Новости
 

Лунёв стал игроком «Зенита»

23.12.2016, 19:48

«Зенит» официально объявил о подписании контракта с вратарем «Уфы» Андреем Луневым. Соглашение с 25-летним голкипером рассчитано на 4,5 года. Ранее воспитанник «Торпедо» играл за «Истру», «Калугу» и «Сатурн», а в «Уфу» перешел в 2015 году, проведя в этом сезоне десять матчей и пропустив в них семь мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Уфа
Персона: Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak11
spartak11
ответ Nikola45 (раскрыть)
24.12.2016, 22:21
Слово бомжевать больше зениту по духу подойдет)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ spartak11 (раскрыть)
24.12.2016, 16:16
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
24.12.2016, 16:13
Все просто!!! Селихову в ближайшие 15 лет не нужны Чемпионские звания! )) А Луневу нужны ))
  0
Санчо Панса
24.12.2016, 06:36
Судя по списку клубов, за которые он выступал, его карьера прет в гору! Кто-нибудь о нем знал еще год назад? Да врядли. Селекционный отдел Уфы просто красавцы, что нашли такого вратаря)
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.12.2016, 02:13
В вашеи захудалом клубе все становятся бревнами и мхом проростают. Лучше бы остался в Уфе
  0
Reneg
24.12.2016, 01:00
че пачем то??))
  0
Зеня
Зеня
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
24.12.2016, 00:40
Я не плачу и не плачу за газ! И не пользуюсь им! Но болею за Зенит, а не за газпром итд итп
Так что отстань ты уже!
А про Лунёва будем посмотреть...
Может быть и приживётся. Будем надеяться, так как молод ещё
  0
Сергей Саныч
24.12.2016, 00:00
  2
Ко Чегара
23.12.2016, 23:12
Знатно уфимцы развели немытых на бабло))))))
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
23.12.2016, 22:58
Ничего, что тебе зарплату тоже платит Газпром?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ FILL31185 (комментарий удален)
23.12.2016, 22:54
Дак, паспорт заберут и будет до конца жизни. Если даже граждан Бельгии не отпускают одного домой, другого на повышение....)
  1
Влад Богатырёв
23.12.2016, 22:52
Эх, жаль Уфу. ЦСКА тренера отжали, Зенит - вратаря..... Вот так уничтожают конкурента, а не покупкой Самедова, который играет за дубль.))
  2
tamerlan71
23.12.2016, 22:10
Подписали еще одного Лодыгина, вместо настоящего вратаря.
  1
rawer
23.12.2016, 22:02
не заиграет, летом зенит купит акинфеева за 10 лямов
  2
spartak11
23.12.2016, 21:59
Цель Лунева-расчитаться с кредитами,ну а зенитушка потом......гы-гы-гы
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.12.2016, 21:58
За каждого школьника родители платят за всякие гаджеты большую сумму.Но про "недоступные" цены на газ хочет вякнуть любой (к...л).
  2
galem72
galem72
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.12.2016, 21:55
"...Зенит в Поиске! А почему бы нет? Все нормально! Нужен нап высокого уровня..."

уахахахаха

Поэтому подписали топаря с рамы Уфы! ))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
23.12.2016, 21:51
Да откуда? )) Для информации в Эстонии в 5 раз выше ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gass09 (раскрыть)
23.12.2016, 21:50
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
23.12.2016, 21:49
Зенит не строил никаких стадионов , кроме своей базы в Удельной.И ответь на такой вопрос: ты хоть знаешь сколько ты платишь за газ?
  4
Nikola45
23.12.2016, 21:48
Зенит в Поиске! А почему бы нет? Все нормально! Нужен нап высокого уровня!!! Зенит ждем хорошего напа уровня Халка что бв все Московские команды дрожали до выхода ))
  1
mamba9090909
23.12.2016, 21:45
Ворота на замке.))
  0
lotsman
lotsman
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
23.12.2016, 21:42
Да не плати ты за газ, не надо. Это просто сделать. Добудь СВОЙ газ и пользуйся. Недра то общие. Всего то,получи лицензию на разведку, проведи изыскания, найди месторождение, поставь буровую, насосную, очистительную станции. Купи трубы, проведи магистраль. Если не хочешь тратиться на трубы и аренду земли, на которой пройдёт твой газопровод, то построй компрессорную и сжиживай свой газ в баллоны. А пока за тебя всё это делают другие, подводя газ к твоей конфорке, надо оплачивать их работу. И не столько много ты платишь за весь этот большой труд. Ты прикинь, что дешевле.
  8
KoValery
23.12.2016, 21:41
Усиление. Под ЛЧ брали, не иначе)))
Сам Нойер брал у него уроки.

А может взяли новый вектор, как Анжи?
  1
Адвокат 76
23.12.2016, 21:40
Посмотрим как смотреться будет в Зените, сможет ли стать надёжным вратарём.
  2
Gass09
23.12.2016, 21:36
Показать
ДмиАлександрович
23.12.2016, 21:29, ред.
Давайте честно. Лунев неплох. Произвел впечатление. Но о его стабильности не известно ровным счетом ничего. И создается впечатление, что Зенитка просто выкупил Лунева, не сумев приобрести Селихова. Селихов играет стабильно на высоком уровне и будет играть еще лучше, так как молод. Зенитка пытался его переманить, чтоб заменить Ладыгина. Но не вышло. Поэтому Лунев взят как конкурент Ладыгина, так как в качестве замены он пока не подойдет.

Не забывайте: Зенит тратит ВАШИ деньги, читатели Соккер.ру, так что может покупать футболистов даже не слишком ему нужных. Или строить стадион ценой в 20 стадионов Ювентуса. А вы платите за газ и болейте за Зенит.
  6
Стадион Зенита
23.12.2016, 21:24
добро пожаловать будущий голкипер сборной России!
  0
просто Александр
23.12.2016, 21:19
трансфер Лунева стоит рассматривать исключительно как заговор против спартака, не иначе...
  0
Lucius Vorenus
23.12.2016, 21:13
ну и правильно
  0
sir_Alex
23.12.2016, 21:12
Прощай, Юрик!))
  10
Ангел неБесГрешен
23.12.2016, 21:09
Хороший трансфер, российский паспорт и не старый ещё. И главное , звезду не словил ещё...
  2
mat73
mat73
ответ BDA81 (раскрыть)
23.12.2016, 21:08
Понимаешь, правда - она и в Питере правда!...
  1
BDA81
BDA81
ответ mat73 (раскрыть)
23.12.2016, 21:05
Показать
Delight
23.12.2016, 21:01
Показать
ermak6848
23.12.2016, 20:53
Хорошая новость для болельщиков фк "ЗЕНИТ"
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален)
23.12.2016, 20:46
Ты свою пенсию пристегни к яйцам и спи спокойно. Кстати, Зенит, вместе с Газпромом, в пенсионный фонд и в налоговую, откуда ты кормишься, вносит побольше других.
  0
лошадка35
23.12.2016, 20:45
Теперь будут делить обязанности: Лунев будет в воротах выполнять функции вратаря, а Лодыгин продолжит в штрафной чудеса показывать)
  5
starche
23.12.2016, 20:42
Ничего сказать нельзя.....................
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ LOpp (раскрыть)
23.12.2016, 20:38
Показать
richi
23.12.2016, 20:36
МапС
Сегодня 20:12
Теперь Дзюба будет от Лунёва в репу получать! Это не Лодыгин.

---------------------------------------------------------------------------

Именно этого ему иногда и не хватает.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ МапС (раскрыть)
23.12.2016, 20:35
Я бы не стал так категорично утверждать,что именно в "репу".Там сложно все.Возможно и не в репу,возможно значительно ниже.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 20:35
Зачем. Всё решаемо в раздевалке.
  0
mat73
mat73
ответ BDA81 (раскрыть)
23.12.2016, 20:34
Как раз таки все понятно - ослабление конкурентов за место в первой восьмерке команд!
  2
Т34
23.12.2016, 20:33
Игроком "Зенита" Лунев еще не стал. Пока только пополнил штат команды. А станет ли игроком покажет время.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Sem25 (раскрыть)
23.12.2016, 20:28
"Простой парень с Лиговки,а как заиграл!"-скажет Геннадий Сергеевич.
  7
Ника228
23.12.2016, 20:23
Дай бог чтоб заиграл .. если сядет на скамейку . то -1 перспективный игрок .. . ..но нет худа без добра хоть денег заработает нормально ...
  0
Duke2123
23.12.2016, 20:22
Помолимся и посмотрим.
Удачи Лунёву.
Даст Бог будет не хуже Юре в первом сезоне.

Аминь
  3
Red blu
23.12.2016, 20:20
Осталось только Луческу определиться с первым номером на воротах!
  2
аскари
23.12.2016, 20:18
прощай Лодыгин
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт