Новости
 

Завтра «Зенит» проведет переговоры по трансферу Цаллагова

25.12.2016, 12:26

«Зенит» интересуется защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым. Питерский клуб завтра проведет переговоры о переходе 26-летнего футболиста, сообщает источник.

В этом сезоне в составе «Крыльев Советов» Цаллагов отыграл все 17 матчей без замен и отдал одну голевую передачу.

Летом оборонец продлил контракт с «крылышками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Цаллагов Ибрагим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
26.12.2016, 12:09
Всех подряд собирают
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Gass09 (раскрыть)
26.12.2016, 02:19
Ума палата,ключ только потерян.
  0
JuveAlania
25.12.2016, 21:50, ред.
Если перейдёт, тогда практически во всех ведущих клубах будет по осетину) красота))
  0
pomor45
25.12.2016, 20:25
А мне нравится, что Зенит пополняется российскими игроками, уже тем, что такая сделка укрепляет финансовое положение положение менее богатых клубов. Всё-таки ФФП УЕФА начинает оказывать то влияние, на которое и было рассчитано.
  1
Leha-ha50
25.12.2016, 19:44
Понтус - это вам не какой то там Глушаков!!!
  0
ГусХ
25.12.2016, 18:58, ред.
Жаль парня- на лавке сидеть будет. Хотя Анюков прижился и стал основным
  0
starche
25.12.2016, 18:34
Будем посмотреть....
  0
sir_Alex
25.12.2016, 18:01
Хорошее усиление))
  10
Bearded man
Bearded man
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
25.12.2016, 17:38
Показать
Bearded man
25.12.2016, 17:36
Отличный игрок, правда не понимаю почему его несколько лет назад не взяли. Он с 20 лет играет на хорошем уровне, на подмену Смольникову самое оно.
  1
Gass09
25.12.2016, 16:34
ууу зенька снова принялся за методы ослабления конкурентов за 12 место.
в тоже время подобные трансферы только к 12 месту и приведут,так что хорошо бы зениту присмотреться еще и к игрокам Томи.
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.12.2016, 16:11
Да соглашайся, не соглашайся, а географию не изменить.)) В своё время в Москве было большое количество болот, что отражено в старых названиях: Болотная площадь, Балчуг (болото в переводе с татарского), Ольховская улица, Поганый брод (находился на месте Театральной площади), Моховая улица; церковь Воскресения на Грязи, Церковь Троицы в Грязех. Большие болота располагались в Лосином Острове и Измайлово.
Крупные болота также были в районе нынешней Комсомольской площади, Южного порта (Сукино болото), в начале нынешней улицы Петровки, у Савеловского вокзала, на Трубной площади. Широкое Козье болото находилось в районе нынешних Большого и Малого Козихинских переулков. И хотя многие болота Москвы засыпали и загатили, сущность болотная осталась. И когда они начинают гореть (пыхтеть), вони хватает на полстраны. Но и сохранившихся болот хватает. Общая площадь сохранившихся московских болот — примерно 100 га. А Питер находится на Карельском перешейке, изобилующем озёрами и реками, создающими перенасыщенность влаги. Плюс Балтика, Ладога. Но это совсем не то, что московские болота, богатые трясинами и топями. Да и само название города - Москва, с др. славянского мОсква (грязь, болото, мокрое место).
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ mamba9090909 (раскрыть)
25.12.2016, 15:50, ред.
Показать
Kumertau
25.12.2016, 15:50
дорого обойдется лучший крайний защитник с российским паспортом в РФПЛ
  0
Русский Моуриньо
25.12.2016, 15:48
Зенит пора штрафовать!Потому как он покупает хороших ребят с российским паспортом и маринует их на лавке.Для чего тогда у нас лимит,если игроки не играют регулярно.
Пусть тогда делают минималку по времени за сезон.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ МапС (раскрыть)
25.12.2016, 15:37
Показать
МапС
МапС
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.12.2016, 15:32
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Правозащитник (раскрыть)
25.12.2016, 15:18
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.12.2016, 15:14, ред.
А почему нет !? У нас на флангах Смол , Криш. Жирков и Анюков - уже ветераны.
Зениту выступать на два фронта в этом сезона - на три со следующего. И при таком графике ,чтобы везде идти на победу - основная обойма игроков - это 17 игроков примерно одного уровня.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.12.2016, 15:07
Ты говорил о таборе на болотах, имея ввиду Питер, но всем известно, что на болотах расположена Москва. А Питер находится в низовье Невы, на берегу Залива.
  1
nikolah
nikolah
ответ Правозащитник (раскрыть)
25.12.2016, 15:05
он пришибленный,не обращай внимание)
  0
Правозащитник
Правозащитник
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
25.12.2016, 14:56
В каком месте Крылья Советов конкурент Зенита?
  1
Ironyfan
25.12.2016, 14:49
Когда-то из Крыльев к нам перешёл другой замечательный "боровичок")
  0
Санчо Панса
25.12.2016, 14:45
Очень талантливый защитник/полузащитник! Но зачем ему идти в Зенит? Если это случится, то придется ему привыкнуть к скамейке запасных питерского клуба.
  0
Maikl322
25.12.2016, 14:31
не нужен он.
  0
ОлегV
25.12.2016, 14:30
"свежая кровь" всегда на пользу.....
зато потом будет что вспомнить.
  0
FFZ
FFZ
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
25.12.2016, 14:29
Крылья это не конкурент Зенита
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.12.2016, 14:10
Почему?
  0
Red blu
25.12.2016, 13:58
Цаллагов отыграл все 17 матчей без замен и отдал одну голевую передачу.

Неплохой показатель!
  0
Иван Котовский
25.12.2016, 13:56
Не пора ли прикрывать этот рынок, а то со своими финансовыми возможностями Зеня всю РФПЛ оптом скупит - будет тогда кому не только лавки, но и трибуны полировать...
  2
vm777
vm777
ответ Sem25 (раскрыть)
25.12.2016, 13:33
1 матч за Зенит в этом чемпионате он всё же провел, это вам не Чернов))
  1
eugen-han
eugen-han
ответ LevaSamara (раскрыть)
25.12.2016, 13:32
это замена анюкову,а играть наверное будет в основе,потому что уровень у него повыше будет у тех,кто сейчас играет в средней и оборонительной линиях,так что свое место найдет так или иначе,потому что универсал.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.12.2016, 13:31
Ты что то перепутал. Речь ведь не о Москве идёт.))
  1
Miaf
25.12.2016, 13:27
Показать
Sem25
Sem25
ответ vm777 (раскрыть)
25.12.2016, 13:22, ред.
О том и речь. Тогда из Зенита проектов не делали, как и базовую команду для сборной. Сейчас совсем другое время. Даже Могилевца в сборную с лавки Зенита вызывают)))
  3
LevaSamara
25.12.2016, 13:12
Не хотелось, чтобы в Зенит перешел. Врятли много играть будет.
Хотя з/п повыше явно будет )
  0
vm777
vm777
ответ Sem25 (раскрыть)
25.12.2016, 13:06
Думаю дело не только в этом. Анюкова ведь из Крыльев привлекали в сборную, как и Каряку. Хотя Крылья тогда солиднее смотрелись.
  0
gorets004
25.12.2016, 13:06
Засиделся в крылях,нужно пробовать себя на другом уровне,
  2
22673
22673
ответ Зе Луиш (раскрыть)
25.12.2016, 13:00
Ну ты превзошёл самого себя!
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ LOpp (раскрыть)
25.12.2016, 12:52
Будет с Ванькой Новосельцевым за 2.5 млн.евро в год рассказывать анекдоты на скамейке и вспоминать про то,как играли в футбол))
  17
LOpp
25.12.2016, 12:48
Это шаг назад.
  3
DRAKON 16RU
25.12.2016, 12:48
Зенит опять принялся ослаблять конкурентов)))
  5
Sem25
Sem25
ответ Саутгемптон (раскрыть)
25.12.2016, 12:45
Глава Совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин подтвердил интерес к Цаллагову.
- Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет, - сказал Шляхтин. - Может быть, что-то ночью произошло?
- Но вы готовы в случае, если "Зенит" даст определенную сумму, отпустить футболиста?
- Да.
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.12.2016, 12:43
Вместо кого надо было привлекать? Вместо Смольникова или Жиркова? Он же никогда не играл на серьезном уровне. Поиграет в Зените, привлекут.
  1
нечитайло
25.12.2016, 12:43
Опять затраты
  0
Sem25
25.12.2016, 12:41
А вот это очень логичный трансфер. В защите на обоих краях может играть и в еврокубках не заигран. Реально может помочь Зениту в этом сезоне.
  4
Зе Луиш
25.12.2016, 12:37, ред.
У Ибрагима еще есть вариант с Мордовией,так что придется делать трудный выбор между клубами одного уровня.
  3
Т34
25.12.2016, 12:35
Ибрагимов в "Зените" еще не было.
  10
Jeck Denielse
25.12.2016, 12:34
Весной не перешёл в Спартак.......
Посмотрим что выгорит у Питера......

Всегда удивляло что его ни разу не привлекали в первую сборную........
  3
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen
ответ Саутгемптон (раскрыть)
25.12.2016, 12:30
чёрных примет москвабад
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт