Новости
 

«Зениту» понадобился хавбек «Крыльев Советов» Молло

26.12.2016, 22:31

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло попал в сферу трансферных интересов «Зенита». По информации источника, «сине-бело-голубые» могут приобрести 27-летнего француза за 3 млн евро.

Председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин, комментируя данную информацию, был немногословен:

«„Зенит“ заинтересован в Молло и клубы готовят трансфер? Пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Многие клубы в разное время интересовались. Но до конкретики – когда есть определенные бумаги у клуба и начат диалог – дело не доходило».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов, Зенит
Персона: Молло Йоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fusion
27.12.2016, 13:31
На хрена всякий хлам собирать...
  0
zenitforfun
27.12.2016, 11:49
Значит ли это, что он в Спартак перейдет? Селиховым и Джикией тоже интересовались..
  0
abgott
27.12.2016, 11:15, ред.
О каком ослаблении конкурентов вообще идёт речь? Крылышки на 12 месте. Если так судить, то и Спартак ослабляет, скупая футболистов Амкара, да и Рубин, говорят, поглядывает в сторону футболистов Анжи. За такую адекватную цену, почему бы и нет, Крылья явно не уровень Молло. Жаль, что в свое время не додумались купить Джуджака, который стоил копейки и был не прочь остаться играть в России. Была бы отличная замена Халку.
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Kokbori (раскрыть)
27.12.2016, 10:19
Изнутри нечего показывать ещё.
  0
LOpp
27.12.2016, 10:08
после Лунева за 3,5 млн евро, Крылья за Молло могут лямов 20 у газпрома вытрясти.
  0
arzamas
27.12.2016, 10:07
Молло хороший игрок. Но он привык быть на первых ролях. Грустно ему будет сидеть на лавке в Зените.
  0
САДЫЧОК
27.12.2016, 10:04
это наверное сильнейший сейчас полузащитник в нашем чемпионате !
  0
ShirokovI
27.12.2016, 10:04
Санчо Панса привет!!!!!!!!
  0
FERIS
FERIS
ответ Казанский (раскрыть)
27.12.2016, 09:58
Что ты всё про Зенит пишешь.
А Спартак чем занимается,как не ослаблением клубов?
  0
phantom-k
27.12.2016, 09:51
Показать
saimon88
saimon88
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.12.2016, 09:36
Пусть Молло берут для вас самое то!!! Это как мы Мельдорехо брали, 7-8 матчей нормальных провёл за Кубань и всё. Молло ис той же оперы. Он явно не усиление.
  0
Vladimir808
27.12.2016, 09:04
Если дело дойдёт до конкретики, то хочу заметить, что Молло очень сильный игрок для нашего чемпионата. Помню его дебют. Ждём конкретики.
  0
Казанский
27.12.2016, 08:53
Похоже иностранные игроки Маяк не видят и не бегут на его свет и зенит по давней традиции решил пошерстить клубы РФПЛ по двум причинам
1.Ослабить клубы
2.А что,а вдруг...?)))
  2
нечитайло
27.12.2016, 08:42
Ждем конкретики
  0
Трезвый повар
27.12.2016, 08:40
Показать
Kokbori
Kokbori
ответ parallels (комментарий удален)
27.12.2016, 08:18
Красавец! Поздравляю! А изнутри нет видоса?
  0
Трезвый повар
27.12.2016, 07:58
Совсем не большая сумма за такого классного игрока.Если получится подписать Молло станет хорошим усилением для Зенита.
  1
Санчо Панса
27.12.2016, 07:46
Да, он бы не помешал Зениту! Прекрасно помню его первый матч за Крылья Советов в Питере. Три голевых передачи в одном матче! Теперь понятно, почему его хотел в свое время Спартак переманить) Такого уровня футболиста у них, пожалуй, что и нет.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ parallels (комментарий удален)
27.12.2016, 07:45
Это грандиозно! Великолепное современное спортивное сооружение, короче. Буду в Питере летом 2017 года, обязательно схожу на матч с участием Зенита на этой арене)
  0
112910415
27.12.2016, 06:36
лишним не будет, определённо
  0
112910415
27.12.2016, 06:01
ура!
  0
ДАША Д
27.12.2016, 05:04
Вот так Крылья в межсезонье и растащят.
  1
AmG1991
27.12.2016, 03:00
Показать
рус фан
27.12.2016, 02:27
В Зените с уходом Витселя нужны еще полузащитники.
  0
MARADONA75
27.12.2016, 01:37
Показать
Lu4nik
Lu4nik
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.12.2016, 01:20
одобряем... знатно он нам навалял...
  0
йинегве
27.12.2016, 01:02, ред.
Лучший левый вингер первой части чемпионата!и по системе гол+пас и вообще по игре,тем более если еще учитывать,что Молло играет не в команде,борющейся за медали,где есть партнеры одного с ним уровня,а в клубе из нижней части таблицы,то его значимость еще больше возрастает по сравнению с другими игроками его амплуа!но вот только футболист той команды,у которой здесь больше всего аккаунтов в итоге и победил в опросе...обьективности в этом мало..тупо за "своего" проголосовали и все...
Ну а зачем Молло в зените?там Мак хорошо справляется и зачем тогда французу на банке сидеть,когда он в Крыльях безусловный лидер?!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.12.2016, 00:57
Дзюба зависимый игрок. Кто в Спартаке мог ему в голову попасть, причем делать это надо регулярно. Ни Глушаков, ни Комбаров , ни другие. А в Питере: Халк, Дани, Витсель, Мак, а Жулиано - отдельная песня.
  1
CTAPbIU
27.12.2016, 00:44
Ну да, у зенита на новом стадионе лавка еще не отполирована.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.12.2016, 00:42
Но тем не менее , блеснули по-настоящему они именно в Зените.
А разве Дзюба и Кокорин потерялись !? Они на двоих заработали 16 очков в первой половине текущего чемпионата.
Все-таки считаю ,что зависит все от игрока.
Присмотрись к тому же Юсупову , когда он на поле, он инороден...у него в глазах сквозит сомнением..что при Боаше , что при Мистере.
В чем виноват Зенит !? Что сразу не угадал , что до сих пор держит !? Возможно.
  3
Bearded man
27.12.2016, 00:37
Смешно) Спартак пусть берет и личку в 4.5 не забудет)))
  0
RUSTY8
27.12.2016, 00:34
Роббено-заменитель)))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.12.2016, 00:29
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
27.12.2016, 00:23
А на предмет анализа - так мы ничем не хуже заявленных экспертов )))
Мне не хватает этого на соккере.
Не поверишь , но я до сих пор ,читая комментарии , ожидаю увидеть что-то толковое.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
27.12.2016, 00:21
Тоже думал об этом. Но я как раз против полного бана по сайту,а только выборочно по новостной привязке к команде. Хотя сам понимаю,что бан никакой профилактики не несёт.
А насчёт того , что ты написал - тема это тонкая , и надо быть очень аккуратным в суждениях.
Мы очень часто ошибаемся,когда наиболее уверены в своей правоте, и если тебе вдруг кажется ,что сейчас ты что-то доказал человеку , то на самом деле ты возможно просто не понял этого человека , и только усугубил общее положение дел.
  1
Т34
Т34
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.12.2016, 00:09
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.12.2016, 00:03
Ансальди уехал от нас в Европу.
Да и не в этом даже дело.
Ведь решение принимает игрок...потянешь или нет!?
А напротив Рязанцева и Соловьева можно поставить Зырянова и Широкова, что мы по сути о них знали до Зенита !? Широков из Химок !?)) ставший лучшим распасовщиком России на пару сезонов! А как раскрылся Зырянов!?)
Промахи есть , и это необходимо признать , но они есть у всех - просто Зенит под микроскопом.
И да - лимит диктует свои правила : Разянцев отчасти "про запас".
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ профессор икс (комментарий удален)
26.12.2016, 23:59
Мужские бедра ????? Дааааааа..........!!!!!
  0
Klassе
26.12.2016, 23:58
А между тем в Иркутске состоялось прощание с погибшими от отравления боярышником нашими соратниками Диким Мужчиной и Гуфоном. Их аккаунты переданы их несовершеннолетним детям в качестве наследства, которые несмотря на задержку в развитии тем не менее обещали продолжать дело своих отцов. Земля пухом.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.12.2016, 23:57
Соловьев, Рязанцев, Бухаров, Ансальди........ . Понятно , что лимит жмет. Думаю , Юсупов никогда бы не вышел на поле если б не лимит.
  0
ermak6848
26.12.2016, 23:53
Аппетит не хилый у зенитушки
  0
Мясной33
Мясной33
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 23:51
Куда нам убогим? У вас на песке коробочек лучше чем у Зеньки, а аншлаг каждый матч собираете по 5000т. Даже Уэмли позавидует такой посищаемости. Сначало свою лужайку доведите до ума, а потом про нашь красавчик стадион говори
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ evgeny86 (раскрыть)
26.12.2016, 23:50
Рано пока такие выводы делать!
Я на Петровский очень давно не хожу.
Но на новый стадик буду брать абик.
Знакомые мои , друзья , кто хоть немного интересуются футболом , все хотят посетить новый стадион.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.12.2016, 23:48
Естественный процесс.
Хотя история с Соловьевым из Динамо мне до сих пор непонятна.
  2
Klassе
26.12.2016, 23:45
Молло хорош, хотелось бы видеть его в Спартаке.
  0
Мясной33
Мясной33
ответ parallels (комментарий удален)
26.12.2016, 23:45
Базара нет, стидион красивый, вот только опять отложили открытие.
  1
evgeny86
evgeny86
ответ parallels (комментарий удален)
26.12.2016, 23:44
нужно больше золота)
стадион который будет на половину пустым))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Беланов (комментарий удален)
26.12.2016, 23:44
Лавка то в разы длиннее, только сколько уже в Питере зачахло игроков??? И не сосчитать
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Kumertau (раскрыть)
26.12.2016, 23:42
Ты на каждой ветке нам напоминаешь , как дорого обойдётся любой из игроков Крыльев)
Ты там что, процент со сделки имеешь ?))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
26.12.2016, 23:41, ред.
Надо новую систему банов вводить , хотя бы опробовать)
Нашкодил на чужой ветке - получи бан на доступ к любой новости об этой команде на 2-3 дня.
К "своим" ходи - общайся. К "чужим" - извиняй , остынь мальца.
Ведь по сути до такого идиотизма доходит , что проще всем троллям составить общие шаблоны по темам и пусть просто меняют названия команд в этих шаблонах )
Мы о футболе практически не говорим ) реально...примитивный анализ зачастую отсутствует : подойдёт ли тот или иной игрок команде - да , нет , почему.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт