Новости
 

Газзаев: «„Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство»

23.12.2016, 10:30

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев полагает, что «Зенит» и ЦСКА сохраняют шансы обогнать лидирующий «Спартак» в итоговой турнирной таблице первенства РФПЛ:

«Считаю, что в золотой гонке еще ничего не ясно. „Спартак“ заслуженно лидирует, но „Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство. Мы видим, насколько активно клуб из Петербурга работает на трансферном рынке этой зимой. Еще одна сильная сторона „Зенита“ – Мирча Луческу, очень опытный специалист».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
24.12.2016, 14:07
Скажу Вам больше, Спартак лидирующий с отрывом. У них и то шансов меньше чем у Зенита и ЦСКА стать чемпионами ))))
  0
ОлегV
23.12.2016, 19:17
шансы есть у многих, чемпионами будут лишь одни.

ЦСКА - врятли "взорвёт" (, а вот Зенит - вполне ,вполне поборется за первую строчку.
  1
Великолепный
23.12.2016, 18:27
Золотые слова, Валерий Георгиевич))
  2
sergey1989
sergey1989
ответ Казанский (раскрыть)
23.12.2016, 18:20
Ну да, А Рубин что, Барселона ждет?))
  2
МапС
23.12.2016, 17:39
Бре-хня!
  0
karasc1
23.12.2016, 16:48
Два кабинетных чемпиона, у них ща проблемы с баблом, все бабло в стадионах!
  1
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
23.12.2016, 16:47
Ну, это уже два коллектива.
Для ЦСКА и красноярского Енисея хватит.
  0
забайкальский армеец
23.12.2016, 16:25
Кто бы сомневался.
  0
Адвокат 76
23.12.2016, 16:15
Шансы есть, но как пойдут дела, пока только домыслы одни, по первым играм в новом году будет всё известно, кто и на что способен.
  0
Аквила
23.12.2016, 15:50
39очков на кону-какие могут быть разговоры о шансах вообще...
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Чикомас (комментарий удален)
23.12.2016, 15:02
"Пока с финансами хреново, это не реально. "

А лучше уже не будет. Как выяснилось весь бизнес Е.Гинера заключался во взятии кредитов и их последующем невозврате. Но такого рода бизнес недолговечен, что мы сейчас и наблюдаем.
  2
112910415
23.12.2016, 14:12
Зенит не потерял, конечно
  0
makkie
23.12.2016, 13:37
Вообще-то потеряли :)))
  0
Milan199675
23.12.2016, 13:37
Зенить может и не потерял шансы на золото, а вот ЦСКА точно не светит первое место.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ lotsman (раскрыть)
23.12.2016, 13:35
Ты не внимательно прочитал . Твоё тело заполнено нечистотами на 100 % с головы до ног . Нет время больше тратить на твёрдую субстанцию канализационных стоков - тебя !
  0
lotsman
lotsman
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23.12.2016, 13:28, ред.
Ну естественно, если у тебя в голове всё заполнено веществом с противоположенНой части.))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ lotsman (раскрыть)
23.12.2016, 13:24
Для тебя не нужно серого вещества . Тебе хватит коричневого с противоположенной части человеческого тела . Большего на тебя смысла нет тратить . Нет тот уровень для меня .
  0
KoValery
23.12.2016, 13:10
Шансы не потеряла даже Томь. Тут все зависит от Спартака. Отдадут или нет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Василий Тумакин (раскрыть)
23.12.2016, 13:02
Спартак показал себя в этом году в ЛЕ. Даже это очень сложно для них, что уж говорить про ЛЧ...
  0
lotsman
lotsman
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23.12.2016, 12:49
Серого вещества не хватит, даже с редактированием.))
  0
VadimR
23.12.2016, 12:43
Тут пожалуй с Газзаевым соглашусь! У Спартака много необязательных провалов с довольно слабыми оппонентами, много игр откровенно на тоненького выиграно с разницей в один мяч, реально везло! Будет и спад и потери очков, тут другой вопрос, насколько готовы клубы первой пятерки воспользоваться ошибками красно-белых!
  0
Василий Тумакин
23.12.2016, 12:41
Лучше министром спорта сделать Жириновского... Он сразу ликвидирует Зенит и ЦСКА)
  1
nnb199O
23.12.2016, 12:40
Время Спартака!
  0
Санчо Панса
23.12.2016, 12:38
Согласен с Валерием Георгиевичем! Еще не вечер, еще не вечер) ЦСКА, как правило, очень мощно проводит именно вторую половину сезона РПЛ! Ну а Спартак традиционно плохо.
  1
sеrjinho
23.12.2016, 12:30
Показать
sеrjinho
sеrjinho
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.12.2016, 12:28
со мной согласны 4 человека, и почти согласны вы. видимо, вам пришлось немного "опуститься до уровня", так сказать)
  3
Василий Тумакин
23.12.2016, 12:26
И Зенит и ЦСКА показали себя в ЛЧ. Обычные 2 клуба-середняки. Они уже изжили себя. В следующем сезоне, покажет себя Спартак.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
23.12.2016, 12:16
Помню после покупки Халка и Витселя в СБГ-кругах не стихали важные разговоры на тему "наш уровень-полуфинал ЛЧ".
Побеждать в равной борьбе любительский Дандолк-это конечно заявка на полуфинал ЛЧ,но не то чтобы сильно громкая)
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ lotsman (раскрыть)
23.12.2016, 12:09
тебе
  1
spartach n1
spartach n1
ответ FILL3286 (комментарий удален)
23.12.2016, 12:07
  5
sеrjinho
sеrjinho
ответ Казанский (раскрыть)
23.12.2016, 12:05
ТЫ ЧТО? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПРО ПОНЯШ? ОНИ ЖЕ УРОВЕНЬ АРСЕНАЛА (всегда 4-е)
  3
sеrjinho
sеrjinho
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.12.2016, 12:04
Показать
Ангел неБесГрешен
23.12.2016, 12:02
1. Зенит.
2.Спартак
3. Краснодар.
Всё уже согласовано и одобрено ВВП.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:56
Показать
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:52, ред.
Спартак ждет АЕК,ЦСКА ждет АИК,Зенит ждет не дождется Осер)))Тогда может ну его на фиг эту ЛЧ с ЛЕ?)))
  9
Barushevski
23.12.2016, 11:47
Спартак заслуженно лидирует, но он так же заслуженно уступит чемпионство (скорее всего Зениту). Спартак - это не Лестер, он не сможет за год взять и выстрелить, поднявшись с самых низов. Тут нужна кропотливая работа, проводимая в течение долгих лет. Тем более, как заметил Джано, главная причина лидерства - Каррера, то есть игроки остались почти все те же самые, которые посыпятся с начала второго круга.. А откуда у них вдруг возьмутся эмоциональная устойчивость и опыт? (пока только есть опыт сливать все что можно и нельзя).
  0
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
23.12.2016, 11:47
Тебя прокараулил Степашка(((
  2
Казанский
Казанский
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.12.2016, 11:46
Или очередном повышении цен на газ и отмену индексаций пенсий пенсионерам и все деньги бросить на очередной полуфинал зенита((
  2
lotsman
lotsman
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23.12.2016, 11:45
Как правило, лапшу тебе на уши вешают, а ты кому собрался вешать?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:44
Кто в честной борьбе завоюет право играть в ЛЧ,тот и должен.Вот и Гинер говорил,что вместо Ростова в ЛЧ должен был быть Зенит,а вона как вышло,Ростов прошел квалификацию и вышел в весну ЛЕ,а кони как и ожидалось,даже из самой ровной группы не смогли пройти в евровесну,так что не нужно вспоминать прошлое и стирая ржавчину с КУЕФА писать,что сильнее бомжей и коней нет в России клубов....есть и должны играть в еврокубках и набираться опыта
  4
lotsman
lotsman
ответ руна (раскрыть)
23.12.2016, 11:43
ПомоЖи себе сам, либо тебе никто не поможет.))
  1
шацк
23.12.2016, 11:42
К сожалению пока не видно за счет чего армейцы смогут бороться за чемпионство.
А вот между зенитом и спамом даже выбирать не хочется - одна фигня...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
23.12.2016, 11:42
Ожидаю что сейчас Путин скажет о закрытии зенита,как неоправдавшего доверия проекта !
  5
sеrjinho
23.12.2016, 11:39
Показать
руна
23.12.2016, 11:37
само собой!!!и зенит и цска можут,а если что ,им судьи поможут!!!)
  1
Казанский
Казанский
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.12.2016, 11:35
Показать
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ FILL3286 (комментарий удален)
23.12.2016, 11:35
Спартак зато каждый год в полуфинале лч играет .
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23.12.2016, 11:34
Не спорю.
  11
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 11:33
Ты же только что сказал что всех в вк видел ?
Степан Капуста и не стыдно тебе так изворачиваться ?))
  4
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:32
Ростов в этом пока больше всех очков принес в копилку России,как до этого приносил Рубин...ЦСКА,пишешь,в последние годы в плей-офф ЛЧ выходил?)))Он 5 лет подряд в плей-офф ЛЕ выйти не может со своим 4-м местом группе.Или последние годы-это 20-тилетка?ну а Зенит-это да,это мощь и вечные полуфиналы ЛЧ,с этим нельзя не согласиться)))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт