утёнка ему лучше подходит,хотя когда дебютировал в Челси,он мне больше симпатизировал.
  5
Selim Yavuz
28.12.2016, 10:02
Да тут и не только Гвардиола
  0
заDOOMчивый
28.12.2016, 09:59
Гламурного даже кепка не спасла,слабая консперация,видимо не смотрел советских фильмов Ленин в октябре. Мойес видимо мастер класс брал.А САФ пришёл посмотреть на тренера-конкурента его клуба.
  2
mouzz
28.12.2016, 09:56
Проблемы у Сити будут капитальные, Сити не умеет играть от обороны, будут гектары свободных зон, Ливерпуль только этого и ждет когда с ним начнут играть на встречных курсах. Их стихия. Посмотрите просто, кто пытался играть без оглядки на свои ворота, им отгружали мешками)))))))) просто мешками)))))
  2
Aza Liverpool
28.12.2016, 09:34
зачет, Клоппо!!!
  2
Maikl322
28.12.2016, 09:29
ок.
  0
drug01
28.12.2016, 09:22
Посмотрел и сделал какой то вывод?
  0
Ultar3d
28.12.2016, 09:10
я еще двух приметил тренеров, изрядно помолодевшего Фергюссона и недоверчиво поглядывающего Моейса
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт