Новости
 

Калиниченко: «Дзюба, будь мужиком — скажи, что с тобой сделали в „Спартаке“»

22.12.2016, 23:14

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко высказался о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе, который ранее также защищал цвета «красно-белых».

«Артем свой выбор сделал — Дзюба хотел трофеев. Но я не могу ему пожелать, чтобы он эти трофеи в той команде получал. Болею не за Дзюбу, а за „Спартак“. Артема знаю – он упертый и по-спортивному злой. Да, много говорит. И недоговаривает.

Артем обижен за что-то на „Спартак“, но из-за чего именно, не говорит. Скажи, что с тобой сделали в „Спартаке“, будь до конца мужиком! Мол, так и так, „Спартак“ со мной сделал то-то, поэтому в каждой игре с ним стану рвать и метать. Это я рассуждаю, как рядовой болельщик».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Дзюба Артём, Калиниченко Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
23.12.2016, 18:01
Без этого интервью о патлатом хохле ни кто бы и не вспомнил.
  0
Санчо Панса
23.12.2016, 15:42
Да не расскажет он никому своей тайны! Это же Артем Дзюба) Расслабься, Максим.
  0
shinnik
23.12.2016, 13:22
Наверное издевались за украинскую фамилию?)
  0
galem72
23.12.2016, 10:19
Отличный вброс от Калины для беспокойного за Спартак невского меньшевизма! ))
  0
magnum3000
23.12.2016, 10:14
Дзюба сразу начал забивать в Зените, Появился блеск в глазах от игр. Немного подкосила травма, а так он игрок, рвущийся в бой!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 10:07
Он Ростову никогда не принадлежал, потому он не мог оттуда прийти в Зенит. Вообще Дзюба пришел свободным агентом, на момент подписания контракта с Зенитом, у него не было ни перед кем никаких обязательств.
  0
Ангел неБесГрешен
23.12.2016, 09:36
Вот теперь чешите репу, что ж вы там не так делаете. А игрочишко титулы и кубки берёт, в ЛЕ играет и Жентельменом года становится. А у вас он мелочь по карманам тырил...
  4
spartak never die
spartak never die
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 08:55
Показать
Томик
Томик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2016, 08:29
Пешком что-ли?
  0
Svtur
23.12.2016, 07:12
Будь мужиком - это не к нему:)
  2
sir_Alex
23.12.2016, 06:55
Из мемуаров узнаем)
  11
mat73
23.12.2016, 06:51
Больше трофеев у него не будет, точно!
  2
♔✯MIZ✯♔
♔✯MIZ✯♔
ответ Смитерс (комментарий удален)
23.12.2016, 06:27
И это говорит человек с ником в честь персонажа-гея)
  2
Ко Чегара
23.12.2016, 06:25
Ну а что рассказывать то? Просто получил от всей команды по щам,когда тырил мелочь в раздевалке.Это же известный факт.
  5
VIC2
23.12.2016, 02:06
Да над Артёмкой кто только ни издевался: кто-то незаметно в раздевалке подсунул ему в место ног деревянные протезы...
И Карпин... И Эмери, этот его так достал, что Артёмке пришлось обозвать его "тренеришкой", не разглядел, мол, в нём Звезду Росийского Футбола
Рви Спартак, Артёмка, и больше они никто!
  1
VadimR
23.12.2016, 01:49
А что тут непонятного то?! Федун понакупал легионеров на три состава, большинство своих ребят раскидали по арендам! Вот ушел Артем в Томь забил 14 мячей, его в Ростов, там 18 наколотил за полтора сезона, Спартак в середине турнирной таблицы, а нападающего в нем не видят! Кто бы не ушел то?!
  1
_ManKUN_
23.12.2016, 01:18
Показать
Главный47
23.12.2016, 00:36
Когда читал заголовок, думал Калина какую-то бомбу преподносит, оказывается, так, лишь бы сказануть, поговорить о себе
  1
Блоссия
23.12.2016, 00:24
А был ли мальчик? )
  13
Ольга13
23.12.2016, 00:21
Нетолерантный Макс ставит некорректные вопросы...
  1
VaZe
23.12.2016, 00:21
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.12.2016, 00:19, ред.
СМИ нынче газпромовские.Да и хрен с ними.Лучшему клубу Лен.области,на мой взгляд,идеально подходит и Дзюба и тот поп из ролика.Пусть теперь с этим живут.
  6
BP
BP
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.12.2016, 00:19
поддерживаю. Следует широко освещать тему:)
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.12.2016, 00:15
А надо бы почаще.Так,чисто чтоб не забывали.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.12.2016, 00:11
Показать
TihonAlt
23.12.2016, 00:11
хахаха:)
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.12.2016, 00:05
Неа.А что за история с попом?
  3
SHMEL
23.12.2016, 00:05
Показать
ОЛЛС
22.12.2016, 23:59, ред.
Артёму надоели понты выражаемые в перманентных манифестах типа:"мы самые лучшие,наш клуб великий,мы такие-то и т.д." Однако результаты были прямо противоположные.Парень молод,амбициозен и не любит словоблудия. Дзюба выбрал клуб,который завоевывает Кубки УЕФА,чемпионства,громит "Порту",а не поджигает флаги Оттоманской Порты.
  1
Luiza S
22.12.2016, 23:58
Напомнил о себе Калиниченко. Артем все уже сказал и не раз в интервью. Войди в интернет и почитай. Не желаешь ему побед и не надо, обойдемся без тебя. Артем не первый и не последний игрок, который переходит из одной команды в другую. Значит так надо было. Спасибо Федуну за это.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
22.12.2016, 23:53
Показать
romarez
romarez
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.12.2016, 23:47
Показать
drug01
22.12.2016, 23:47
лет через двадцать все расскажет....
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ romarez (раскрыть)
22.12.2016, 23:45, ред.
Да бох с ним.Самое интересное,что походы Дзюбы в баню с Лодыгиным они считают нормой,и это после откровений Гены Орлова.
  3
romarez
romarez
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.12.2016, 23:43
причина в том, что он неадекватный конь
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
22.12.2016, 23:34, ред.
О как.Ты по каким-то причинам опасаешься ходить с мужиками в баню?А в чем конкретно причина?
  2
romarez
22.12.2016, 23:33
дзюба о себе, как о футболисте, очень высокого мнения...насамом деле, все видят, что он из себя представляет!
  2
Зе Луиш
22.12.2016, 23:25, ред.
"Дзюба,будь мужиком."
Ты просишь невозможного,Максим.
  3
ЦСКА Самый титулованный
22.12.2016, 23:22
Ничего хорошего в спартаке не сделают.
  9
bamana
22.12.2016, 23:22
..это тайна,которая останется у Тёмы на всю жизнь!
  0
Rezо
Rezо
ответ VadCaz (раскрыть)
22.12.2016, 23:19
прочитал интервью Калиниченко, а Калиниченко не балабол)
  3
95-shishani-95
22.12.2016, 23:19
Правильно ведь говорит
  7
artsinalex