Новости
 

Джикия: «Никакими данными о предложении „Спартака“ не владею»

26.12.2016, 09:47

Защитник «Амкара» Георгий Джикия прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак».

«Пока я игрок „Амкара“, никакими данными о предложениях не владею. Во вторник еду встречаться со своим представителем Вадимом Шпиневым. Во вторник, 27 декабря, и будет вся информация. До этого дня – пауза, спокойно отдыхаю.

Мечты у меня нет, есть цель, но это слишком личное. Попасть в „Милан“? Это тоже неплохой вариант. Правда ли, что я болельщик „Спартака“? Нет, но слежу за всеми футбольными командами.

Гражданство не менял, у меня один, российский паспорт, здесь я ходил в школу и занимался футболом. Не имею никакого отношения в плане футбольного образования к Грузии. С людьми из грузинской федерации футбола я общался, но это беседы не о смене гражданства. Просто там есть знакомые и друзья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Амкар
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
27.12.2016, 05:08
Интересно, не владел, а на завтра контракт подписал
  0
112910415
26.12.2016, 18:09
маленький хитрость такой
  0
Vector
26.12.2016, 16:12
Тебе и не надо...Без тебя... за бутылкою особой...
  0
Томик
Томик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.12.2016, 15:02
Нет, подарят Локомотиву Джано, пусть сами е...я как хотят, с ним и с Самедовым.
  0
Санчо Панса
26.12.2016, 14:36
Ладно, торопиться не будем! У него еще есть шанс не стать футболистом Спартака) Не губи себе карьеру, Жора(
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.12.2016, 14:25
эмм... как бы амплуа разные у игроков
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Супервайзер (раскрыть)
26.12.2016, 13:18
Проблема в том, что он...не думает...не чем!))
  0
Dj.Depp
26.12.2016, 13:17
...но слежу за всеми футбольными командами.
---------------------------------
Агент ЦРУ?)))
  1
Супервайзер
26.12.2016, 12:05
По словам Орлова, Джикия- воспитанник грузинского футбола, Самедов- азербайджанского.
Наверно, Гена думает, что и Миллер- воспитанник германского бизнеса.
  4
mamba9090909
26.12.2016, 11:49
Они все не владеют, а потом говорят, целуя эмблему, что только об этом и мечтали, что все сны были на эту тему.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ зенито питербургер (комментарий удален)
26.12.2016, 11:49
кокоша с мамаевым. дзюба с лодыгиным. кержаков вообще сам по себе
  2
dinoel
26.12.2016, 11:43
Спартак хорошо, но Милан лучше... Амкара
  1
evgeny86
evgeny86
ответ leopit (комментарий удален)
26.12.2016, 11:40, ред.
тебе как сыну из такой семьи это лучше всего знать
  2
Т34
26.12.2016, 11:07
Джикия: "До 27 декабря пауза, спокойно отдыхаю, жду когда изготовят красно-белую футболку с моим именем.
  4
RDeanW
26.12.2016, 11:06
Показать
ermak6848
26.12.2016, 11:02
Джикия: «Никакими данными о предложении „Спартака“ не владею»
Это московские старушки на скамейке судачили
  1
Аквила
Аквила
ответ Иван Котовский (раскрыть)
26.12.2016, 10:41
А больше и денег ни у кого особо нет-у Краснодара фер-плей низкий,локо экономит(новая метла),рубин уже потратился перед чемпом,гинер в долгах-вот и остались 2клуба...
  0
FERIS
26.12.2016, 10:27
Раз он взял паузу,наверно есть более интересные предложения от более успешных клубов.
  0
drug01
26.12.2016, 10:11
А Спартак уже поставил его в состав?......
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
26.12.2016, 10:10
Братья Игнашевичи с возмущением прочли твой комент.
  5
Ольга13
26.12.2016, 10:07
Показать
Иван Котовский
26.12.2016, 09:55
Похоже что между Зенитом и Спартаком борьба идет не только за чемпионство, но и за то кто больше игроков закупит в межсезонье...
  1
Красно-Белый Братец
26.12.2016, 09:53
Джикия - Кутепов российская связка. В перспективе очень сильная, если ребята расти не перестанут.
  11
Levadia
26.12.2016, 09:51
До этого дня - пауза,спокойно отдыхаю.
___________________________________________
Дали один день на размышления?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт