Новости
 

Энрике: «Месси ни с кем нельзя сравнивать»

24.12.2016, 07:57

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высмеял попытки сравнивать нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси с кем-либо еще:

«Смешно, когда игроков сравнивают по всяческим наградам вроде золотых дынь. Месси ни с кем нельзя сравнивать ни с нынешними футболистами, ни с теми, кто играл раньше. Он способен играть на любом месте. Он не такой как все остальные».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iglxxx
26.12.2016, 22:05
Ого !с 8утра началось вылизывание!давайте продолжайте да получше вылизывайте!
  0
Особо ОпасеН
25.12.2016, 03:48, ред.
Пусть он хоть на этой ветке будет лучший)))
  0
ALBA BARCELONA 21
25.12.2016, 00:38
Кинэнджин тоже особенный,самый умный,самый мудрый.Он спортсмен,поломает любого и не скажет зря.
  0
ALBA BARCELONA 21
25.12.2016, 00:34
Месси особенный,нет ему сравнение,поэтому он в недосягаемости.

1.Марадона
2.Зидан
3.Пеле
Итд
  0
RMUKMU
24.12.2016, 23:10
Какая же скукотища.
  0
Zizou_10
24.12.2016, 22:12
Показать
Санчо Панса
24.12.2016, 18:33
Боже, какие слова! Браво, браво, Луис) Долго думал, чтобы такое выдать или Бартомеу подсказал? С каждой такой фразой Энрике становится все забавнее и забавнее)
  4
Красивый футбол 1000
24.12.2016, 17:00
Может Лео и лучший игрок современности,но он явно не лучший в истории,слушать подобное просто смешно.Вспомните финал ЧМ 2014 г. Смотрел его и думал: забей Лео и я буду считать его великим на ровне с Зиданом,Пеле и Марадоной"но Лео просто пропал...На фоне чемпиона мира все его заслуги просто пшик.Диего вон хоть и нюхал порошочек все ровно тащил сборную. Вспомните его чудо голы в полуфинале.Но у Лео еще есть шанс, и он может стать лучшим в истории, а мы можем стать свидетелями этого у нас дома.Удачи ему!
  2
mphuZ
24.12.2016, 16:49
12 января со Спортса:
Луис Энрике: «Пятый «Золотой мяч» – наглядное подтверждение того, что Месси – лучший игрок в истории»

А теперь заднюю даёт и "дыньками" обзывается :)
А если по международным трофеям сравнить, то что тогда получится ? На каком месте он будет ?
  1
Красивый футбол 1000
24.12.2016, 16:48
Но это величие сразу уходит,когда он одевает футболку сборной...
  1
denmig
24.12.2016, 16:38
вот с золотой дыней его как раз и нужно сравнивать! он и есть - лучший!
  0
Apsny
Apsny
ответ Пластун (раскрыть)
24.12.2016, 16:24
Энрике может накупил не шлак, но и со шлаком нужно уметь работать, оттачивать его, но пока ничего эдакого не видно в исполнении Энрике.
  1
Катя_МЮ
24.12.2016, 16:23
Что он несёт?
  1
ОлегV
24.12.2016, 16:06
Кто то не согласен с Луисом ?
шаг вперёд.
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Конь-Шатун (комментарий удален)
24.12.2016, 15:58
Знаете я не хочу нахваливать свой город ,но он один из красивейших городов Кавказа как минимум. )))
  2
Klopp_OUT
24.12.2016, 15:12
комментарии из разряда "контрольный выстрел"
  1
Fury_Pitt
24.12.2016, 14:31
Очередной нелепый комментарий, в коллекции Энрике.
  1
barcelona and cruyff
24.12.2016, 14:14
Не понимю почему забывают о лучшем в мире (для меня) РОНАЛДИНЬО.
  1
barcelona and cruyff
24.12.2016, 14:13
Каждый игрок уникален по-своему ! Месси лучший за последние лет 7-8. А сравнивать с игроками того периода не совсем правильно.Побед Барселоне!!
  1
ritar
24.12.2016, 14:12
1. Пеле
2. Марадона
3. Платини
4. ванБастен
5. Роналду

Прочие находятся по списку ниже очевидно
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 13:52
Пятерка супер! Согласен!!!
  2
Alex12357
24.12.2016, 13:41
Что здесь зря вести полемику,-нужно всего лишь ответить на один вопрос -Сколько раз Был ЧМ-Месси и сколько раз был ЧМ Роналду-ответ ясен и не нужно ни каких дилемм!!!
  0
Cvetkov
24.12.2016, 13:37
Хотел бы добавить высказывание З.Ибрагимовича о Золотом мяче и Месси,которому и должен принадлежать этот мячик !
P.S. Высказывание Ибры идет вразрез той информации об отношениях Месси и Ибры,которую нам навязали СМИ.
  4
Alex12357
Alex12357
ответ Пластун (раскрыть)
24.12.2016, 13:36
Я посоветовал бы тебе сьездить в Бразилию и попытаться там сыграть,а если удасться забить гол ,то будешь феноменом!
  0
Пластун
24.12.2016, 13:23
Показать
Пластун
Пластун
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 13:15
Показать
Пластун
Пластун
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 13:11
Показать
Пластун
Пластун
ответ cube30gt (раскрыть)
24.12.2016, 13:08
Чем же они хуже? Тем, что партнёры по командам ( клуб и сборная) мажут минимум 80% с его убойных голевых? А Барсу с Месси и без, все видели осенью.
  1
Пластун
Пластун
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 13:02
Про Пеле я бы так не сказал. Да, выигрывал ЧМ но рядом с ним играли монстры не хуже его. А вот в сильных клубах он не играл, в европейских. Отсюда и такое кол. голов всяким любителям. Ему ведь считали и голы в США, а уровень игры там тех лет говорит о полной шлаковости.
  1
League1
League1
ответ cube30gt (раскрыть)
24.12.2016, 12:34
Вообще следишь за футболом или только меську свого славишь?
В курсе, что Роналду не сначала сезона играет из-за травмы полученной на ЧЕ?
И что сезон в Испании не 5 месяцев длится?
Роналду ещё не раз скажет своё слово до конца сезона, а Меська к концу сезона как обычно сдуется.
  1
cube30gt
cube30gt
ответ League1 (раскрыть)
24.12.2016, 12:08
Своей игрой отвечает? Поэтому наверное уже почти 5 месяцев в новом сезоне позади, и они у него худшие в карьере.
  1
League1
League1
ответ cube30gt (раскрыть)
24.12.2016, 11:53
Какой-то павлин может и загрустит. А Роналду любит такие нелепые высказывания, он на них своей игрой отвечает.
  1
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ DJIIN (комментарий удален)
24.12.2016, 11:48
Хави лучше Зидана как минимум.
  3
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 11:45
Тут фишка такая))
Нечего ответить?! Залезь в игнор))
Вон кубаноид соврать не даст. Возможно и это его очередной бот.
Ну а потом можно еще бегать и кричать на всех что это вы фейков разводите))))
  7
Alex12357
Alex12357
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 11:33
Так ты иди в детство,в футбол играют настоящие мужчины,если твои мысли остались на прежнем уровне ,мне тебя жаль,но это жизнь.
  2
Гаджимурад Хайбулаев
24.12.2016, 11:31
Ну Энрике вообще красава)))
Такое зарядить))
Фаны Роналдыча в панике, бабка с семечками шелухой всю новость закидала, все как всегда))
  8
cube30gt
24.12.2016, 11:25
Показать
Apsny
24.12.2016, 11:23
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 11:23
Вот здесь ты не прав ,ПЕЛЕ -КОРОЛЬ МИРОВОГО ФУТБОЛА-ОН ЛИЧНОСТЬ,я здесь не причём,почитай литературу на предмет что означает -ЛИЧНОСТЬ!
  1
MARADONA75
24.12.2016, 11:21
Показать
Maxi_7
24.12.2016, 11:19, ред.
Ребят, не переживайте, история всё расставит на свои места. Спустя годы, десятилетия, столетия люди не будут знать кто такие Гвардиола, Энрике, не говоря уже о других...... кто высказывает свое мнение кто лучше или хуже, история будет помнить Роналду и Месси как двух величайших игроков в футбол.) Так что спешу вас расстроить, не портьте зря воздух и займитесь делом.)
  5
Alex12357
Alex12357
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 11:17
Да в этой игре молодые БРАЗИЛЬЦЫ его положили вместе с остальными,А товарники не в счёт,вспомни тогда игру на кубок Америки в Китае-где был Месси?-в одном месте.
  1
Alex12357
Alex12357
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 11:09
Никогда Месси не будет играть лучше КОРОЛЯ ФУТБОЛА,как бы это не хотелось,где был любимчик Месси в игре со сборной БРАЗИЛИИ,когда АРГЕНТИНА проиграла 3-0,запимни КОРОЛЬ-ЕСТЬ-КОРОЛЬ,ка бы это многим не нравилось,он как BEATLES в музыке!!!
  1
big lazy robot
big lazy robot
ответ League1 (раскрыть)
24.12.2016, 10:50
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 10:49
Ты паренёк больной ,иди вылечись,запомни на всю оставшуюся жизнь- ПЕЛЕ-ЭТО КОРОЛЬ МИРОВОГО ФУТБОЛА,3-Х КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА,ЗАБИВШИЙ ЗА СВОЮ КАРЬЕРУ БОЛЕЕ-1300 ГОЛОВ,остальные и рядом не стояли!!!
  0
Alex12357
24.12.2016, 10:46
Энрике ,прежде что-то произносить -нужно подумать,Месси -точно такой-же как и Роналду,как Ибрагимович не более того,великие футболисты играют как в склубе так и в сборной,а если на одного играет вся команда ,а славу победы он забирает себе,то что это?-ЭТО ЭГОИЗМ а не футбол!!!
  1
Fantasy
Fantasy
ответ League1 (раскрыть)
24.12.2016, 10:44, ред.
Показать
League1
League1
ответ big lazy robot (раскрыть)
24.12.2016, 10:40, ред.
Меське Блаттер с Платини только за выход на поле уже давали звание лучшего. Ни одного из перечисленных тобой званий он по делу не заслужил.
  0
League1
League1
ответ belladonna (комментарий удален)
24.12.2016, 10:38
Нет там никакой заслуги меськи. Только голами Панам-Иранам и запомнился.
  0
Deoniks
Deoniks
ответ гжегож (комментарий удален)
24.12.2016, 10:38
Роналду не входит и в топ 50 игроков за всю историю.
Высоковато ты его поставил.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт