Новости
 

Орлов: «Пусть „Спартак“ укрепляется, „Зенит“ и так их победит»

24.12.2016, 09:29

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал на тему возможного приобретения защитника «Амкара» Георгия Джикии.

«„Зенит“ с удовольствием взял бы этого грузина с российским паспортом. У него грузинская школа, а в Грузии всегда были хорошие защитники. Но на него претендует и „Спартак“. Это перспективный и страстный футболист, умеющий вести борьбу и делающий мало нарушений при отборе мяча. Было бы хорошо, если бы он перешёл в „Зенит“. Будет ли плохо, если он перейдёт в „Спартак“? Ну почему?! Пусть „Спартак“ тоже укрепляется. Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lexich 1984
28.12.2016, 00:04
Комментаторишка...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ nikot (комментарий удален)
25.12.2016, 13:18
Показать
sargesniper
25.12.2016, 12:02
Вообще нудный и неинтересный комментатор
  1
sargesniper
25.12.2016, 12:01
Гендос как всегда))))
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Владимир Дерунов (раскрыть)
25.12.2016, 10:07
Включи канал наш футбол и послушай как другие матчи комментируют.
  1
Evgen44
25.12.2016, 00:49
Показать
Мясной33
Мясной33
ответ Bad Spenser (раскрыть)
24.12.2016, 22:49
Лично ему вообще. Про футбол он ничего писал. Даже не знаю зачем и к чему он писал это.
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Мясной33 (раскрыть)
24.12.2016, 22:41
ты про футбол или вообще?
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Геннадьич (раскрыть)
24.12.2016, 22:39
дак он всю жизнь официально и болел ВАЩЕТА
  0
Владимир Дерунов
24.12.2016, 22:37
не люблю Орлова он непохож на комментатора так как комментирует всегда в пользу зенита
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ nikot (комментарий удален)
24.12.2016, 22:36
во 1-х слово топят надо писать без кавычек, во 2-х предлог ЗА надо убрать , и получится более правильное предложение
  0
Тальгат
24.12.2016, 21:47
Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать.

похоже на - зачем мне холодильник если я не курю
  4
Вася Пупкин 1
24.12.2016, 21:43
В каждом комментарии у Орлова бомбит что касается его любимчиков, да еще если фигурирует Спартак. Та же ситуация и с Червиченко! Два сапога пары!
  2
Мурад и Наида Хайруллаевы
24.12.2016, 21:36
Я болельщик Анжи ну как не навижу Орлова и его коментарии почему его ставят комментировать матчи
  0
Мясной33
Мясной33
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.12.2016, 21:33
Это называется плагиат. Придумай что нибудь свое или фантазии нет?
  2
Draco8882
24.12.2016, 21:25
У Зенитчиков, что мания перед Спартаком уж слишком часто они о нем говорят, видимо бояться.
  1
Shtirlits
24.12.2016, 21:19
Пусть Зенит победит, Спартак и так станет чемпионом.
  2
КонстантинГродно
24.12.2016, 21:16
Пусть Орлов впадает в маразм, он все равно будет комментатором на ТВ))
  0
Мясной33
Мясной33
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.12.2016, 21:15
Очень милая свинка. А ты видимо завидуешь, что у вас главный символ Б..Ж. Ну не переживай ты так.
  0
KoValery
24.12.2016, 21:04
Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать
---------------

Забавное завихрение мысли у Геннадия. Думает, что победят, потому что из Питера. А если не победят, то будут хором кричать о заговоре московских судей с запевалой Луческу.
  6
Геннадьич
Геннадьич
ответ Мясной33 (раскрыть)
24.12.2016, 20:46
Они сами себе тут мажут и медом и икрой.
  0
Геннадьич
24.12.2016, 20:45
И это лепит комментатор,который должен быть нейтрален по определению.Хотя бы из приличия.Ничего не стесняется.Значит разрешили болеть официально.
  0
Мясной33
Мясной33
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.12.2016, 20:42
И куча Питерцев едут в Моску! А почему? У нас очень плохо... Но Вам, как медом тут намазали
  0
pomor45
pomor45
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
24.12.2016, 20:17
Ничего - не получится, а что-нибудь путное - обязательно.
  0
pomor45
24.12.2016, 20:13
Орлов боится, что, если Спартак не укрепится, то Зениту его не победить.
  0
Jeck Denielse
24.12.2016, 19:58, ред.
Если Спартак и Зенит не прикупят Месси с Роналду ,то наврятли зимние приобретения так уж кардинально повлияют в итоге на результат команд ........

У Спартака чуть больше шансов ....лично моё мнение.(судейская лояльность,пруха и отсутствие еврокубков заставляют так пессимистично думать....я не специально)
Так как ни один из этих клубов не показал чемпионской игры в первом круге...то шансов чуть больше у того кто имеет отрыв в 5 очков........

Мне представляется что Спартак и Зенит как 2 человека....один из которых не ел 15 дней а второй сытый ....чемпионство это как торт......и у кого больше шансов его слопать ????

Луческу должен основательно встряхнуть команду.....установить такую планку чтоб Спартак и думать перестал что ему ровня.......
Опыт,финансы,трансферы,чёткий план действий........всё в руках Мирчи.....
Пока у меня нет повода не верить в то что он приведёт Зенит к золотым медалям....
Удачи !!!!!!!!!!
  2
Krass-mark
24.12.2016, 19:48
Показать
seregavj955
24.12.2016, 19:40
Геннадий скажи это Александру Бубнову.
  1
Федырыч
24.12.2016, 19:38
Орлов смешон со своим старческим маразмом.
  0
Мясной33
Мясной33
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.12.2016, 19:24
Ну если Моска без мясо, то Россия без бомжей
  0
praporchik zadov
24.12.2016, 19:23
Высокомерность...всегда была визиткой питера и за слова надо будет отвечать если конечно Орлов человек слова!
  0
Yurik777
24.12.2016, 19:10
ничего страшного....для того что бы спартак не был чемпионом еще лет 25, все средства хороши.
  2
pomor45
pomor45
ответ OLS (раскрыть)
24.12.2016, 19:10
Муму.
  0
pomor45
pomor45
ответ spartak never die (раскрыть)
24.12.2016, 19:07
Правда в том, что у Зенита в кабинетах нет никого.
  1
OLS
OLS
ответ audioman (комментарий удален)
24.12.2016, 19:05
Топил?? Печь??
  0
Супервайзер
24.12.2016, 19:01
Показать
Leha-ha50
24.12.2016, 18:58
Показать
50лет за Динамо
24.12.2016, 18:57
Ничего у зенита не получится.
  0
OLS
OLS
ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален)
24.12.2016, 18:54
Браво!!
  0
Мясной33
24.12.2016, 18:24
Авторететное мнение, авторитетной Ванги. Как уже эта чудо птица надоела. Посмотрим что он скажет, если будет все наоборот.
  3
VNovgorod
24.12.2016, 18:15
...С уходом Хулька "Зениту" бы зацепиться за зону еврокубков...
  2
spartak never die
24.12.2016, 18:11
Санчо Панса-слуга Дон Кихота

Весной посмотрим на левые пенки и голы из офсайда в исполнении голубых?
Ты это имеешь виду?;)
  3
Draco8882
Draco8882
ответ Гнойный (комментарий удален)
24.12.2016, 18:09
Был такой телевизионный комментатор Синявский, он был ярым болельщиком Динамо Москва, но когда комментировал матч никогда не выдавал свои предпочтения, вот это и называется профессионализм, правда сейчас комментаторы даже не скрывают свои симпатии, и не только г-н Орлов.
  2
Владислав Незнанов
24.12.2016, 18:07
Показать
spartak never die
24.12.2016, 18:07
Не слабо Геннадия раскумаривает на старости лет ;)
Мы же живем в Петербурге!Об этом надо думать.
Перевожу на русский:
Вся правящая элита из Питера,расслабьте булки,пусть Спартак хоть Игуаином и Погбой укрепляется,в кабинетах Зениту равных нет ;)
  6
Влад Богатырёв
24.12.2016, 17:46
Думаю Зенит и так их победит. Мы же живём в Петербурге, надо об этом думать. Что надо думать??? То, что зенит и так их победит или то, что мы же живём в Петербурге? Или Зенит победит, потому, что вы живёте в Петербурге и об этом надо думать? Опять же Эхо Москвы и мы же живём в Петербурге. Это он с кем разговаривал?
  3
Санчо Панса
24.12.2016, 17:45
А действительно, пусть! Тем приятнее будет обставить Зениту вот такой вот Спартак) Должна же быть хоть какая - то интрига в РПЛ.
  1
Блоссия
24.12.2016, 17:42
Показать
loko7
24.12.2016, 17:32
Геннадий Сергеевич уважаемый человек, но нельзя же быть таким глором, тем более футбольному комментатору!
  5
sir_Alex
24.12.2016, 17:16
Орлофф: "зинит всех победит, отвечаю!"
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт