Новости
 

Луческу: «Если бы Дзюба и Лодыгин не повздорили, я бы осудил их за безразличие»

28.12.2016, 04:43

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал конфликт нападающего Артёма Дзюбы с вратарем Юрием Лодыгиным после матча РФПЛ с «Краснодаром» (1:2):

«Что произошло после матча с „Краснодаром“? Ничего такого, абсолютно ничего. Два игрока повздорили — это нормальное явление. Если бы они не сделали этого, я бы осудил их за безразличие. Повздорили, высказали все, что у них было на душе, а потом подали друг другу руки. Правда в том, что Лодыгин ошибся в моменте со вторым голом — он мог поймать мяч и не отправлять его в зону, которую не мог контролировать. Нормально, что кто-то из игроков сказал ему об этом. Но на этом все кончилось. Не знаю, почему все время ищутся такие ситуации. Атмосфера в команде хорошая».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Лодыгин Юрий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SanitarForest
28.12.2016, 12:41
а если бы повздорили и Дзюба сломал руку Лодыгину то его бы осудил Басманый суд г.Москвы))
  0
eugen-han
28.12.2016, 11:50
не за безразличие,а за душевное равновесие,и это разные вещи,но теперь надо не осуждать,а обличать за неправедный гнев,раздражительность,что исходит от тщеславия и гордыни.
  0
морозз
28.12.2016, 11:33
Атмосфера в команде не может быть хорошей после этой драки в раздевалке...теперь каждый кто ошибся может быть избит Дзюбой и это плохо!
  1
DRDR_SaSa
28.12.2016, 11:12
Попетушились маленько. С кем не бывает? С наступающим!
  0
Miaf
28.12.2016, 10:44
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
28.12.2016, 09:49, ред.
Лучше всех осведомлен Гена Орлов.Спасибо ему за инфу,подтвердил то,о чем все и так догадывались.
  1
halfbeek
28.12.2016, 09:44
Небезразличных всего двое?
  0
Hasselby
Hasselby
ответ Томик (раскрыть)
28.12.2016, 09:43
РЕДАКЦИЯ СОКЕРА, вЫ задолбали с этим "немного тролинга"!!! ОБЪЯСНИТЕ мне, адеватном, мирному человеку, не любящему конфликтов и глупых щуточек, где, блин, в этом комментарии: "Когда уже найдётся кто-то из игроков, кто скажет Дзюбе, что он 7. И, кстати, это точно будет нормальным. Просто точное олицетворение подкидыша кукушки. Как в школе - вырастет этакий "кукушонок" на голову выше одноклассников и давай над всеми шутить - то спину мелом измажет, то водой грязной обольёт. Короче - юморист, с ним не скучно. И никто ничего сделать не может, а очень всем хочется. Но всегда наступает для таких зарвавшихся момент, когда в своём исступленном хамстве он нарывается на того, кто легко и непринуждённо даёт ему в дюндель. И потом, обычно, такая махина плачет, просит его не бить и, в полном недоумении спрашивает: "За что?"" - ТРОЛИНГ? Тут написано абсолютно точное виденье проблемы, и характеризуется психотип человека, который до сих пор из ребенка не вырос. Где тролинг блин?
  1
Томик
28.12.2016, 08:50
Показать
cska1948
28.12.2016, 08:20
Рабочий момент, без которого не обходятся в раздевалке ни одна команда.
  0
The Frei
28.12.2016, 07:55, ред.
Моуриньо: "Если бы Коста не швырнул бы в меня Манишку, я бы осудил его за безразличие".
  0
AmG1991
28.12.2016, 07:01
Да сразу бы уже ринг поставили или маты разложили.После каждого поражения устраивали бы бои между собой с Луческу в роли рефери.😅
  1
Аквила
28.12.2016, 06:36
Бей своих,чтоб чужие боялись...По сути дал добро на выяснение отношений на понял-понял)))
  0
112910415
28.12.2016, 06:07
боксёрские перчатки уместны в раздевалке
  0
memphis