Новости
 

Энрике: «Отставание от „Реала“? „Барселона“ способна исправить это»

25.12.2016, 20:12

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что его команду не устраивает 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги, потому клуб будет бороться за победу в чемпионате:

«Думаю, мы способны исправить сложившуюся ситуацию. Нас ожидает вызов. Мы отстаем от „Реала“ на 6 очков, посмотрим, сможем ли мы выправить эту ситуацию.

„Барселона“ — команда, которой необходимы большие вызовы. И хотя мы выиграли большое количество титулов за последние годы, победы никогда не давались нам легко».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportskeeda.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
26.12.2016, 08:38
Ловим на слове, Луис! И проверим в конце сезона) Еще ведь у Барсы будут матчи с Атлетико и Реалом на выезде. Все может быть)
  0
рус фан
26.12.2016, 01:34, ред.
Посмотрим что Энрике скажет когда каталонские снова потеряют очки на ровном месте по его вине, а такое в этом сезоне уже не раз наблюдалось. Реал с возвращением Бэйла станет только сильнее и если травмы отпустят наших игроков, шансы на чемпионство в этом сезоне даже получше чем в прошлом.
  2
RDeanW
25.12.2016, 23:30
не думаю. зидан тебя с момента прихода в реал по всем фронтам уделывает. в том году больше очков набрал за отведенный ему отрезок, здесь лидирует, в лч обошел.
  0
Baisangur95reg
25.12.2016, 23:29
Конечно под силу!В прошлом году вы своими силами дали Реалу догнать вас,Я не удивлюсь если Реал сделает тоже самое !
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.12.2016, 23:10
Везде заговоры мерещатся??)) Но нам не привыкать к заговорам Мадридского двора, Барса будет чемпионом!
Привет, Костя!))
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Tramaldo (раскрыть)
25.12.2016, 22:48
Был рад помочь.
  0
Адвокат 76
25.12.2016, 22:33
Посмотрим, сможет ли Барселона догнать Реал.
  1
iron_m
25.12.2016, 22:12
Реал сейчас посыпится после НГ.
Бэйла нет, дайвер опять травму получил
  2
A-RAGOrN
25.12.2016, 21:55
Барселона вечно будет доминировать над Реалом. Это судьба.
  6
3lodeg0s
25.12.2016, 21:46
В итоге станут опять чемпионами
  5
ALBA BARCELONA 21
25.12.2016, 21:12
Энрике не способен догнать Реал,если Реал сам не потеряет 12 очков из за оплошности.
  0
112910415
25.12.2016, 21:09
способна, конечно...
но прискорбно пропала свежесть
  0
Killabyte
25.12.2016, 20:44
Реал их задавит во всех турнирах)прошли те времена
  2
Tramaldo
Tramaldo
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.12.2016, 20:44
Спасибо, исправили.
  0
zayrchik
25.12.2016, 20:30, ред.
Показать
Астон Вилла
25.12.2016, 20:24
Последние время много говорить на публику стал Энрике.
  1
Alex12357
25.12.2016, 20:22
Показать
EvgenyS
25.12.2016, 20:22
Луис Энрике заявил, что его команду на (не) устраивает 2-е место в турнирной таблице
  2
ПрогульщиК
25.12.2016, 20:15
Вперед,Каталония
  11
Apsny
25.12.2016, 20:14
Главное не зацикливаться на этом.
  2
susanin ultrazenith
25.12.2016, 20:13
Барселона - чемпион!!!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт