Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Гинер: «ЦСКА не бросит Ерёменко»

26.12.2016, 12:38

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с дисквалификацией полузащитника Романа Еременко.

«Удары судьбы надо терпеть и держаться достойно. На то мы и мужчины. Считаю Еременко умелым футболистом и очень хорошим человеком. Но ЦСКА никогда не был командой одного игрока. Случаются травмы, дисквалификации, поэтому потерю любого футболиста, в том числе и ключевого, нужно уметь компенсировать. Конечно, очень обидно и жалко, что с Еременко произошел такой казус. Надеюсь, мы выйдем из этой ситуации, мало того, не бросим Романа, поможем ему выкарабкаться и уменьшить срок дисквалификации. Чтобы он вновь заиграл, приносил удовольствие и болельщикам, и команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
27.12.2016, 10:25
Может вернётся ещё на прежний уровень
  0
ОлегV
26.12.2016, 21:07
как же интересно смогут уменьшить срок ?
  0
MAFAT2882
26.12.2016, 18:01
Показать
Сергей Саныч
26.12.2016, 17:24
Слова у Гинера как всегда хороши,как с плаката.
Что на деле-увидим.
Миллер из той же оперы.
Певун.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ KoValery (раскрыть)
26.12.2016, 17:14
Титов же пригодился? А ведь он спартач, а это хуже наркомана, алкоголика и курильщика, вместе взятых)
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 16:10
У Спартака полкоманды нахлебников!!!!Неужто мы ерему не прокормим!!!!
  1
Armeiskiy_kon
26.12.2016, 15:07
ЦСКА не просто клуб, а семья.
  2
нечитайло
26.12.2016, 14:49
Похвально
  1
Germann
26.12.2016, 14:45
А его дисквалифицировал FI или UEFA, если UE - дым мож пока куда нить в аренду - Африка, Китай...???)))
  0
Санчо Панса
26.12.2016, 14:20
Вот это правильно! Я был уверен, что Леннорович скажет такие слова. Так и должно быть в клубе, где своих не предают, а защищают!
  1
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.12.2016, 14:18
не отошел еще)
  0
Фанат футбола .
26.12.2016, 14:03
достойно .
  1
Dominators
Dominators
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 13:25
Понял. А потом что.Не будут же заключать новый контракт.
  0
Dominators
Dominators
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.12.2016, 13:18
Привет.Ну вот закончится у него контракт ,а дискву не отменят .И что сделает ЦСКА .
  0
Nek35
26.12.2016, 13:08
Показать
Великолепный
26.12.2016, 13:07
Даже в сложные времена ЦСКА – одна семья))
  2
Зе Луиш
26.12.2016, 12:59
Очень ценный игрок для цска.Побольше бы таких армейскому клубу.
  1
KoValery
26.12.2016, 12:54
Показать
Аквила
26.12.2016, 12:52
Показать
Petr Makovenko
26.12.2016, 12:51
на то мы и зовемся Командой!
Спасибо!!!
  2
Дед за ЦСКА
26.12.2016, 12:47
Спасибо ЕЛГ за хорошее отношение к Роману. И в радостях и в беде ЦСКА своих не забывает. Буду надеяться,что скоро Роман появится на поле.
  10
SHMEL
26.12.2016, 12:45
Хорошо бы.Рома и так все осознал.Хороший футболист нам никоода не помешает.Ждем сокращения дисквалификации или полную её отмену.
  11