Новости
 

«Осасуна» заинтересована в приобретении у «Ростова» Сесара Наваса

26.12.2016, 19:09

Защитник «Ростова» Сесар Навас может продолжить карьеру в Испании.

По информации источника, 36-летним футболистом интересуется «Осасуна», при этом спортивный директор «рохильос» Педжа Василевич уже провел переговоры с «желто-синими» по поводу перехода испанца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с diariodenavarra.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Осасуна
Персона: Навас Сесар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.12.2016, 07:55
Понятно все. Ничего у испанской стороны не выйдет! Сесар Навас не уйдет из команды, пока Бердыев есть)
  0
gorets004
26.12.2016, 23:12
Осасуна ,осасуна .Навас это свая в фундаменте Ростова
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 21:15
Я кстати подписался на тебя и поставил лайк к твоему самому популярному комменту.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 21:11
Да и ещё просто сашку )))) . Моя ошибка , что я вёлся на них и отвечал им в их же манере. Больше такому не бывать. Сразу таких в игнор и им подобных без ответа даже с моей стороны.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 20:05, ред.
Я соврал ))) А если серьёзно то да ты прав про душу ))))))))))) Как же вы тут без меня справляться будете(я про адекватных болельщиков) . ))))))
  0
Lucius Vorenus
26.12.2016, 20:05
они за пол года набрали 7 очков и идут на последнем месте!
нафига ему это надо вообще
  0
вхсо 111
26.12.2016, 20:04
Показать
Зафод Библброкс
26.12.2016, 20:04
все ждут возвращение КББ из отпуска, уже написали
многое будет от определенности по поводу будущего Ростова(в основном все упирается в финансирование)
  1
ДСА
26.12.2016, 19:59
В Осасуне не заработаешь. Еще и должен останешься.
  0
smolnikov
26.12.2016, 19:53
36 лет,можно и продать,последний шанс заработать на этом игроке.Вряд ли будут ещё предложения футболисту в таком возрасте.
  0
Казанский
26.12.2016, 19:51
Зачем из сильно клуба РФПЛ переходить в последний клуб Ла Лиги?Уточка
  4
Arrow1994
26.12.2016, 19:50
Берыев даже 36-летних может продавать!)
Но вряд ли Сесар заиграет, в Испании скорости побольше.
  1
Иван Котовский
26.12.2016, 19:46
Показать
Байкал-38
26.12.2016, 19:39
За сколько?
  1
Absinthe2
26.12.2016, 19:27
Думаю, Навас закончит карьеру под руководством КББ, а по завершении войдет в тренерский состав
  7
WATMan
26.12.2016, 19:24
Если только летом
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ evgenii2205 (раскрыть)
26.12.2016, 19:14
Да ну брось. Вопрос цены.
  0
evgenii2205
26.12.2016, 19:11
Пока Бердыев в клубе никуда Навас не уйдет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт