Новости
 

Врач ЦСКА: «Фернандес провёл 7 матчей с переломом лопатки»

24.12.2016, 17:40

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов сообщил, что защитник «армейцев» Марио Фернандес выходил на поле в последних семи официальных матчах с переломом шейки лопатки:

«Марио — футболист и человек с характером. После ответной игры на выезде с „Монако“, в которой он получил травму, Фернандес выходил играть и проводил полные матчи с переломом шейки правой лопатки. Настолько сильным было его желание помочь команде. Естественно, он играл на обезболивающих, но, как нам показалось, уровень его игры при этом не пострадал.

При том, что на поле наш защитник настоящий лев, в жизни Марио остается одним из самых скромных игроков нашей команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
25.12.2016, 11:03
Показать
SanitarForest
25.12.2016, 07:58
Показать
забайкальский армеец
25.12.2016, 04:15
Молодец Марио,настоящий мужчина! Но всё же не стоит приносить такие жертвы,ради своего здоровья. Здоровья Армейцу.
  1
85chiter
25.12.2016, 01:01
Показать
Kerri
25.12.2016, 00:43
Марио - молодец, мужик! Здоровья и удачи!
  0
Мясной33
25.12.2016, 00:19
Больше 95% коментов вообще полная ересть. Шли бы вы в аську болтать
  1
Мясной33
25.12.2016, 00:18
Молодец, Мужик!!! Многим надо у него поучиться.
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ kingoffam (комментарий удален)
24.12.2016, 23:13
Да, лично с этим сталкивался.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.12.2016, 23:12
Ну тут правды не вижу. Про ФНЛ пока что речи не идёт.
  0
An Jo
24.12.2016, 23:01
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ EvgenyS (раскрыть)
24.12.2016, 22:49
У меня ничего,зачем мирусишь,правду не любишь ?
  1
CSKA2012
24.12.2016, 22:49
Такой характер нашим сборника. Всем нужен !!! А то если что сразу в лазарет
  1
ОлегV
24.12.2016, 22:12
что же ,только достоин уважения такой порыв.....только там возможно трещина была.
с переломом то наврятли побегал бы....
  0
Вася Пупкин 1
24.12.2016, 21:38
Ну пока есть такие вот ребята, как Фернандес или Джанаев, мы продолжаем верить в настоящих футболистов! На них и держаться команды!
  2
Влад Богатырёв
24.12.2016, 21:06
Врачу не хвастаться надо, а молчать в тряпочку. Игрока сборной с переломом на поле отпускал. Если эта травма скажется на игроке на ЧМ- 2018 этому врачу вся страна это припомнит. А Марио боец, с этим не поспоришь.
  1
KoValery
24.12.2016, 20:57
Показать
Spartak_Rulit
24.12.2016, 20:34
гинер от безденежья совсем озверел...
  6
Killabyte
24.12.2016, 20:30
К сожаление его геройство не особо помогло команде.про.рали все как обычно четвертый год подряд
  0
fczpkossidspb
24.12.2016, 20:11
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ NGY (комментарий удален)
24.12.2016, 20:09
Ну если рвется играть человек.
И в целом травма не угрожает жизни человку, то под роспить и разрешили.
С учетом того, что на его фланг и ставить то некого.
  0
Адвокат 76
24.12.2016, 20:06
Если это так, то он настоящий и мужественный футболист и человек, таких ценить и уважать только нужно, одним словом, профессионал с большой буквы слова, почёт и уважуха ему!!!
  1
Zimmer
24.12.2016, 20:01
Я конечно восхищаюсь Марио Фернандесом, но руководству бы не стоило рисковать здоровьем игрока.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ beloff (комментарий удален)
24.12.2016, 20:00
Ужас то какой.
  1
makkie
24.12.2016, 19:59
Ого, вот это новость!
По всей видимости игре особо не мешало, раз выходит с такой травмой.
А так, молодец - мужик Марио. Скоро за сборную России дебютирует.
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 19:59
Ну когда это скоро свершится, тогда и будешь как бабушка около подъезда, "кости мыть".
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.12.2016, 19:57
Сергей привет. Как твоё ничего?
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 19:57
Лампочку держал?
  0
spartach n1
24.12.2016, 19:44
Скоро у коней вообще играть некому будет,вся надежда на фнл !
  3
spartach n1
24.12.2016, 19:43
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 19:37
Показать
pomor45
24.12.2016, 19:23
Это недопустимое, преступное, пренебрежение здоровьем игрока выставляется безжалостными и корыстными людьми в качестве некоего героизма. Молчали бы уж лучше.
  1
Т34
Т34
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 19:13
Ты знаешь, может быть наши чинуши от футбола прозреют, если вольется в это застойное болото какая-нибудь свежая кровь, и решат, что не надо разбавлять сборную, натурализованными игроками,пусть даже не плохими, а растить своих яшиных, стрельцовых, исаевых и других. Но пока у нас сидят всякие мудки, в это мало верится.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 19:10
А он уже заявлен за сборную?
  0
starche
24.12.2016, 19:07
Оригинально.
  0
Т34
Т34
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 18:59
Футбольных симулянтов у нас хватает во всех клубах, да и симуляции, как ты сам знаешь, делаются чаще всего в интересах команды во время игры, это и затяжка времени, выпрашивание пенальти, надежда на желтую, а то и красную карточку и так далее. Но почему-то всегда болельщики ругают игроков других команд, а своих пытаются оправдать, хотя эти проступки не красят футболистов ни каких коллективов.
  3
Dominators
24.12.2016, 18:59
Вот что с людьми делает идея.
  0
Русский Моуриньо
24.12.2016, 18:46
Да в цска только два достойных игрока Марио и Верблум,остольные понтовщики
  -1
Т34
Т34
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 18:40
Я категорически против легионеров в сборной. Пусть будут хоть какие, но свои, российские. А уважение Фернандесу я выражаю, за его профессионализм, за то, что он с травмой выходил и играл, что далеко не каждый из наших игроков поступает также, а некоторые, не редко, просто отбывают номер на поле или после легкого столкновения пытаются показать, что ему оторвали все, что можно. Футбол - это не балет.
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2016, 18:37
Показать
drug01
24.12.2016, 18:35
но это ведь не делает честь врачам????
  0
SHMEL
24.12.2016, 18:34
Хорошо,что у нас в команде есть такой игрок.Спасибо тебе Марио и надеюсь ты ещё долго будешь нас радовать своей игрой.
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2016, 18:32
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2016, 18:28
Все варианты могут быть верны. Странная штука - интернет.
  1
Petr Makovenko
24.12.2016, 18:27
Здоровья и успехов!!!!
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 18:27
Показать
МапС
24.12.2016, 18:25
Ну и на хрена такое геройство? Один хрен, не поможет...
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.12.2016, 18:24
Спроси у бабушек у своего подъезда.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2016, 18:24
Странный он какой то.
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2016, 18:20
Показать
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ EvgenyS (раскрыть)
24.12.2016, 18:19
Бери лыжи и пошли наперегонки)))
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт