Новости
 

Шляхтин: «Диалог с „Зенитом“ по Цаллагову действительно ведется»

25.12.2016, 12:56

Глава Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подтвердил информацию об интересе «Зенита» к защитнику самарцев Ибрагиму Цаллагову.

«Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет. Может быть, что-то ночью произошло?

Готовы ли мы отпустить Цаллагова за определенную сумму? Да».

Кроме того, источник информирует, что клубы уже практически договорились о переходе. Сумма трансфера якобы уже согласована. Теперь отец футболиста и руководители «сине-бело-голубых» должны урегулировать вопросы личного контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Цаллагов Ибрагим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
eugen-han
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
25.12.2016, 16:56
лучше так,чем какой-то непонятный агент.
  0
Зе Луиш
25.12.2016, 15:31
Тина Гивиевна,например.
  0
nikolah
25.12.2016, 15:00
посмотрим что дальше будет
  1
Санчо Панса
25.12.2016, 14:49
О, как интересно! И с чего это вдруг он так приглянулся Зениту? Ладно, посмотрим чем в итоге вся эта история закончится.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.12.2016, 14:26
Там не идёт, там с неба сыпется. Разве снег пересчитаешь?))
  0
Dj.Depp
25.12.2016, 14:25
Давайте, давайте. Только команда чуть заиграла, как началась распродажа.((
  0
ALIEV AA
25.12.2016, 14:20
Лучше бы в Локо перешел вместо Шишкина. А шишкин пусть в свой спартак идет
  0
ANATOLY KANDAUROV
25.12.2016, 13:50
Прикольны 2 факта.1) Это будет первый Ибрагим в составе Зенита 2) Ибрагим будет 56 - м по счету игроком на контракте в Зените. СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ НА ЗАРПЛАТУ ИДЕТ НА ВСЕХ?
  2
nautilus163
25.12.2016, 13:23
Руки прочь от Ибрагимки! Ибрагимка наше всё!
Чкачука забрали и по-рукам пустили. А как в Крыльях играл!
  2
eugen-han
25.12.2016, 13:18
готовы ли мы отпустить? - конечно же,не зря же мы заключали - перезаключали долгосрочный контракт в расчёте на этот случай,который рано или поздно случился бы,потому что это мудрая трансферная политика клуба в последние годы,благодаря участию команды в ФНЛ и где собственно пришло понимание что такое лимит.
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ cska plus (комментарий удален)
25.12.2016, 13:17
Показать
hardpony
25.12.2016, 13:02
ибрагим уже давно перерос крылья. хороший краек
  3
Шлёпни Бромантана
25.12.2016, 13:01
Цаллагов очень хороший футболист, даже удивительно, что он до сих пор в крыльях бегает
  4
DRAKON 16RU
25.12.2016, 12:59
Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет. Может быть, что-то ночью произошло?
----------------------
Луческу привык все контракты ночью при свете луны подписывать,так же,как он сам подписал контракт с Зенитом ибо все темные дела делаются ночью))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт