Новости
 

Мостовой: «Думал, в „Милане“ выступает брат Луиса Адриано, очень плохо играющий в футбол»

27.12.2016, 05:22

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал интерес московского клуба к форварду «Милана» Луису Адриано:

«Помните, когда бразилец защищал цвета донецкого „Шахтера“? Практически в каждом матче он забивал голы. Пару раз увидел его игру за „Милан“ и вообще не понял, кто это такой, и на какой он позиции играет... Адриано сам на себя не похож. Думал, что это его брат, который очень плохо играет в футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Мостовой Александр, Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ольга13
27.12.2016, 12:06
Мостовой, гад, не вспугни мега-трансфер!!! )))
  0
Lucius Vorenus
27.12.2016, 11:53
ладно)) что все так распереживались) за то в конце года будет на кого свалить что из-за него не стали чемпионами так как ЛуисАдриано не забил
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.12.2016, 11:43
только сколько матчей для этого понадобилось ему, а сколько двум другим тобой приведенным)
  0
quinn-se
27.12.2016, 11:02
Мостовой, глаза протри. Нормальный нап., в Спартаке заиграет, как раньше в Донецке).
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Сула (комментарий удален)
27.12.2016, 10:56
А ты что,Ванга?
  0
SHMEL
27.12.2016, 10:54
Показать
sir_Alex
27.12.2016, 10:50
Да уж, далеко Сане до некоего Ердена, хе-хе!)
  10
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ LosBlancos (раскрыть)
27.12.2016, 10:48
а где это написано ?
  0
Знатог
27.12.2016, 10:36
Теперь я понял, у нас на Евро всех игроков заменили двойниками, плохо играющими в футбол.
  1
нoГГано
27.12.2016, 09:33
Показать
Сергей Саныч
27.12.2016, 08:35
Может чемпионат не тот?
Я посмотрел матч Ювентус-Рома, мне показалось,что тренеры вообще запрещали игрокам красиво атаковать или пытаться обыгрывать один в один.Скучнейшая игра в смысле зрелищности.А этот умеет всё и дело не в возрасте.
Посмотрим.
  2
bolaro
bolaro
ответ Ерден (комментарий удален)
27.12.2016, 08:06
хорошо что Березуцкие и Кержаковы в одной команде играют это кажется для Мостового )
  0
Санчо Панса
27.12.2016, 07:26
Лучше бы Мост промолчал! Умнее показался бы) Причем Мостовой ведь ровесник Карпина, но вот только далеко ему до Валеры в плане объективности.
  0
LosBlancos
27.12.2016, 07:12
Мостовой нападающим стал? С каких это пор?
  1
AmG1991
27.12.2016, 07:08
После этого комментария Траоре вздохнул свободно)
  3
RDeanW
27.12.2016, 06:12
хуже траоре в нашем чемпе уже ничего не будет, так что не страшно)
  2
MarkN1007
27.12.2016, 05:33
он и в шахтере порол много моментов но их било оооочень много вот и забивал а в тактической италии моментов втрое меньше а реализация у луиса как всегда плохая вот и вся причина в европе такие ошибки не прощают а садят на банку и досвидос.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт