Новости
 

Гинер: «У ЦСКА нет нефтяной трубы, выделяющей немерено денег»

26.12.2016, 13:44

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что финансовые сложности не позволяют клубу хорошо усиливаться, что сказывается на результатах.

«Летом надо было более активно поработать на трансферном рынке, добавить в команду игроков. В связи с открытием стадиона, сделать это было сложно. Думаю, все знают, какой сейчас кризис, не только в нашей стране, но и в мире. Финансово распылиться и на трансферы, и на то, чтобы достроить стадион, было очень тяжело. Так что неудачное выступление в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов – это в большей степени вина клуба.

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, у нас нет нефтяной трубы, выделяющей немерено денег. Наверное, мы в клубе уже привыкли к тому, чтобы, как барон Мюнхгаузен, самим себя вытягивать за волосы из болота. При этом многие годы стабильно держимся на уровне топ-клубов, практически всегда оказываемся в призерах. Уверен, что и в нынешнем сезоне ЦСКА продолжит борьбу за чемпионский титул. Сдаваться никто не собирается.

Если мы найдем футболиста, способного реально усилить команду, то возьмем его. Надеюсь, у нас это получится. Если нет, будем искать до лета. Повторю, речь идет именно об игроке, который бы смог нас усилить.

С нынешними ценами на мировом трансферном рынке конкурировать стало сложнее. Звезды стоят огромных денег. Плюс в Россию едут очень неохотно, выбирая заманчивые предложения, к примеру, от итальянцев или французов. Некоторые европейские клубы приобретены инвесторами из Китая или арабских стран, они закупают футболистов за большие деньги. Кроме того, на рынке появились китайские клубы, готовые выкладывать очень серьезные суммы. О финансовом состоянии представителей Английской Премьер-Лиги, полагаю, многие тоже прекрасно осведомлены».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
puzyr
puzyr
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
27.12.2016, 12:24
голословность удел со слабым умом
  0
Кирилл Сташевский
27.12.2016, 09:36
Свои надо выращивать таланты , а не смотреть по сторонам уже готовых звезд. В Европе играет в футбол много наших футболистов... куда смотрят скауты российских клубов...
  0
Spartak_Rulit
27.12.2016, 07:52
Зато есть Ивановы и Абрамовичи, Карасевы... а также Россети, Аэрофлоты, ВЭБы, Вертолеты России, Хендаи, КРОК.)))
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.12.2016, 22:29
Это был риторический вопрос.
  0
sir-5
sir-5
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
26.12.2016, 22:20
Съезди и спроси,ты ведь там-свой!!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ EvgenyS (раскрыть)
26.12.2016, 21:34
ВЫ ВЧЕРА РОДИЛИСЬ? МЫ ВСЕ ИЗ ОДНОГО МЕСТА ТОЛЬКО МАМКИ РАЗНЫЕ ))
  -1
Nikola45
26.12.2016, 21:26
Показать
Дед Мазая
26.12.2016, 20:51
У Китая тоже нет нефтяной трубы. И газовой тоже. Живут же как-то. Правда там воров расстреливают. Может поэтому?
Не имею в виду конкретно Гинера. Разве что как часть системы...
  1
Gass09
26.12.2016, 20:10
Показать
112910415
26.12.2016, 20:01
но над бедностью смеяться нехорошо
  0
Ольга13
26.12.2016, 19:46
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ mat73 (раскрыть)
26.12.2016, 19:45
Это всё надумки-придумки излившиеся из больного разума.
  0
mat73
26.12.2016, 19:38
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ EvgenyS (раскрыть)
26.12.2016, 19:33
Их в секте клонируют... Посмотри их посты - солержание и даже потуги на юмор как под копирку. ;)
  3
SanitarForest
26.12.2016, 19:33
нет трубы и ладно... зато есть куча болельщиков которые под завязку забивают новый стадион в каждом матче)) берите деньги у них))
  3
RUONE
26.12.2016, 19:25
то есть в этом то опять цска не усилят?))
  0
pomor45
pomor45
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26.12.2016, 19:24
И казна тоже , как совесть, читста.
  1
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
26.12.2016, 19:22
Были претензии, даже Халка с Гараем пришлось продать, сейчас и Витсель на очереди, но сейчас все претензии сняты, а прибыль уже у Зенита есть и ФФП строго отслеживается - и это главное, это кость, а мясо нарастёт.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ pomor45 (раскрыть)
26.12.2016, 19:12
Поэтому УЕФА штрафует Зенит за невыполнение финансового фейерплей?)
  0
sir-5
26.12.2016, 19:07
Бензоколонок патриотов -федунистов по Европе-тоже нет.Остаётся только "тырить мелочь по карманам" и на эти деньги становиться чемпионом.
  0
Ариф Максимович
26.12.2016, 18:54
Аха-ха,Гвк плачет что нет денег.Бывший бандюган(спросите любого в Харькове) должен давно сидеть под шконкой на Колыме.
  1
pomor45
pomor45
ответ ЮЗИК (раскрыть)
26.12.2016, 18:52, ред.
Нефтяная труба у Спартака - у Зенита газовая, но он её не упомянул, потому что Зенит уже живёт от собсвенных доходов и имеет прибыль и это не только ему достоверно известно, но и признано УЕФА.
  1
Супервайзер
26.12.2016, 18:45
Показать
Евгений Перфильев
26.12.2016, 17:59
Показать
Великолепный
26.12.2016, 17:50, ред.
Уж не знаю, к сожалению или к счастью, у нас нет нефтяной трубы, выделяющей немерено денег.

За то за 15 лет 20 титулов!

Уверен, что и в нынешнем сезоне ЦСКА продолжит борьбу за чемпионский титул. Сдаваться никто не собирается.
  0
ЮЗИК
26.12.2016, 17:45
намекает что у Зенита такая труба есть
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ Казанский (раскрыть)
26.12.2016, 17:43
Показать
Котяччо
26.12.2016, 17:40
Балабол собсна. Денег ему всегда было жалко. Вон Зенит купил же за 6 лямов (или за 8 - не столь важно) Джулиано и вот он один из лучших игроков РФПЛ. Сложно было найти? Нет. Просто система скаутинга хромает, вот и покупают всяких Витиньев и Цуберов.
  1
Казанский
Казанский
ответ Мигалков (раскрыть)
26.12.2016, 17:37
"Берешь чужие,отдаешь свои".Видимо Гинер не помнил эту мудрость
  3
Мигалков
26.12.2016, 17:28
Конечно брать кредиты и на них раскручиваться - это легко, а вот отдавать - тяжело.
  4
Казанский
26.12.2016, 17:16
В 90-е надо было нефтяную трубу искать,а не в Лужниках с челноков деньги сшибать вместе с чеченскими боевиками)))
  11
Влад Богатырёв
26.12.2016, 17:12
35-летний Вадим Гинер с мая 2016 г. контролирует, прямо или косвенно, не менее 75% акций британской компании Bluecastle Enterprises Limited, следует из ее вчерашнего сообщения. Bluecastle Enterprises владеет 100% ПФК «ЦСКА», 60,1% ОАО «Спортивная тренировочная база «Октябрь» и 50% Юношеской спортивной школы ПФК «ЦСКА».
Выручка Bluecastle Enterprises за 2015 г. упала на 17% до $67,1 млн, чистый долг вырос с $231,48 до $311,8 млн. Чистый убыток компании увеличился в 14,5 раза до $50 млн руб.
Т.е. Центральный Спортивный Клуб Армии РФ принадлежит англичанам.
  7
gorets004
26.12.2016, 17:09
У России в футболе один путь ,балканский,выращивать игроков и продавать
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
26.12.2016, 16:56
И от куда вы такие умники берётесь?
  1
Казанский
26.12.2016, 16:43
  10
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 16:39
Показать
trimetil
26.12.2016, 16:38
Да ладно, у вас РАО ЕЭС в спонсорах.
  0
Казанский
26.12.2016, 16:17
Писерман уже поругался с Артемоном или они нежно дружат?)))
  5
вованыч 80
26.12.2016, 16:03
У Спартака нефтяная труба есть,вот только результата нету)))
  1
DVOK68
26.12.2016, 15:54
Плачь Евгений
  2
Bearded man
26.12.2016, 15:51
Зато есть главный казначей РФС, который случайным образом является и владельцем клуба)))) Зачем труба и футболисты, когда есть чемоданы и липовые победы)))
  2
Адвокат 76
26.12.2016, 15:50
И это здорово. Лучше без нефтянной трубы, зато совесть перед болельщиками других клубов чиста.
  0
Иван Котовский
26.12.2016, 15:49
Несомненно среди топ-клубов армейцы самые стабильные...Это особенно заметно на полях Европы...Правильно заметил Леонорыч...
  4
Шамаич
26.12.2016, 15:40
Кому кроме коней интересны проблемы гинера?
Сам не справился,истратился и ещё на трубы пиняет,силёнки не рассчитал и нечего ныть!
  6
mamba9090909
mamba9090909
ответ feelgood125 (раскрыть)
26.12.2016, 15:37
Разговор шёл о строительстве стадиона в Питере.
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
26.12.2016, 15:36
Привет,давненько не заходил,уроков много!))
  3
ermak6848
26.12.2016, 15:35
Плакаться все умеют....
Лишь бы толк был для ЦСКА
  0
SHMEL
26.12.2016, 15:33
Жаль,что нет денег на усиление,но думаю мы на в самых худших финансовых условиях.Прорвёмся.
  0
Шамаич
Шамаич
ответ feelgood125 (раскрыть)
26.12.2016, 15:28
Да потому что никто и не клюнул,гинер то искал,а спроса-ноль!))))
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mamba9090909 (раскрыть)
26.12.2016, 15:28
Ну ты я вижу пробовал , не помогло?!?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт