Новости
 

«Шанхай СИПГ» может перехватить у «Ювентуса» Витселя

24.12.2016, 22:30

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перейти не в «Ювентус», а в Китай. Перехватить у туринцев игрока намерен «Шанхай СИПГ». Бельгиец уже почти согласовал переход в «Ювентус», однако «Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро. Самому игроку обещана зарплата в 12 млн евро. При этом Витсель еще не решил, что для него важнее: игра в европейском топ-клубе или высокая зарплата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ювентус, Шанхай Порт
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zdk_47
zdk_47
ответ Нектофбане (комментарий удален)
26.12.2016, 10:54
Твоя аватарка соответствует твоему комментарию!
  0
mat73
25.12.2016, 14:02
Показать
нoГГано
25.12.2016, 12:30
Показать
самуил кац
25.12.2016, 10:31
Утятина наиголимейшая ! Китайцы - очень богатые люди, но далеко не дураки. Витселем болельщиков на трибуны НЕ ЗАМАНЕШЬ, тут нужны люди совершенно ДРУГОГО МАСШТАБА, пусть даже и в возрасте ! Какие 12 лямов ?
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Tommy Lee (раскрыть)
25.12.2016, 09:41
Зенит "Хочу за Микрофон 10 млн.евро"
Шанхай "Даю 25 млн.евро"
Зенит "Он стоит 10 млн.евро"
Шанхай "Или 25 млн.евро и не центом меньше или отдавайте в Юву за 6 млн."
------------------
Немного странные китайцы или Митрофанов заврался))
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ cska plus (комментарий удален)
25.12.2016, 09:35
Там больше....«Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро...
  0
nnb199O
25.12.2016, 09:32
У Юве. нет шансов против Шанхай СИПГ.
  0
112910415
25.12.2016, 09:22
а ведь заманчиво...
  0
DRAKON 16RU
25.12.2016, 09:08
Шанхай СИПГ
----------------
СИПГ-это Станция Импорта и Переработки Газа?Типа Зенит-Газпром?))))
  2
Аквила
25.12.2016, 09:08
По слухам марсиане уже предложение сделали,а венерианцы перебить пытаются-еще жаркая борьба предстоит-на какой планете одуванчикам расти...)Удачного выбора)
  3
DRAKON 16RU
25.12.2016, 08:53
Ахаха.На что только не идет Миллер с Митрофановым,лишь бы хоть за что-то продать Микрофон.Уже и Барселону с Челси подключали к "интересам"...никто не повелся,они китайский клуб запустили уткой.Смешные они там в деревне и наивные)))
  1
Wende
25.12.2016, 08:38
чем этот человек вызвал такой ажиотаж
  1
Санчо Панса
25.12.2016, 08:25
Погодите, это не тот ли Шанхай, в котором играет Халк и тренирует этот коллектив Виллаш-Боаш? А, ну тогда все стало понятно) Не желаю Акселю такой судьбы! Он достоин того, чтобы задержать в Европе.
  0
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Нектофбане (комментарий удален)
25.12.2016, 08:24
Нечего более тупого,я еще не читал.
  1
Suriand
25.12.2016, 07:23
непонятно чем этот человек вызвал такой ажиотаж вокруг своего перехода,когда Халк переходил это да без вопросов,звезда мирового футбола покинула РПЛ,а Витсель...
  0
Остапчук 67
25.12.2016, 07:21
Витсель не топ-игрок и не должен выпендриваться.
Он будет дураком, если не примет предложение из Китая.
  0
ЮЗИК
25.12.2016, 05:51
Китайцы совсем обнаглели
  0
забайкальский армеец
25.12.2016, 04:53
Показать
Чаудда
25.12.2016, 03:45
Показать
Батюшка57
25.12.2016, 02:18
" и ходят слухи тут и там,.." Такое ощущение, что когда нечего писать, подкидывают излюбленную тему-продажа Витселя. Надоело уже.
  0
рус фан
25.12.2016, 01:35
25 млн лучше чем 6 предложенные Юве, ну и 12 млн в италии ему точно не дадут.
  1
Евгений Перфильев
25.12.2016, 01:31
Показать
Мясной33
Мясной33
ответ parallels (комментарий удален)
25.12.2016, 01:23
Специально для таких как ты писали, что купили за 40, а продают за 25. Вы умеете делать деньги. А так... Хоть за 200м продайте нам пох вообще. Я заметил, что ты так много ерунды пишешь. Ты вообще нормальный? Лучше учись у Вашего Джека излагать мысли. Он хоть и фан Зенита, но его коменты читать приятно, а твои кроме недоумения и смеха ничего не вызывает. Хотя кроме Джека есть еще пару ваших болел.
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.12.2016, 01:15
Например?
  0
Мясной33
Мясной33
ответ AntiherO (комментарий удален)
25.12.2016, 01:14
Даже в этом видео Зенитовская Ванга топила. В первом эпизоде где 100% нарушение он усмотрел нырок. Пора птецу заканчивать коментировать игры.
  0
nikolah
25.12.2016, 01:14
было бы неплохо)
  2
Мясной33
Мясной33
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
25.12.2016, 01:05
Да? Не знал. Я не слежу за успехами Халка и тем более Китайским чемпионатом, но спасибо что просветил))) Тогда будут играть в одной команде.
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
25.12.2016, 01:01
Показать
Мясной33
25.12.2016, 00:56
Думаю деньги сыграют свою роль и поедет в китай. Будет против Халка играть. Зачем ему топ клуб? Что он там не видел?
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
25.12.2016, 00:52
А при чем тут вообще Спартак? Речь идет об игроке клуба Зенит. Я смотрю ты так сильно любишь Спартак, что в этой теме про него пишешь. А если честно то не пришей к п.....е рукав. Будь умнее в дальнейших коментариях.
  2
Трезвый Орлов
25.12.2016, 00:47
Шанхай ОПГ !
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.12.2016, 00:18
Думаю, вряд ли Андре Пирло из бедняков) Или мало денег давали в Анжи??? Что-то ажиотажа не было. Скольких Китайцы хотели купить? И з/п предлагали занебесные - Месси, Ибра и т.п. Что-то не едут они в Китай. Пока у футболиста в голове деньги - он хабалка, а не футболист. Так же и с тренерами. А Китай футбольной державой не станет, пока у них есть лимит, и пока покупает за огромные деньги средних игроков .
  0
Ruslan3132
25.12.2016, 00:12
для Зенита предложение Китая это подарок )
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25.12.2016, 00:10
Футбол - бизнес....
10-13 лет карьеры,ещё не вся жизнь....
Мало кто в здравом уме откажется от зарплаты 1 млн евро в месяц.......

В конце концов он едет не черепах разводить а заниматься своим любимым делом.......
Все эти слова про трофеи и признание - в пользу бедных...
Так уж исторически сложилось и финансово что следующее десятилетие в футболе будет за Китаем......
  10
bfd
bfd
25.12.2016, 00:06
100 млн
  0
Rechter
25.12.2016, 00:03
Хороший шанс для Зенита отбить почти половину расходов на этого Микрофона.
  1
Zimka
Zimka
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25.12.2016, 00:02
Ну да, Тейшейра, Халк, Мартинес,Жервиньо,Гуарин,Лавесси это некачественные футболисты.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Zimka (раскрыть)
24.12.2016, 23:59
Только качественные в Китай не едут. Да, у них лимит 4+1. Но, т.к. денег полно - вот и тратят на всех подряд. Значит мы не увидим в 2020 году великую китайскую футбольную лигу.)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sully (комментарий удален)
24.12.2016, 23:56
Честный мясной)
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2016, 23:55
Футболист, цель - трофеи и всеобщее признание. Тренер, цель - трофеи, воспитанники, всеобщее признание. Ростовщик, цель - деньги. Зенит хороший трамплин.)
  0
Zimka
Zimka
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24.12.2016, 23:54
В Китае как раз есть лимит - 5 легов, именно поэтому они берут мало но качественных футболёров с огромной ЗП.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24.12.2016, 23:50
Показать
Jeck Denielse
24.12.2016, 23:47
Зенит счастливый трамплин для Боаша,Халка,Витселя........
Кто считал что они в Питере зарабатывают лишнее - пусть теперь убедятся сколько в реальности может стоить их труд и умение.....

Никто не упрекает артистов которые предпочитают сниматься в сериалах вместо высокохудожественных фильмах.....ибо заработки в 10 раз выше........
Так и футболистам не грех воспользоваться тем чем одарила природа и выйти на максимальный уровень оплаты труда.......

Думаю никто не кинет в Акселя камень если он выберет гарантированное финансовое будущее для себя и семьи посредством заработанных денег в Китае,вместо не гарантированного призрачного успеха даже в таком великом клубе как Ювентус.......

По-любому удачи и здоровья !!!!!!!!!!
  2
Ольга13
24.12.2016, 23:46
Китайцы совсем офонарели...)))
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ 22673 (раскрыть)
24.12.2016, 23:40
Не знаю, не играл. Но, как показывает практика, лишь те, у кого не идёт игра, едут в Китай. Вот Ибра не едет, Месси тоже. Едут те, кто блеснул и потух, хотя одуван ничем не отличился, а ведь сулили ему такой проф прорыв. Но то, чего он достиг в Зените - это его цена в реалии. Вот Юве даёт реальную цену за одувана - 6 лямов, не больше.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24.12.2016, 23:36
Витсель слишком поздно понял,что после зенита только в Казахстан или Китай.Юве может и взял бы лавку полировать,но за копейки,а лучше даром.Ехай в Шанхай,Аксель,что тебе еще остается?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
24.12.2016, 23:36, ред.
Показать
Killabyte
24.12.2016, 23:33
И не жалко им столько бабла за это перекати поле отдавать )
  0
Dominators
24.12.2016, 23:24
Название клуба прикольное ,напоминает ОПГ из 90-х. Да и рожи все знакомые.
  0
22673
22673
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24.12.2016, 23:22
За свиней конечно почетней играть!!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт