Новости
 

«Наполи» спас ничью в матче с «Фиорентиной»

23.12.2016, 00:50

В результативном поединке 18-го тура чемпионата Италии «Наполи» унес ноги из Флоренции благодаря реализованному пенальти на последних секундах встречи.

Флоренция, стадион «Артемио Франки».

«Фиорентина» — «Наполи» — 3:3 (0:1)
Голы: Бернардески 52, 69, Сарате 82Инсинье 25, Мертенс 68, Габбиадини 90+4 (пен).

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Астори, Томович, Сальседо, Оливера, Весино, Бадель (Санчес 73), Кьеза (Дикс 87), Кристофоро (Сарате 73), Бернардески, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кирикеш (Максимович 43), Мертенс, Зелински (Аллан 70), Кальехон, Гамшик, Инсинье, Диавара (Габбиадини 86).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Альбиоль 1, Калинич 3, Рейна 45, Оливера 45, Максимович 50, Томович 53, Бернардески 70, Сарате 83.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Фиорентина 3:3 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
капустко
23.12.2016, 20:45
Отличная игра получилась и голов много !
  1
Санчо Панса
23.12.2016, 15:32
Инсинье классный мяч положил, конечно! Бернардески наглядно показал, что он один из талантливейших итальянских футболистов на сегодняшний день. Мегаотскок мусорщиков, не иначе) Фиорентина наиграла на победу, но фиалкам не повезло.
  2
Alcaron
Alcaron
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 14:12
😂😂😂
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Alcaron (раскрыть)
23.12.2016, 14:12
Блин, ты прав-)))) я же должен в таких ситуациях посылать всех далеко и надолго 😂😁
  2
Alcaron
Alcaron
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 14:09
Ты что перед ней оправдываешься?
  2
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 14:08
Какой необычный никнейм 😀
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Aлиса (раскрыть)
23.12.2016, 14:01
А зачем тебе это?-))
  2
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 13:58
Представляю. Ты под каким ником сидишь на ромовом сайте?
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Aлиса (раскрыть)
23.12.2016, 13:57
К тому же ты даже не представляешь как неудобно писать с лагающего мобильника: нажимаю на "н", печатается "г", нажимаю на "в", приходит "ы" и тд.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 13:56
У меня - будешь!) Причем не какой-то там тухлый ЕГЭ, а полноценный экзамен в форме изложения))
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Aлиса (раскрыть)
23.12.2016, 13:50
Какая разница, не ЕГЭ сдаю я тут-)
  2
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.12.2016, 13:30
Все-таки оба гола Федьки - огромная удача. Досадный рикошет и зевок Рейны. Тем не менее, лидерских качеств ему не занимать - это дорогого стоит.

З.Ы. Воистину.
  2
elmi.eyubov
23.12.2016, 12:02
Который раз ловлю себя на мысли, что Бернардески во истину крутейший полузащ. 2 гола и одна голевая в матче против Наполи! Фиоре повезло с ним.
  3
loko7
23.12.2016, 10:14
великолепный футбол-спасибо командам!!!бенефис Бернардески и Мертенса!!!
  2
SHMEL
23.12.2016, 08:45
Хот пеналь и левый,как я считаю,но в целом результат закономерный.
  2
Blackburn Rovers
23.12.2016, 08:08
Отскочил Наполи.
  0
Mr_Tim
23.12.2016, 07:51
Радует глаз счет) Мертенс снова отличился у наполи прям голеадор
  0
95-shishani-95
23.12.2016, 01:16
Отличный результат для Милана!
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
23.12.2016, 01:15
Я про второй тайм ) Там уже 3:0 могли фиалки делать......)
  1
Viduka
23.12.2016, 01:06
Изумительная передача Бернардески и техничный удар с лета Сарате - третий гол "фиалок" невероятно хорош.
  0
NAZAR 007
23.12.2016, 01:01
Фиалки сами виноваты. По сути они сегодня сожрали неаполитанцев,
и если бы в конце не стали тянуть резину,то заслуженно бы и победили....

А так...пролет....но второй тайм у фиалок был супер...кроме последних пяти минут....
  1
Он-моя жизнь
23.12.2016, 00:57
какой красавчик этот Бернардески. до сих пор помню его гол шпорам.
  0
SonicStar
23.12.2016, 00:56
Эх...отскочила п-ка... Фиалки были лучше!
ну ничего, пусть готовятся к унижению на Олимпико по-тиху )
  3
En Sabah Nur
23.12.2016, 00:55, ред.
Yes классный матч получился боевой! Наполи отскочил на последних секундах( А хотя если подумать то эта не чья в нашу пользу)
  0
Kumertau
23.12.2016, 00:55
лишний раз убедился, что Серия А лучший чемпионат. отличная игра, одна из лучших за последние месяцы
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт