Новости
 

Бериша перейдёт в «Терек»

26.12.2016, 19:01

Полузащитник «Анжи» Бернард Бериша в скором времени станет игроком «Терека».

Пресс-служба махачкалинцев сообщает о том, что клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере:

«В ближайшие дни Бериша прибудет в расположение „Терека“ для подписания личного контракта сроком на 3.5 года.

Первый новичок чеченского клуба в зимнее трансферное окно отправится с командой на зарубежные сборы, которые начнутся в середине января».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ахмат»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Анжи, Ахмат
Персона: Бериша Бернард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СУЛИМ БАЙРАК
30.12.2016, 17:21
Перешел точно я знаю
  0
СУЛИМ БАЙРАК
30.12.2016, 17:14
Перешел точно
  0
elbrus88888
30.12.2016, 13:49
блин кто знает бериша перешол в терек или это очередная утка
  0
СУЛИМ БАЙРАК
29.12.2016, 14:15
Керимов покинул команду щас президент клуба Анжи другой Осман Кадиев
  0
СУЛИМ БАЙРАК
29.12.2016, 14:13
Роши Балай Торже Бериша Венесуэлец Петро Кен Брызгалов вот это хорошая покупка
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
28.12.2016, 21:03
И Яника Боли бв ещё в Терек, было бы намного лучше, чем в конюшню, или железнодорожникам, удачи Терек, и нам болельщикам АНЖИ, конечно же, ТЕРПЕНИЯ
  1
zen it
27.12.2016, 17:59
Керимов - убица футбола в России. Зарплаты кокориным задрал, клуб развалил
  0
Пиночет 777
27.12.2016, 17:51
Удачи Берише в Тереке. Давно нравится этот игрок. Анжи удачи.
  1
СУЛИМ БАЙРАК
27.12.2016, 16:52
Бериша хороший трансфер удачи тереку и Анжи спартаку
  0
СУЛИМ БАЙРАК
27.12.2016, 16:51
Я слышел что Анжи покупают хороших игроков
  0
MELCHI
MELCHI
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27.12.2016, 15:09
Согласен с тобой , не смотря на то что мы приобретаем в этом случая очень необходимую "боевую единицу" , не хотелось достижения цели путем ослабления Анжи . Если это соответствуют истине , то не пониманию к чему стремится руководство клуба , ведь вроде и не плохой состав сколотили . Куда они Беленова задевают ..? Баркала адекватам Анжи которые сожелея понимают , что пусть уж в Терек чем куда либою. . Уверен Бериша не подведет ,если окажется в Тереке . Братьям скорой стабильности и лучшего состава .
  1
Диньо
27.12.2016, 13:30
Надо бойкотировать все игры Анжи... никому не ходить на стадион... пусть радуются там керимов и остальные мразоты, превратившие клуб в отстойник.. и которые каждые полгода режут душу болельщикам...лично мне стыдно за клуб и за свою республику . Видимо нормальных мужиков из власть придержащих там не осталось- ни бизнесменов, ни чиновников... и я не радуюсь, что Бериша перешел в Терек... тяжко на душе (((
  2
Правдин Семён
27.12.2016, 08:24
Одного из лучших отдал Анжи.Терек весной будет еще более грозным соперником.
  2
нечитайло
27.12.2016, 07:20
Прогресс
  0
•BLACK WOLF•
27.12.2016, 03:25, ред.
Хороший игрок, рад его видеть у нас, но в то же время обидно за братьев, которым наверное неприятно, что Анжи отпустил столь важного игрока. Желаю чтобы братский клуб Анжи приобрел еще лучшего, чем Бериша!
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ gorets004 (раскрыть)
27.12.2016, 02:47
Хорошие слова! Да воздаст тебе АЛЛАХ1 благом!
  8
Рашид.
27.12.2016, 02:29
Болельщики для таких как Кораблев,Керимов и др.ничего не значат.Болеть за Анжи будем тогда,когда они нам разрешат.Кто не понял эту формулу,а верит чанде пресс службы клуба,тот в заблуждении.Мне жаль дагестанцев,все хорошие начинания там не находят продолжения.Керимову лучше отдать Анжи обратно этому М-С,у того хоть амбиции были,болел душой за команду.А Керимов после поджопника из Белоруссии никак не придёт в себя,то он больной,то влюблённый,короче задолбал.Пусть поучится у КРА,который крепко стоит на ногах.Терек и так летает по полю,теперь с Беришей и вовсе начнёт фуфайкой гонять всех подряд.Берише и Тереку удачи и побед!Нашим болельщикам терпения,наши надежды не учитываются руководством клуба ну и послать их на три буквы и не ходить на стадион.Клуб Керимова,пусть и живёт с ним,мутит с ним и сам радуется
  1
x-x-x-x-x
27.12.2016, 01:38
Беленова бы еще в Терек!
  1
сканер
26.12.2016, 23:47
зря!это потеря для Анжи!но найти ему замену можно,удачи ему!
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 23:40
Ну и бабло тогда придется толкнуть ,только в этом случае
  0
vinjard
26.12.2016, 23:27
В каждой команде должен быть свой лидер, а он лидер в анжи. Подобрали хороших игроков в анжи пригласили иностранного тренера, избавились от этих звезд, а тут опять какая-та распродажа намечается ведать опять мутят.
  0
Krass-mark
26.12.2016, 23:12
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ИГРОК ШКОЛЬНИК МОЗГОВ МАЛО БЕЙ БЕГИ
  0
Заур Умаханов
26.12.2016, 22:59
ну что за олухи у руля Анжи
  0
Vave666
26.12.2016, 21:58
Неплохой игрок! Когда с нашими играл прям вообще самый активный был! С хорошим приобретением грозненцев!
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 21:56
Янник еще пару лет точно поиграет. Весну и следующий сезон он вообще должен выдать шикарными, потому что всю осень по большей части только тренировался. В нем чувствуется класс. Он умеет обвести, убежать, прикрыть корпусом, выйграть заброс, играть в комбинационный футбол, забить - готовый форвард. Переезд в Москву + статус клуба для него были бы сумасшедшим стимулом.

Не обращай внимания, что голы из ФНЛ, смотри что умеет. Он все то же самое демонстрировал при Семине в РФПЛ.
  1
Leo-1987
26.12.2016, 21:47
Очень жаль(
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
26.12.2016, 21:46
добрый вечер нам всем и нашим Родным. Если это правда то с одной стороны обидно что продает того кто действительно играет всегда от души. а с другой стороны хорошо что достается братьям это уже не плохо. А нам опять ждать фнл и год мучении там и вышка .иногда так обидно за клуб что не могу понять что там на верху они творить и чего вообще они хочет от клуба если мной уважаемый Сулейман Абусаидович не хочет вложить в клуб может пора отдать его в руки Республики так я хоть буду знать что особо не стоит ждать хороших приобретении а тут олигарх Богатый человек и всех продает а покупат никого не хочет жал еще жал очень(
  5
Давуд
26.12.2016, 21:46
Анжи в аквапарк
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ BALAY (раскрыть)
26.12.2016, 21:43
Не знал, что Мирзов - защитник.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 21:41, ред.
Вам как раз-таки нужно Боли интересоваться. И он лучше Бериши и Балая, гораздо лучше, вот увидишь, что он так же как Бериша несется вперед с той лишь разницей, что по центру поля и голы с голевыми передачами у него случаются чаще. Боли два года был тигром, пока его на лавку не усадили. Когда он чувствует вызов, он очень крут.
  0
ПрогульщиК
26.12.2016, 21:30
Теряют лидера.
  0
BALAY
BALAY
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
26.12.2016, 21:13
)))
  1
BALAY
BALAY
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.12.2016, 21:07
Ну если Анжи хочет продать по любому его,то не помешал бы,хотя есть Мирзов в Тереке.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ BALAY (раскрыть)
26.12.2016, 21:05
Тигиев, думаю, на подходе
  2
BALAY
BALAY
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
26.12.2016, 21:04
Надо защитника искать из россиян .
  1
BALAY
26.12.2016, 21:03
Если перейдет,то отличное усиления,в Тереке Балай и Роши,будет троица.)))
  1
gorets004
26.12.2016, 20:36
Бериша это ракета,побыстрее Мусы будет
  1
Хаяб Тимурханов
Хаяб Тимурханов
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 20:34
Врятри терек отдаст лучшего бомбордира
  0
x-x-x-x-x
26.12.2016, 20:32
Если это правда то мои поздравления!!!!
Удачи Бернарду и Тереку в дальнейшем !!!!!
  1
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.12.2016, 20:27
Не согласен.Пока только разговоры.Если начнется реальная распродажа,то да.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.12.2016, 20:25
http://fc-terek.ru/newslist/8063
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.12.2016, 20:22
Я думаю, что, если между СК и Мкртчаном и есть разногласия, то сейчас мы наблюдаем их итог.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
26.12.2016, 20:19
Это радует. Особенно то, что в Тереке он будет с земляками и будет доказывать, что он крут.
Парень очень Шакири напоминает, но пока поле плохо видит. Зато боец, наверное, один из лучших в лиге. Я такое рвение на поле только у Вернблума вижу. А с Анжи уже все ясно, раз продают одного из топ-3 игроков команды - снова подковерная борьба и ярмарка.
  1
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.12.2016, 20:15
Если Сулик и Ара договорятся на новых условиях,то все будет нормально,если нет ,то очишениние фнлом не избежим,думаю что все таки ара прогнется,он не в том положении чтоб упиратся и не зря напросился к сулику в Анжи.Договорятся и Анжи будет оптовым рынком игроков .Да и бренд Анжи раскручен хорошо .
  0
Байкал-38
26.12.2016, 20:08
!
  1
Дон Корлеоне 1
26.12.2016, 20:08
Уже перешёл на 99.9%
  0
gorets004
26.12.2016, 20:02
Нет никакого сообщения пресм- службы,есть еше слух что он может продолжить карьеру в Италии.Пока из Анжи вопреки массе слухов никто никуда не перешел,и тренер не уволен.Это факты.А если Бериша все таки куда то перейдет,то пускай в Терек,там более стабильный клуб чем у нас,там группа албанцев,Терек братский клуб,Бериша мусульманин,и по стилью и темпераменту Терек именно его команда.
  13
Мурад и Наида Хайруллаевы
26.12.2016, 20:01
Анжи не знаю что про команду сказать
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 20:01
Балай в списке бомбардиров ,кто тебе его продаст
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ дурман (раскрыть)
26.12.2016, 19:49
Это да. И за стадион, и за академию, и за завод, и за аэропорт... вот только болельщиков жаль.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт