Новости
 

«Спартак» сделал «Интеру» предложение по Йоветичу

26.12.2016, 17:32

По информации итальянских СМИ, «Спартак» сделал официальное предложение «Интеру» относительно возможного трансфера нападающего «нерадзурри» Стевана Йоветича.

Напомним, что миланский клуб готов расстаться с черногорцем за 15 млн евро, и «красно-белые» готовы заплатить эту сумму.

Также сообщается, что «Спартак» готов платить 27-летнему футболисту 3.5 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интер, Спартак М
Персона: Йоветич Стеван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ VadimR (раскрыть)
27.12.2016, 13:48
Эменике не в апл, а в турции... И не полирует лавку, а сыграл 10 матче и забивал - 3/3 гол/голевая...
Хотя зачет тебе эта информация, ты же пишешь здесь по другим причинам...
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27.12.2016, 01:01
Мельдееееее, мееееелльььддддееее, тролль
  0
Мясной33
27.12.2016, 00:44
Опять утка нпверное.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.12.2016, 00:00
Фантазер)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 21:45
))))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26.12.2016, 21:39
Тьфу ты)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 21:38
Оттуда же, откуда и все здесь ))) Купили, но не Йоветича, и не из Интера, и не Спартак)))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26.12.2016, 21:37
Откуда инфа?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ olegmih1987 (раскрыть)
26.12.2016, 21:19
С такими напами Каррера будет всех мочить.
  1
olegmih1987
26.12.2016, 21:12
Будет чудесно,если хороший футболист перейдет из одной моей любимой команды в другую,а то он уже засиделся на лавочке за спиной у Икарди. Шикарное будет приобретение. Другое дело,что Каррера будет с таким количеством форвардов делать,солить что-ли!
  1
Влад Богатырёв
26.12.2016, 21:10
Всё. Уже купили. Но не Йоветича, а какого-то паренька.... Кажется играет в Испании, родом из Аргентины. За пять лямов взяли. То-ли Муся, то-ли Меся.)))
  1
En Sabah Nur
26.12.2016, 19:58
Пусть Спартак поборется за Йоветича с Валенсией продадим тому кто больше заплатить... Аукцион объявляется открытым кто больше!)
  0
Красно Синий воин
26.12.2016, 19:55
Йоветич в панике, Интер может его продать покорителям АЕКа.
  0
Ко Чегара
26.12.2016, 19:53
Сейчас у немытых запылает. Мы с огнетушителями уже наготове.
  5
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.12.2016, 19:49
Не скажи!))) Не топ-Лена - это уже совсем другое.)) С наступающим!)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ mat73 (раскрыть)
26.12.2016, 19:46
Ноябрь - Селихов, декабрь - Джикия...)))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Dj.Depp (раскрыть)
26.12.2016, 19:45
Ну ты даешь!!!))) Это значит, что печь не топили)
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.12.2016, 19:44
С Наступающим, старина! Не трать нервы понапрасну!)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.12.2016, 19:43
А "топлена" - это что?))))
  1
Санчо Панса
26.12.2016, 19:28, ред.
А красно-белые все никак не угомоняться) Оставьте его в покое! Йоветич не заслужил такого наказания, чтобы играть в Спартаке. По своему уровню он выше этого клуба находится!
  1
Томик
Томик
ответ leopit (комментарий удален)
26.12.2016, 19:23
Как раз Самедовым внимание и отвлекают.)
  0
Spartachok86
26.12.2016, 19:10
Зенит интересуется Лассиной Траоре, сумма трансфера скрывается, но предполагается что монако доплатит 3 млн фунтов стерлингов
  5
ДмиАлександрович
26.12.2016, 18:57
Если Каррера лично хочет видеть его в клубе - значит трансфер верный.
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ Василий Тумакин (раскрыть)
26.12.2016, 18:56
У тебя все мысли и разговоры о пуканах. Любимая тема? Даже на аве тебя раздувает, вот, вот рванёт.))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 18:40, ред.
Оригинально)
Но смысл!? Бан - отличное решение . Ни я твоих "творчеств" не вижу - за исключением опосредованных случайностей,да и ты от меня никаких беспокойств не испытываешь.

За своё духовное развитие отвечаю сам , а по твоим советам окружающим и твоим комментам на соккере , можно подумать ,что ты уже давно извратил свой внутренний мир. Поэтому оставь при себе подобные гнилые советы.
  1
loko7
26.12.2016, 18:37
Спартак реально намерен взять чемпионство
  1
patra
26.12.2016, 18:36
Откуда бабки, Зинь. Лукойл переплюнул Газпром.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.12.2016, 18:35
Ну ты меня еще анафеме предай,я буду невыносимо переживать,обещаю.И к духовнику зенита сходи,поинтересуйся,как наставить грешника на путь истинный.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 18:31, ред.
Показать
Василий Тумакин
26.12.2016, 18:29
Спартак усиливается - пуканы взрываются)
  6
VadimR
26.12.2016, 18:29
Сколько шумихи то, болельщики отвыкшие уже от такого внимания к своему клубу в эйфории!))) А по сути есть Селихов (наврядли лучше Реброва), ну и возможно вернется Эменике (полирующий банку в АПЛ), с учетом того что Промеса не удержите на следующий сезон! Никакой Йоветич не поедет в РФПЛ, резонней завершать карьеру в Китае, там больше платят!)))
  0
ДСА
26.12.2016, 18:27
Ну теперь остается только молиться на Йоветича за такие деньги.
  0
Charlton
26.12.2016, 18:25
Показать
mat73
26.12.2016, 18:24
Йоветич, Эменике, Зе Луиш,... и это еще только декабрь. Плюс еще время есть. Куда нападающих девать будем)))
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.12.2016, 18:23, ред.
Показать
Gloomy59
26.12.2016, 18:22
Что-то не слышно и не видно главного эксперта по футболу господина Черевченко???????
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Bearded man (раскрыть)
26.12.2016, 18:20
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 18:19, ред.
То есть , ты фактически признал ,что разговоры за газпромовские деньги под прикрытием "трата народных средств" и тд - банальная зависть.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 18:18
Что за набор букв?))) И что значит не собирается, если вы вылетели не так давно)))
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
26.12.2016, 18:18
Привет!
Уровень аналитеГи зашкаливает и лайков сейчас соберешь от таких же "экспертов".
Смотри, Артём расстроится, что лайки его забираешь :))))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Bearded man (раскрыть)
26.12.2016, 18:17, ред.
Как зенит влетал АЕЛу и АПОЭЛу? Нет,спасибо,Спартак не собирается перенимать питерские традиции.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 18:14
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 18:12
Тебе уже несостоявшиеся трансферы мерещутся?
Хотя для вас, коней, теперь селекция от Гинера - это не более, чем мираж :)))
  1
Strikers188
26.12.2016, 18:11
Остановите кто то уже этот красно-белый мешок
  2
Гавриил
26.12.2016, 18:11
Миниатюрка Каррера и Федун
- Ачерби?
- Джикия!
- Депай?
- Самедов!
- Йоветич?
- Эменике!
  2
Дракон1988
26.12.2016, 18:10
А как игрок то сам,норм?Чего то я не особо слежу за Интером,забивает он там?В списках лучших бомбардиров Серии А вроде не числится))
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ ошалевший (комментарий удален)
26.12.2016, 18:09
При Пиоли не только в заявку попадает, но иногда и играет. Слава Богу, он игнорирует только 1 настоящее бревно - Паласио.
  0
Т34
Т34
ответ KLINSI (раскрыть)
26.12.2016, 18:09
Нет, на Лигу Чемпионов зеньки и цски замахиваются. Ну о-очень сильно замахиваются. Замахиваются на рубль, а выходит на копейку. Потому мы поскромней будем, нам бы "кубок соли" для начала взять и то, если получится. Куда нам с вами тягаться.
  1
ermak6848
26.12.2016, 18:08
Дело хорошее
  0
nikolah
nikolah
ответ Bearded man (раскрыть)
26.12.2016, 18:04
да ты шо,как мне говорил один фанбой спартача,у них самая максимальная зп 2 млн,какие 4 :(
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт