Новости
 

Траоре проведёт вторую часть сезона в ЦСКА, если не состоится переход в «Малагу»

26.12.2016, 11:46

Источник, близкий к ситуации, утверждает, что нападающий Ласина Траоре останется в аренде в ЦСКА, если сорвется его переход из «Монако» в «Малагу».

«Если трансфер в „Малагу" не состоится, Траоре вернется в ЦСКА согласно контракту, подписанному между московским клубом и „Монако" полгода назад и рассчитанному на год. В таком случае высока вероятность, что вторую часть сезона футболист проведет в ЦСКА. Чтобы разорвать контракт, московский клуб должен выплатить неустойку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Малага, Монако
Персона: Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
27.12.2016, 11:27
Пусть уж лучше Малаге пакостит
  0
isamsn
26.12.2016, 22:31, ред.
Неустойка может дешевле выйдет, чем содержать игрока ещё полгода. Вернуть Монако и пусть у них голова болит
  1
mat73
26.12.2016, 19:29, ред.
Простой российский парень из ну-очень-далекой глубинки, с детства мечтавший о Красной Армии и службе в ее рядах!
  -1
gorets004
26.12.2016, 17:12
Давай его к нам,Доронченко знает как его заставить играть,жигули 7 ку дадим,как в Кубани,платить будет Селюк ему полгода
  0
Ольга13
26.12.2016, 17:03
Чемпионом хочет стать Ласина... Вот же ж хитрюган...)))
  2
ЮЗИК
26.12.2016, 16:30
Я думал уже издыхались от него,вот геморрой себе нажили
  0
sir-5
26.12.2016, 16:04
Не-е-е--ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  -1
Ruslan3132
26.12.2016, 15:49
Если решили купить Боли, пусть туда отдадут до конца сезона Траоре.
  0
Санчо Панса
26.12.2016, 14:29
Ясно все. Не просто проведет в ЦСКА, а проведет на скамейке запасных армейского клуба! Даже в играх с аутсайдерами, я бы не рискнул его поставить в основу)
  0
Nek35
26.12.2016, 14:12
Лучше бы на вместе с Селюком пошел,там точно будет востребован
  0
311
311
26.12.2016, 14:06
Показать
самуил кац
26.12.2016, 14:02
Показать
Leha-ha50
26.12.2016, 13:53
Нет ужжж!!! Умерла, так умерла!!!
  0
Великолепный
26.12.2016, 13:23
Для глубины состава на скамейку до конца сезона посидит, а там опять в Монако))
  1
забайкальский армеец
26.12.2016, 12:41
В таком случае пусть сидит на скамейке,чем мешается на поле.
  0
Jeck Denielse
26.12.2016, 12:31
Гинер может и не совсем в порядке касаемо финансов - но далеко не простак......
Он же понимает с такой рекламой теперь полМосквы повалит посмотреть на это чудо-чудное которое выступая за действующего чемпиона совершенно не умеет играть.....
Оттяпать жирный кусок у обоих московских цирков,с помощбю одного гастролёра - это тоже ход......
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.12.2016, 12:27
Пойди лучше Реброва от штанги отлепи,а то когда лобызал на морозе-прилип и ананидзе от Реброва сзади оторви...
  1
SHMEL
26.12.2016, 12:26
Ну и будет сидеть на лавке.
  0
вованыч 80
26.12.2016, 12:20
В Спартак в аренду отдадим!!!!!Там сейчас большой спрос на кучерявых
  1
Dominators
26.12.2016, 12:19
Я даже знаю кто источник.Его фамилия Селюк.
  0
VadimR
26.12.2016, 12:11
Благодарные болельщики ЦСКА скрестили пальцы за спиной!)))
  1
Русский Моуриньо
26.12.2016, 11:54
Показать
Зе Луиш