Новости
 

Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»

23.12.2016, 05:50

Московский «Спартак» рассматривает три кандидатуры на роль нового центрального защитника.

Основные кандидаты – 29-летний игрок «Ювентуса» Мехди Бенатиа и бывший защитник «Ростова» Баштуш, ныне выступающий за «Лацио».

Если «Спартак» не сможет договориться о переходе этих футболистов, то попытается приобрести 27-летнего игрока обороны сборной России и «Терека» Андрея Семёнова.

Также источник сообщает, что московский клуб намерен выкупить у «Лацио» контракт защитника Маурисио, который выступает за красно-белых на правах аренды.

Напомним, что «Спартак» в скором времени должен оформить переход нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Расул Махмудов
Расул Махмудов
ответ Oлигофрен (раскрыть)
23.12.2016, 23:04
серьезное заявление,проверять я его конечно же не буду !
  0
__Эксперт__
__Эксперт__
ответ cska plus (комментарий удален)
23.12.2016, 17:34
Учитывая возраст ваших берёз и Игнаша, ставка делает на 10 лет:D
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2016, 14:07
Молодец. Внимательно следишь за Спартаком. Даже тех, кого там ещё нет приписал.
Ну на, порадуйся за своих юношей:
Анюков = 34 года
Ломбертс = 32 года
Кришито = 30 лет
Нету = 28 лет
Маурисио = 28
Хави Гарсия = 30 лет
Кержаков = 34 года
Дзюба = 28 лет
  3
Влад Богатырёв
23.12.2016, 13:16
Так вроде Каррера уже наигрывает основу - Кутепов - Маурисио. Об этом уже было объявлено. Ещё и Джикию надо. Что-то в этой новости попахивает утятиной....
  0
Санчо Панса
23.12.2016, 13:15, ред.
Баштуш не для того уезжал в Италию, что затем вернуться в Россию, причем в более слабый клуб! Что касается Бенатиа, то ничего у Спартака не выйдет) Это им не Таски все-таки!
  0
nnb199O
23.12.2016, 12:43
Спартак всерьез нацелился на чемпионства.
  0
Ice van Reed
23.12.2016, 12:23, ред.
Баштуш возьмет и бросит свою мечту играть в Европе (ради нее не играл в матче с Аяксом) чтобы вернуться в РФПЛ))
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:50
Вспомни "местных" Пичушкина и прочих маньяков(все косили под болельщиков Зенита), посмотри на клоуна со всея Руси, на 404-го "Блудика"("преданного" болельщика Зенита).
Это особые виды "ваших" болельщиков.
Либо компрометируют Зенит, либо специально стравливают народ, либо прикрывают свою "деятельность" Зенитом.
Вариантов может быть масса.
  1
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2016, 11:38, ред.
Ты лучше на своих посмотри...И не лень тебе чужое белье перетряхивать

Ну, что вы все такие больные, что вам всем Спартак спать не даёт

Массовая паранойя....
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 11:26
Больше на вашего переодетого похож. Со всея Руси(и крестностей) таких тут много)))
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 11:01
Показать
Jeck Denielse
23.12.2016, 10:52
"Молодёжь" желаемая :

Маурисио - 29-й год....
Самедов - 32 года...
Адриано -29 лет
Эменике - 29 лет
Бенатиа - 29 лет

Молодёжь уже присутствующая :
Комбаров - 29 лет
Глущаков - 29 лет
Ребров - 32 года
Ещенко - 32 года
Боккетти - 30 лет
Попов - 29 лет


Федун создаёт предпенсионную дружину "30+"....
Достойный ответ Гинеру на лидерство в среднем возрасте команды......
  0
WAARLOT
23.12.2016, 10:24
спартак это вам не зенит
  0
Зе Луиш
23.12.2016, 10:24
Меня веселит реакция красно-голубой торсиды на такие посты.У них всего две проблемы-вернуть своего Панченко и выгнать чужого Траоре.И обе проблемы неразрешимы.Вот и бомбит у ребятишек.
  4
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ SHMEL (раскрыть)
23.12.2016, 10:09
Смешной ты ) . Он разбогател , когда тебя ещё и в проекте не было .
  0
Фата лист
23.12.2016, 10:02
25 млн на трансферы выделили, а по слухам уже 50 потратили...
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Т34 (раскрыть)
23.12.2016, 10:02
вот это точно.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Klassе (раскрыть)
23.12.2016, 10:01
если не смогут купить то Семенов. лучше чем ничего.
  0
Selim Yavuz
23.12.2016, 09:42
Спартак собирается серьезно усилиться
  0
Klassе
23.12.2016, 09:33
Андрей Семенов вместо Бенатья - это сильно.
  0
SanitarForest
23.12.2016, 09:26
Баштуша лямов за 15 купят))) бизнесмены спартаковские))
  0
Т34
Т34
ответ КЭТиК (раскрыть)
23.12.2016, 09:15
Это не "Спартак" самый активный, а пресса через чур активна около трансферного рынка спартаковцев. Посмотрите, о ком пишут, "Спартак", "Зенит" и ЦСКА. У нас других клубов, что, нет? Есть конечно, но кто их будет обсуждать? А тут, что ни вброс, то масса комментариев и не важно правду написали или стаю "уток" запустили, главное страницы соккера заполняются.
  12
SHMEL
SHMEL
ответ AmG1991 (раскрыть)
23.12.2016, 09:08
Прощай "кипятильник"...
  0
AmG1991
AmG1991
ответ SHMEL (раскрыть)
23.12.2016, 09:07
Ахах,ладно,не буду кипятить твой мозг😅Конечно будет первым,непременно...для тебя)
  0
SHMEL
23.12.2016, 09:03
Ты скучный,с тобой не интересно говорить,адьос...Смотри🔬 на вещи проще.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ SHMEL (раскрыть)
23.12.2016, 09:00
Это ж где ты такую пословицу слышал?)А где взаимосвязь?мы вроде об игроках говорили)
  0
Savel777
23.12.2016, 09:00
Эх, как бы не прогореть с этими сделками...)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 08:55
Это просто такой питерский юмор )
  0
ermak6848
23.12.2016, 08:55
Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»
По информации СМИ в фк Спартак селекция " проходит " успешно, а вот какой будет результат уже увидим Весной...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ AmG1991 (раскрыть)
23.12.2016, 08:53
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ SHMEL (раскрыть)
23.12.2016, 08:50
Ты не правильно трактуешь.Правильнее будет "А кто ж их купит?"😅В вашем случае поговорка "Старый конь борозды не испортит" не актуальна!😅😅😅
  0
SHMEL
SHMEL
ответ AmG1991 (раскрыть)
23.12.2016, 08:47, ред.
А кто ж ему наших-то отдаст?Он только тех,которые никому не нужны и плохо лежат...🚽
  0
AmG1991
AmG1991
ответ SHMEL (раскрыть)
23.12.2016, 08:45
Не не не,ваших же не скупает!😅
  1
SHMEL
23.12.2016, 08:42, ред.
Федун разбогател чтоли?Судя по сообщениям уже пол европы скупает...😂,всю старую никому ненужную рухлядь...
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 08:38
Показать
denmig
23.12.2016, 08:37
Показать
КЭТиК
23.12.2016, 08:25
Похоже Спартак самый активный на трансферном рынке.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 08:21
Болеть он может за кого угодно,хоть за проект.Но тот факт что пропажу заметил лишь только ты,говорит о том что вы соседи)))
Сразу представляется сюжет из "Наша раша" 😅😅😅
  1
Правдин Семён
23.12.2016, 08:18
Бенатиа дорогой защитник,а Баштуш только уехал из России,кого здесь хотят обмануть?Луис Адриано+Бенатиа+их зарплата=конец трансферного бюджета.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Мигалков (раскрыть)
23.12.2016, 08:15
Да,Семеныч был прав.
  0
Samuelsen
23.12.2016, 07:59
Отстаньте от Баштуша, только карьера вверх пошла. В топ чемпионате играет. А тут вдруг губить ее....
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
23.12.2016, 07:59, ред.
Показать
Мигалков
23.12.2016, 07:57
"Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно – поваренная соль.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.."
  3
AmG1991
AmG1991
ответ cska plus (комментарий удален)
23.12.2016, 07:25
Как самокритично😅
  1
Oлигофрен
Oлигофрен
ответ FILL3287 (комментарий удален)
23.12.2016, 07:09
ДА, Я БУХАЛ ВСЮ НОЧЬ!
  0
mat73
23.12.2016, 06:55
Всё "Маде ин Италия")))
  1
Oлигофрен
23.12.2016, 06:53
РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ОН ДЕЛАЕТ ШАГ И ПЕРВОЕ СЛОВО-МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!! ОЛЕ-ОЛЕ, СПАРТАК ЧЕМПИОН, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
  0
Oлигофрен
23.12.2016, 06:52
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, А СПАРТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
  0
Oлигофрен
23.12.2016, 06:51
ОТ МОСКВЫ ДО БРЕСТА НЕТ ТАКОГО МЕСТА ГДЕ БЫ НЕ ВЫИГРЫВАЛ СПАРТАК, ВОТ ТАК!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, СПАРТАК ЧЕМПИОН!
  0
Oлигофрен
23.12.2016, 06:49
Я ПРОСНУЛСЯ ОЧЕНЬ РАНО В ВЫСШЕЙ ЛИГИ НЕТ ДИНАМО, Я ПРОСНУЛСЯ ЧУТЬ ПОЗДНЕЙ В ВЫСШЕЙ ЛИГИ НЕТ КОНЕЙ, Я ПРОСНУЛСЯ ПРОСТО ТАК ЧЕМПИОНОМ СТАЛ СПАРТАК!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт