Новости
 

Игуаин: «Дибала может достичь уровня Месси»

26.12.2016, 08:10

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин считает, что его одноклубник Пауло Дибала похож на Лионеля Месси.

«Дибала очень похож на Месси. Лионель лучший и показывает это каждый день. Дибала еще молод, ему 23 года, все будет зависеть только от него – достигнет ли он уровня Месси. У него есть все характеристики для этого. Все в его руках. Когда ты рано выходишь на высокий уровень, непросто на нем удерживаться много лет. Будет много взлетов и падений. Необходимо держать баланс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Дибала Пауло, Игуаин Гонсало, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.12.2016, 02:04
просто Лео первая ступенька к таким вершинам как Марадонна, Кемпес, Батистута
  0
ОлегV
26.12.2016, 16:02
Такие как Месси, рождаются раз в 50 лет......

так что ещё рано говорить об этом....
  0
Санчо Панса
26.12.2016, 14:38
Да, у него есть для этого задатки. Я заметил, что практически многих талантливых аргентинцев сравнивают с Месси! А как же Марадона, Батистута, Кемпес, Креспо и другие? Почему некоторые считают, что Лео круче всех вышеназванных футболистов)
  1
marvel777
marvel777
ответ Aslanergazy (раскрыть)
26.12.2016, 13:25
едва-ли в Ювентусе будут эти довольны
  0
амурец
26.12.2016, 13:20
Показать
Aslanergazy
26.12.2016, 13:02
Показать
Imrebellion
Imrebellion
ответ дурман (раскрыть)
26.12.2016, 11:18, ред.
Уровень Месси уже не будет достигнут, хотя бы потому, что больше ни у кого не будет шанса с детства играть рядом с лучшими и техничными игроками, которые во всем поддержат, доверят и дадут свободно демонстрировать своё. Поэтому не надо перехваливать других молодых и не менее талантливых ребят, что бы потом не начали сомневаться и унижать их уровень.
п.с. найдите в команды Дибалы или Азара молодых Рональдиньо, Хави, Иньесту, Пуйоля и т.д., при всей моей любви и уважении к Месси, разница в таланте была бы очевидная.
  1
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ No problem (комментарий удален)
26.12.2016, 11:07
Во сне твоем.
Он а Барсе будет, сам это сказал
  0
дурман
26.12.2016, 10:19
Сколько было этих Дибал, Де Брюне, Азаров, но никто и близка не подошел.
Футболисты отменные , но до уровня Месси никогда не дотянут, тем более после 23х
  1
nnb199O
26.12.2016, 10:08
Показать
starche
26.12.2016, 09:58
Ничего похожего!
  0
вхсо 111
26.12.2016, 09:53
Нашёл на кого ровнять!)) Пусть идёт своим путём, авось что и выйдет толкового.
  5
Ismadiyar
26.12.2016, 09:46
Месси в 23 ни такое показывал!!!
  0
ДАША Д
26.12.2016, 09:17
Пока он будет достигать уровня Месси, карьера закончится - не успеет.
  0
sеrjinho
26.12.2016, 09:14
уже можно сказать, что не достигнет, но высот в футболе определенных добиться сможет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт