Новости
 

Венгер весной примет решение о своей дальнейшей карьере

24.12.2016, 07:34

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что весной примет решение о том, где продолжит свою карьеру.

Контракт французского тренера с «канонирами» истекает в мае следующего года, а тем временем в услугах 67-летнего специалиста очень заинтересовано руководство ПСЖ.

В нынешнем сезоне АПЛ лондонский «Арсенал» после 17 туров занимает 4-ую строчку турнирной таблицы с 34 очками. Отставание от лидирующего «Челси» составляет 9 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
31.12.2016, 17:12
Когда-нибудь придётся Арсен...
  0
nnb199O
26.12.2016, 13:02
Это его последний сезон в АПЛ, надеюсь.
  0
Санчо Панса
24.12.2016, 18:35
Не удивлюсь, если он задержится в Арсенале еще на семь лет, чтобы в итоге перекрыть достижение Сэра Алекса в плане нахождения у руля одного клуба! Хочется пожелать Арсену здоровья, сил и терпения на будущее.
  0
Шмавон
24.12.2016, 14:28
еще на 5 лет продлит с нами контракт а там уже и Анри на подходе будет.
  1
nahan
24.12.2016, 13:39
Венгер может согласиться возглавить ПСЖ.
  1
n1ger0k
24.12.2016, 13:38
я если честно удивлён,что ему 67 лет.
я думал он моложе чуток.
ну для Арсенала будут другие времена если уйдёт,возможно и стиль игры измениться ,для меня этот стиль очень привлекателен,просто нестабилен
  0
ЮЗИК
24.12.2016, 11:48
Пусть продолжает,мне нравиться как играет Арсенал,успехов Арсену!
  0
удар через себя
24.12.2016, 11:12
Если Арсен уйдёт, я очень хочу чтоб Арсенал возглавил Клод Пюэль! Пока Анри не получит лицензию.
  0
The Villa
24.12.2016, 10:22
Да не куда он не уйдет.
  0
sir_Alex
24.12.2016, 10:17
Можно и на родине потренировать.
  8
Madridist-m
24.12.2016, 09:28
Каждый год одно и то же.
Арсенал круто начинает - все довольны, пророчат ну наконец то возьмем АПЛ,появилась игра и разнообразие (каждый год)
Потом во втором круге - Арсенал теряет очки, возвращается на 4-ое место, и все опять недовольны.
  1
ДСА
24.12.2016, 08:39
Уж слишком долго Венгер руководит одним клубом. Пора что-то менять.
  0
BBK33
24.12.2016, 08:26
Какое продолжение карьеры?)) Дядюшка Арсен - вечный онанир.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт