Новости
 

Косьельни: «Надеюсь, серия побед позволит „Арсеналу“ выйти на первое место в Премьер-Лиге»

26.12.2016, 23:42

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рад, что команде удалось одолеть «Вест Бромвич» (1:0) в матче 18-го тура АПЛ:

«С победами возвращается уверенность, и сейчас самое важное для нас — побеждать сериями, и тогда, надеюсь, мы сможет выйти на первое место в турнирной таблице.

В первом матче сезона мы проиграли, однако затем выдали хорошую серию побед. На прошлой неделе мы проиграли дважды, поэтому было крайне важно одержать победу сегодня». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Косьельни Лоран
Матч: Арсенал 1:0 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
31.12.2016, 17:25
У нас очень непростое положение в ЛЧ, поэтому лично я сильно сомневаюсь в том что мы сможем одержать успех на двух фронтах одновременно. Нужно сосредоточиться на чём-то конкретном.
  0
Vizor
Vizor
ответ 666roza777 (раскрыть)
28.12.2016, 12:32
Ну не скажи. Настоящий топ-игрок в Китай не поедет. А если игрок хочет только денег, то зачем он нужен? А Хамесы/Иски трофеев хотят
  0
666roza777
666roza777
ответ Vizor (раскрыть)
28.12.2016, 00:02, ред.
Когда это четвертое место мешало клубам с деньгами привлекать игроков?
Тем, кто уезжает в Китай начхать в какой они там клуб переезжают и где он будет играть.
Про деньги слыхал?))
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Wiamdex (раскрыть)
27.12.2016, 12:52
Ну во-первых, будет одна очная встреча, во-вторых Челси будет терять очки однозначно)
  0
Vizor
Vizor
ответ ZaZizu (раскрыть)
27.12.2016, 10:23
На мой взгляд, Челси если и потеряет очки, то в матчах с топами. Но мы, скорее всего, тоже очки потеряем в играх с ними. Преимущество Челси в том, что они не лагают с середняками и аутсайдерами в отличие от нас. Шанс догнать только один - обыгрывать МС, МЮ, Ливер, Тоттенхэм, ничьи не устроят. Ну и выносить середняков
  1
ZaZizu
ZaZizu
ответ Vizor (раскрыть)
27.12.2016, 10:10
Челси будет терять очки. Кос прав,одержим 3-4 победы подряд-будем совсем рядом, необходимо выигрывать свои матчи.
  0
КЭТиК
27.12.2016, 10:08
Пока Арсенал только недеется, Челси монотонно берет свои 3 очка раз за разом.
  0
Vizor
27.12.2016, 09:07
Ну Челси не догнать уже. Но за 2 место побороться можно. Что это даст в отличие от 4-го? помимо ЛЧ напрямую большие шансы на привлечение топ-игроков(при желании руководства, конечно). Плюс надо пройти Баварию. За счёт чего можно усилиться? Восстановление Косорлы, Мустафи+ выпускать Переса(ну боец парень как Санчез)
  0
Нелетучий голландец
27.12.2016, 08:17
Удачи канонирам!
  1
ЮЗИК
27.12.2016, 07:11
Мы все на это надеемся
  1
Дракон1988
27.12.2016, 01:17
Дай бог,чтобы так и было)
  1
Wiamdex
Wiamdex
ответ 4ever Ars (раскрыть)
26.12.2016, 23:59
А если Челси продолжит побеждать?
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Wiamdex (раскрыть)
26.12.2016, 23:57
20 матчей осталось... Думаю как раз достаточно будет)
  0
Wiamdex
26.12.2016, 23:53
Челси побеждает уже 12й раз подряд, какая же у вас должна быть серия для выхода на первое место?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт