Новости
 

Джорджевич: «„Зенит“ сделает всё, чтобы „Спартак“ не стал чемпионом»

26.12.2016, 14:49

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал об амбициях команды в нынешнем сезоне.

«Амбиции самые большие. Выступление в чемпионате – наш приоритет. Однако мы не в лучшем положении, „Спартак“ в хорошей форме и имеет шанс выиграть титул впервые за 15 лет. Однако мы сделаем все возможное, чтобы этого не случилось. В Лиге Европы мы вышли в плей-офф без проблем, нас ждут матчи с „Андерлехтом“. Будет больше месяца на подготовку к этому противостоянию.

С болельщиками „Зенита“ у меня прекрасные отношения. Они нас поддерживают в каждой игре очень солидно. Я вижу, что меня они любят и уважают. Стараюсь всеми силами им отплатить. Большая честь для меня быть одним из игроков, чье имя скандируют фанаты.

Луческу – сильнейший тренер, с которым я работал. Он дает мне много нового. Очень рад играть под его руководством. Следующий шаг – стать игроком основного состава».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cdm.me
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Джорджевич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
antant1
ответ Charlton (раскрыть)
28.12.2016, 12:26
Некоторые болельщики почему то желают и радуются неудачам других клубов даже больше чем успехам своего клуба. Да и внимание своим клубам в разы меньше уделяют. Я никак не могу их понять, почему так? Может кто-нибудь объяснит такое мягко говоря странное поведение?
  0
никита001
27.12.2016, 06:06
Показать
AmG1991
27.12.2016, 02:50
Зенит сделает все возможное,но это не поможет)
  0
halfbeek
26.12.2016, 22:45
Даже если Зенит сделает все возможное, этого может не хватить. Нужно еще и невозможное сделать и не факт, что и это поможет.
  0
Red blu
26.12.2016, 22:00
У хрюшек уже паника!
  0
ser-raul
26.12.2016, 21:24
Показать
МапС
26.12.2016, 21:16
Всё - это маловато будет, не хватит!
  0
FERIS
26.12.2016, 21:08
Поросят уже бомбит от этого интервью)
  2
морозз
26.12.2016, 20:51
А чего же костями то не ложились когда ЦСКА становился чемпионом? Значит разница настолько огромна, что ради победы над Спартаком готовы применить все хитрости и тонкости присущие разве что только Ленорычу!
  3
Санчо Панса
26.12.2016, 19:51, ред.
Да уж постарайтесь, сине-бело-голубые! Пусть безтрофейная серия Спартака продолжится, на радость всем) Если уж ЦСКА не сможет защитить чемпионство, то пусть снова Зенит будет лучшей командой РПЛ. И конечно же удачи и успехов в Лиге Европы!
  1
Прохорович
Прохорович
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 19:37
это позапрошлогодня. ты перепутал годы. Очнись - сейчас время Спартака наступило
  2
ДмиАлександрович
26.12.2016, 19:33, ред.
Верю этому футболисту:

Больше всего пробито пенальти - Зенит
Меньше всего пробито пенальти (ноль) - Спартак
  1
ОлегV
26.12.2016, 19:05
Это они могут.....но Спартак просто так не отдаст первое место....
Русские долго запрягают, но потом быстро едут....соответственно, поговорке больше всех соответствует ....ЦСКА
  0
fanspam
26.12.2016, 19:00
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 18:42
Показать
spartak11
26.12.2016, 18:14
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 18:07
смотри в таблицу бомж ))) и боярышником не злоупотребляй
  6
nikolah
26.12.2016, 18:03
играй Лука,а то последние матчи вяло выглядел)
  0
VIC2
26.12.2016, 18:03
22 года мальчику, а уже такой высокий уровень бла - бла - бла,
просто второй Дзюба растёт
  0
da83
26.12.2016, 17:56
Конечно нужно скинуть Спартак с первого места ! Это ж будет трагедия для всей России, если Спартак в кои то веки станет чемпионом. Такая же история как с ЦСКА будет- опозорят весь российский футбол в ЛЧ и займут последнее место в группе.
  1
mat73
26.12.2016, 17:56
Показать
Евгений Перфильев
26.12.2016, 17:48
Показать
Footbolista
26.12.2016, 17:43
Еще один звезданутый бомж....хорошие отношения с болельщиками...на "вираже" наверное антиспартаковским вирусом от них и заразился.
Вместо того, чтобы думать о том, чтобы Зенит стал чемпионом, основная мысль, сделать все, чтобы Спартак чемпионом не стал...еще раз повторю, пора избавляться от комплексов!
  2
ЦСКА Самый титулованный
26.12.2016, 17:43
Все клубы РФПЛ сделают, что бы спартак не стал чемпионом.
  0
galeevae
galeevae
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 17:37
Показать
никита001
никита001
ответ ROLENTO (комментарий удален)
26.12.2016, 17:37
Надо в футбол играть.
А болельщикам за своих переживать.
  1
никита001
26.12.2016, 17:36
Никто и не сомневается, что Зенит сделает все (и так далее). Только вот "всего" может и не хватить. Не говорю - не хватит. Может не хватить. Весной посмотрим. Или ГЛЯНЕМ, как говорит один известный персонаж Соккера.
  4
никита001
никита001
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 17:34
Если только для истории Ошибок.
  1
Аквила
26.12.2016, 17:29
Так сказано,что не важно кто-главное не Спартак)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.12.2016, 17:17
Не забываем про очную встречу , после которой у красно-белых выезд к Ростову в гости.
  4
Казанский
26.12.2016, 17:14
Джорджевич: «„Зенит“ сделает всё, чтобы „Спартак“ не стал чемпионом»
-----------------
Странные они какие-то в Зените.Я думал ОНИ хотят стать чемпионами,так нет,у них другая цель,чтоб чемпионом не стал Спартак....А сами могут довольствоваться местом в пятерке
  13
sacha polikarpow
26.12.2016, 17:06
Показать
Jeck Denielse
26.12.2016, 17:05, ред.
5 очков отыграть за всего 13 туров - не такая уж лёгкая задача учитывая что Зенит играет в Европе.....

Думаю всё устаканится после первого же круга.......
Если после стартовых матчей ЦСКА-Зенит и Краснодар-Спартак - разрыв увеличится то ...знать ещё год страна без чемпиона.....но если сократиться то думаю Мирча уже своего не упустит.
  0
КонстантинГродно
26.12.2016, 17:02
Ключевое слово - "всё")) - шантаж, подкуп и т.д. )))
  3
isamsn
26.12.2016, 16:42
Непонятно почему за 13 туров до конца чемпионата уже делят чемпионство. 30 тур всё и для всех определит. Удачи!!!
  2
Казанский
Казанский
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 16:37
Мне очень интересны твои спортивные пристрастия,но давай об этом в другой раз)))
  5
Bearded man
Bearded man
ответ Damon (раскрыть)
26.12.2016, 16:36
Щас бы свою голую опу прикрыть чужими клубами, что бы оправдать тотальную слабость своего)))
  0
Bearded man
26.12.2016, 16:35
Да Спартак сам сольется, а то очередные 1-18 в ЛЧ любители падать с крыши не переживут))))
  1
Spartak_Rulit
26.12.2016, 16:31
Они там, что, газа все обнюхались? Спартак им мерещится даже в отпуске. Я подозревал, что газ вызывает галлюцинации, но чтобы до такой степени))
  7
Charlton
Charlton
ответ Казанский (раскрыть)
26.12.2016, 16:22
Показать
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.12.2016, 16:21
Ты явно скромничаешь.
  0
Казанский
26.12.2016, 16:19
А кто это такой у которого такие мечты?)))
  3
311
311
26.12.2016, 16:18
Даже делать ничего не надо, хрюшки сами скатятся!)
  0
Damon
Damon
ответ Charlton (раскрыть)
26.12.2016, 16:11
Так можешь и глубже копнуть, до 90-х там поболе чемпионств.Спартак был всегда в лидерах советского футбола, а Зенит даже раздутый на газе не может единолично доминировать в РПФЛ, нищий по сравнению с ним ЦСКА постоянно им утирал нос,не говоря уже о Рубине.
  3
sir-5
26.12.2016, 16:02
Гулливер получил от Миллера командировочное удостоверение и суточные.
  1
Maikl322
26.12.2016, 16:02
Зенит догонит Спартак 100%.
  0
KoValery
26.12.2016, 15:59
И для этого Джорджевич напряжется и будет еще усерднее полировать лавку назло Спартаку
  7
mamba9090909
26.12.2016, 15:58
Вот и делайте. Подготовка к играм должна быть на высоте. Ни ЦСКА, ни Спартак спать не будут, и тоже будут прилагать все усилия для победы.
  0
Charlton
Charlton
ответ Damon (раскрыть)
26.12.2016, 15:58, ред.
Спартак был абсолютным чемпионов в 90 годы, в эпоху беспридела, пьянства и разгула бандитизма, в начале 2000-ых годов когда у конкурентов пищевика тоже появились деньги (Зенит, Цска, Локо) красно-белый пищевик не выдержал конкуренции и за 15 лет превратился в середняка !
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Damon (раскрыть)
26.12.2016, 15:57, ред.
И за время этого "спада" Спартак 5 раз брал серебро плюс Кубок России.Ты себе представляешь,что творилось бы в Лен.области в году 95-м,если бы зенит так выступал?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт